Перейти к содержанию

Где вы знакомитесь?


Горячая кровь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ

Novologick

Да нет. Слишком умная. Таких девушек я воспринимаю лишь как носителей интеллекта, в то время как женщина для меня, в первую очередь, носитель обаяния. По этой причине со слишком умными женщинами я никогда не связываюсь. Так или иначе, в любом случае ожидает тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один, видимо, их мысли до тебя не доходят. Ты выстроил стену из своих убеждений. Попробуй хоть раз смотреть не внутрь себя, а как в экшене от 3-его лица, извне. Это не означает, что нужно подойти к зеркалу и окинуть себя взглядом. Тебе следует, в первую очередь, проанализировать свои поступки и рассуждения со стороны незнакомого человека.

Вот тебе рассказ. Строй себя, а не из себя.

___________________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша вот представь:стоят два парня,один хорошо одет,ухоженный,на нормальной машине(необязательно дорогая ппц,а просто не дрова,на которых ты собственно ездил или ездишь до сих пор),не дурак,с ним девушке есть о чем поговорить,проще говоря с ним интересно и второй стиля нет,прыщи,машина ваз 2105 ушатанный,может только на уши садиться и лечить про любовь

Как думаешь с кем девушка захочет познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

Да нет. Слишком умная. Таких девушек я воспринимаю лишь как носителей интеллекта, в то время как женщина для меня, в первую очередь, носитель обаяния. По этой причине со слишком умными женщинами я никогда не связываюсь. Так или иначе, в любом случае ожидает тупик.

Тебя - да, может быть и ожидает тупик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

На что намекаешь? Речь не о том, что девушка должна быть глупа, как пробка, а о том, что у женщины должен быть некий нормальный, качественный ум. Если же она слишком умна – это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина должна быть прежде всего носительницей сисек. А много ума для нее - настоящее горе, посмотрите, как Нелли страдает от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаешь умных насаживать на свой хреночек, о да, а особенно очкастых, ты ее имеешь, а у нее аж очки на носу прыгают, вот это тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, скорее всего у Лехи братишка мелкий дорвался до компа и пишет под его ником. Мне очень сложно поверить, чтобы двадцати четырехлетний парень рассуждал, как двенадцатилетний подросток. И писал также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Митяй

Эх Свин, как был свином так им и остаешься, чтобы кого-то насадить мозги не обязательны, точнее даже не желательны - а то вопросов будет...

Такие девушки для души ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, скорее всего у Лехи братишка мелкий дорвался до компа и пишет под его ником. Мне очень сложно поверить, чтобы двадцати четырехлетний парень рассуждал, как двенадцатилетний подросток. И писал также.

Нет это он пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

На что намекаешь? Речь не о том, что девушка должна быть глупа, как пробка, а о том, что у женщины должен быть некий нормальный, качественный ум. Если же она слишком умна – это плохо.

Действительно умная женщина гораздо комфортней для отношений благодаря гибкости мышления.

Ты же говоришь о дурах, которые мнят себя умными потому, что читают умные книжки и забили голову знаниями. Знания ума не добавляют, а лишь повышают уровень эрудированности. Но многие принимают это за ум, а в действительности как был человек дураком, так и остался, только превратился в энциклопедию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, стоит помнить, что умная женщина часто прикидывается блондинкой. Так удобней. Я так делаю постоянно. Нафиг мне распыляться на решение каких-то мелких и ненужных задач, отвлекаться от главного, когда это могут сделать за меня другие, ничего не подозревая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно умная женщина гораздо комфортней для отношений благодаря гибкости мышления.

Ты же говоришь о дурах, которые мнят себя умными потому, что читают умные книжки и забили голову знаниями. Знания ума не добавляют, а лишь повышают уровень эрудированности. Но многие принимают это за ум, а в действительности как был человек дураком, так и остался, только превратился в энциклопедию :)

Nelly

По моим наблюдениям, женский ум во многих аспектах может превосходить мужской. В различных ситуациях, связанных с тем же бизнесом, я очень часто замечал, что решения, предлагаемые женщинами, оказываются намного лучше тех, что предлагали мужчины, эффективнее. Но в этом случае речь идёт о действительно остром и сильном уме, который зачастую даже не нуждается в хорошем образовании. Для подпитки ему бывает достаточно нескольких книжек, да небольшой пробежки по интернету. Разумеется, такая женщина адронный коллайдер все равно не выдумает, так или иначе скажется ее чисто биологическая склонность, характерная для всех женщин, зацикливаться на мелких проблемах, теряя при этом всю перспективу. Интеллектуальное общение с такой женщиной – одно удовольствие. Однако на что-то большее, чем общение, такие женщины принципиально не пригодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Интеллектуальное общение с такой женщиной – одно удовольствие

 

А уж как приятно дрючить умную бабу ! Эт ваще фантастика !

