Перейти к содержанию

Где вы знакомитесь?


Горячая кровь

Рекомендуемые сообщения

Я один

блин Леша, тебе сколько лет то? Такое ощущение что все 70... брюзжишь как старый пенсионер в инвалидной коляске... :фейспалм:

С таким отношением к жизни, девушкам, любви и прочему ... вообще не стоит жить... дальше будет только хуже, поверь.

Как ты вообще живешь? Ты же в постоянном стрессе! Везде враги, жизнь гавно, все кругом врут и лицемерят...

Бухаешь? Ширяешь? Куришь? как вообще досуг проводишь? неужели только на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ

Ну а что ещё от стадного общества ожидать))), когда по факту нечего предоставить, остаётся только сливаться и когда своего мнения нет остаётся только с большинством соглашатся... В отличии от, я по факту говорю и моё мнение только подтверждается, слишком самоуверенны вы, а не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Стоп-стоп, чувак! Не уходи... не закрывайся.. Ты никогда не решишь эту проблему, если будешь убегать от неё.. Надо выйти и сделать это.

Давай разберемся с тобой и твоей проблемой, ок? Ты же вроде нормальный пацан, вот только ты все перевернул наоборот... Я хочу тебе помочь разобраться в себе..

Ты хочешь решить эту проблему?

Какие претензии у тебя к девушкам? Они стали корыстные, им нужны деньги? Ты думаешь все такие? Ты не веришь в чистую любовь без бабосов?

Что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPACAB4Er

Чувак, у меня проблем нет, и в себе я давно разобрался, я не в чьей помощи не нуждаюсь. Не нужно меня учить, давать советы - все ваши учения и советы не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, Я один, представь, встретишь девушку, хорошую, честную, обеспеченную, образованную. Влюбится в тебя по уши, будет за тобой бегать, но ты же все равно ей не поверишь. Все равно, будешь доказательств каких-нибудь требовать.

 

Дядя Митяй, нафиг ему девушки? У него самого такие же претензии, как и у девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPACAB4Er

Чувак, у меня проблем нет, и в себе я давно разобрался, я не в чьей помощи не нуждаюсь. Не нужно меня учить, давать советы - все ваши учения и советы не работают.

зря ты так, у тебя же проблема.. и ты не хочешь её решить, прячешься от неё... Ты как вообще свой досуг проводишь? Тренажерный зал? Единоборства? Компания друзей есть? Или в инете зависаешь в свободное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, Я один, представь, встретишь девушку, хорошую, честную, обеспеченную, образованную. Влюбится в тебя по уши, будет за тобой бегать, но ты же все равно ей не поверишь. Все равно, будешь доказательств каких-нибудь требовать.

 

Дядя Митяй, нафиг ему девушки? У него самого такие же претензии, как и у девушек.

Вот как встречу такую, тогда поверю, и обеспеченность девушки мне не к чему, я не альфонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как встречу такую, тогда поверю, и обеспеченность девушки мне не к чему, я не альфонс.

 

То есть, такой девушке ты поверишь сразу, если она скажет, что любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denys

Словам не поверю, а вот поступкам поверю. Слов я уже наслушался больше словам не верю...

 

Что, к примеру, она должна сделать, чтобы тебя убедить? С моста спрыгнуть? Купить тебе мерс? Написать на асфальте масляной краской о чувствах? Как это должно выглядеть?

 

Nelly, тогда вы еще более странные, чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова блаблабла... Леха, это все слова. У тебя комплексы

Блаблабла это как раз от вас, у меня комплексов нет!

Что, к примеру, она должна сделать, чтобы тебя убедить? С моста спрыгнуть? Купить тебе мерс? Написать на асфальте масляной краской о чувствах? Как это должно выглядеть?

Причём тут это, тебя наверное никогда не любили, раз ты не знаешь какие поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут это, тебя наверное никогда не любили, раз ты не знаешь какие поступки.

 

Другими словами, ты даже толком не знаешь, чего ждешь от девушки. Надеешься бабочек в животе почувствовать и все сразу понять?

 

Nelly, не "что", а "как". Вы пишете, будто всерьез его убедить в чем-то надеетесь. А это глупо. Говорят, дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Так вот, умный бы сам просил совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denys

Эта история уже давняя. Леша вечно жалуется, что все девушки ляди, а мы тут, идиоты, пытаемся его разубедить. Пора завязывать. Лично я в этом больше не участвую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, ты даже толком не знаешь, чего ждешь от девушки. Надеешься бабочек в животе почувствовать и все сразу понять?

 

Nelly, не "что", а "как". Вы пишете, будто всерьез его убедить в чем-то надеетесь. А это глупо. Говорят, дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих. Так вот, умный бы сам просил совета.

Я знаю что я жду от девушки, это хотябы взаимность, а не так чтоб в одни ворота..

---

Умному советы ненужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что я жду от девушки, это хотябы взаимность, а не так чтоб в одни ворота..

 

Понятно, что взаимность, но в чем это должно выражаться?

 

Умному советы ненужны...

 

Ты бы хоть не палился так откровенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что взаимность, но в чем это должно выражаться?

Во всём, хотябы не врать, не изменять, не вешать лапшу на уши тому кому признаешься в любви.

 

Ты бы хоть не палился так откровенно.

А где я просил советов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...