 

О, да, крошка, да, щас я впрысну в тебя ещё немного ума, оооооооо !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один, перестань тупить. Fin и denys уже которую страницу пытаются донести до тебя, что, делая ставку на какие-то человеческие качества девушки, чувста, ты заведомо оказываешься в проигрыше. Модные журналы и телевизор уже давно объяснили представительницам прекрасного пола, что красота - это товар, который необходимо как можно дороже продать. Поэтому, как правильно заметил Fin, ставку в твоем случае необходимо делать на понты и рисовки: красиво понтануться, подъехав не на нищебродской шахе, а как минимум на Mark II, красиво рисануться, засветив бумажник, набитый купюрами, пригласить девушку на свидание не в макдональдс, а стильное кафе или модный клуб и т. д. Только так, и никак иначе, ты сможешь добиться необходимого результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один, перестань тупить. Fin и denys уже которую страницу пытаются донести до тебя, что, делая ставку на какие-то человеческие качества девушки, чувста, ты заведомо оказываешься в проигрыше. Модные журналы и телевизор уже давно объяснили представительницам прекрасного пола, что красота - это товар, который необходимо как можно дороже продать. Поэтому, как правильно заметил Fin, ставку в твоем случае необходимо делать на понты и рисовки: красиво понтануться, подъехав не на нищебродской шахе, а как минимум на Mark II, красиво рисануться, засветив бумажник, набитый купюрами, пригласить девушку на свидание не в макдональдс, а стильное кафе или модный клуб и т. д. Только так, и никак иначе, ты сможешь добиться необходимого результата.

Ты мне америку не открыл, и фин с денисом тож, это мои мысли до вас никак не дайдут мне не нужна девушка-товар (как ты написал)которая будет с моими деньгами, машиной, квартирой, мне нужна девушка которая будет со мной, которой не важно что у меня есть. Если ты за такую девушку как за "товар", так чож тогда спрашивать где знакомится, берёшь машину, едешь куда глаза глядят, например летом на набержной вечером полно девчёнок, в тех же клубах, с которыми без труда можно познакомится учитывая наличие машины, денег, квартиры, такие девчёнки, которых хочешь ты и описывает фин пруд пруди и они сами тебе на шею будут вешатся с мыслями "вау у него машина, у него много денег, квартира - он мой" только о любви и серьёзных отношениях речи быть не может, это всего лишь страсть которая со временем угаснет когда девушка-товар продастся тому у кого лучше машина, квартира, денег больше, мышцы лучше, умнее... И в проигрыше я не оказываюсь, если б мне нужна была девушка на раз-два или чтоб было с кем, я бы выбирал таких девушек...как раз таки делая ставку на человеческие качества можно найти человека в котором я не буду сомневаться, для которого я буду на первом месте (в отношениях) а уже потом и бабосы и машина и квартира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставь таки запятые правильно, а то даже вчитываться в подобный "поток сознания" не хочется.

 

как раз таки делая ставку на человеческие качества можно найти человека в котором я не буду сомневаться, для которого я буду на первом месте (в отношениях) а уже потом и бабосы и машина и квартира

 

Есть такой человек! Это мама твоя. Купи уже ей цветы и успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один, тогда ты рискуешь до конца своих дней остаться в одиночестве. Как вариант поезжай в глубинку, устройся там каким-нибудь сельским учителем и тогда, возможно, что все-таки найдется какая-нибудь простушка, которая клюнет на тебя. Городским девушкам, избалованным клубными тусовками, думающим только о бабле, шмотках, тачках и сексе, ты не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Леха, тогда тебе надо в глубинку ехать, лучше куда-нить за Урал, там где нет ТВ, модных журналов и "этих ваших интернетов". Вот там ты и найдешь ту что искал. Только тоже не все так легко, ты тоже "будешь должен". Показать что ты мужик, уметь добывать, копать огород, ремонтировать трактор, рубить дрова...

И будь готов остаться жить там. В селе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...