Перейти к содержанию

Где вы знакомитесь?


Горячая кровь

Рекомендуемые сообщения

Во всём, хотябы не врать, не изменять, не вешать лапшу на уши тому кому признаешься в любви.

 

То есть, она призналась тебе в любви, а ты ей сразу не веришь? Или назначаешь испытательный срок? Или как ты убедишься, что человек тебе не врет, не изменяет, если вы недавно знакомы?

 

А где я просил советов?

 

Вот в том-то и дело, что не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ
То есть, она призналась тебе в любви, а ты ей сразу не веришь? Или назначаешь испытательный срок? Или как ты убедишься, что человек тебе не врет, не изменяет, если вы недавно знакомы?

Вот именно что для большинста любовь это всего лишь слово...

 

Вот в том-то и дело, что не просил.

Умному советы ни к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Так вот я же и спрашиваю тебя, что ты должен увидеть в человеке, чтобы понять, что это не просто слова. А ты все какие-то отговорки придумываешь абстрактные. Ты даже не знаешь, чего конкретно ждешь от человека, а говоришь, что нет соответствующих. Рассуждаешь, как блондинка: "Кого хочу - не знаю, кого знаю не хочу."

 

Знаешь, как твой любимый Конфуций говорил? "Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denys

Я же написал, хотябы взаимность, чтобы не было отношений в одни ворота. Я ещё раз повторю, у меня нет требований, я не требую от девушки говорить правду, я не требую чтоб девушка не была меркантильной, если я узнаю что девушка врёт, то я не смогу ей доверять, так как даже маленькая ложь рождает большое недоверие, а без доверия очень сложно строить отношения так как стоит один раз позволить себя обмануть и начнут ездить по ушам, мол "он такой наивный, не о чём не догадается", если я чувствую что девушке материальная база важней мужчины и мужчина для неё на последнем месте, а материальная база мужчины на первом, то держать её не буду, я не позволю не кому собой пользоваться, иначе опять же стоит позволить себя комуто использовать, то начнут ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чем это должно выражаться? Она должна за тебя в кафе платить или цветы тебе дарить? Как ты эту взаимность оценишь, если не с ее слов только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чем это должно выражаться? Она должна за тебя в кафе платить или цветы тебе дарить? Как ты эту взаимность оценишь, если не с ее слов только?

Я же говорю я не альфонс. Взаимность например заботой на заботу, внимание с её стороны чтоб хоть какое нибудь было, чтобы не только я всегда во всём инициативу проявлял, чтобы не выглядело так как будто мне одному отношения нужны, а ей так чтоб был, чтоб как то самоутвердится за счёт очередного парня... Вот 3 примера из своей жизни, 1. Очень давно, в меня влюбилась девушка (хорошенькая, красивая, познакомились с ней, обменялись номерами телефонов) звонила признавалась в любви, настаивала на встрече, плакалась, но я её отшил жёстко так как в не настроении был, даж брат её звонил с наездами изза того что с ней так поступил жёстко, я потом жалел об этом.. 2. Другая девушка, в инете познакомились, встретились, гуляли с ней, потом влюбился в неё, ничего не жалел для неё, а в итоге выяснилось что я нужен был ей просто для того "чтоб был" чтото вроде перевалочного пункта.. 3. Недавняя девушка, признавалась в любви мне, а сама при мне по телефону флиртовала с парнями, встречалась с ними, мне врала нагло что верная, честная, потом когда мы с ней расстались, она с кем то начала встречаться, тот на неё дец дофика тратился, при этом она в отношениях с ним изменила ему со мной, пригласила к себе и... и ещё мне призналась что мол любит одного, встречается с другим, а меня хотела в любовники приписать...

И вот ответь, ты как думаешь в каком случае была "любовь", а в каком любовь? Только не думай что у меня в жизни были только 3 девушки, это яркие примеры тех девушек, с которыми я сталкивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не думаю, что у тебя были три девушки, я думаю, что девушка у тебя была одна. Но это к слову.

В первом случае, ты испугался отношений, потому что инициатором их был не ты, сразу, видать, появилась мысль, что она хочет тебя использовать. Следующей девушке ты не понравился, так бывает, и это не зависит от того, сколько ты на нее тратишь. И только одна девушка честно тебе призналась, что как мужик ты не фонтан, но как запасной аэродром вполне подойдешь, но ты обиделся почему-то. Так вот, если то, что ты написал правда, была у тебя, если можно так выразится, только эта последняя девушка. Единственная и неповторимая. Пожалела тебя, наверное, поэтому и врала, о тебе заботилась. Был бы ты поумнее, остался бы с ней, подождал, пока нагуляется. Так у тебя бы хоть какая-то перспектива была, хотя, возможно, она нашла бы себе кого получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не сразу три девушки были, я же написал сначала одна очень давно, потом, другая, и недавняя.

Я не испугался отношений, я был в плохом настроении, поэтому отшил, послал её и мне тогда лет 13 было максимум, мне тогда вобще было ровно на наличие девушки. Вторая недавно, на тот момент рассталась с парнем, и ей хотелось просто чтоб был парень для того чтоб не думать о предыдущем, у третьей по глупости родила, одна с ребёнком осталась, она сама говорила что она "кошка" которая гуляет, мы с ней ругались изза её вранья, в итоге мне надоело и всё, у нее было много поклонников, естественно быстра перешла на другого, хотя я был с ней почти целыми днями, и волшебства было достаточно, по клубам то и дело ходила напивалась, она сама по себе гнилая, что мне ждать, я не падальщик, чтоб в подходящий момент, когда она всех переберёт/нагуляется, подбирать её за кем то, и она врятли кому то будет нужна, такой, даж внешне не особо привлекательна, а внути гнилая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признаю ваше мнение тогда, когда опровергнут моё только не словами, а поступками...

Твое мнение уже десять раз опровергли,в том числе и я,стебались еще,но есть посты без стеба.

Мнение это не из воздуха взято,а из жизни.

Стоить задуматься когда столько людей тебе говорят...,но ты конечно скажешь стадо,я один умный,а они о жизни не знают ничего.

Ты просто поришь откровенную *уйню.

 

А таракан у тебя в башке огромный сидит,но ты этого не признаешь,так же как и алкоголики не признают себя ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение уже десять раз опровергли

На словах причем виртуальных, только я словам больше не верю, наслушался, я признаю ваше мнение, если моё мнение опровергнут не на словах, а поступками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то живу в реальном мире, эт у вас всё на везении и на связях... вы всё говорите, говорите, а на деле по факту нечего предоставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Просто есть парочки которые живут не сколько лет, а потом расходятся "характерами не сошлись" или выясняется что кто-то кому то изменял всё это время, или любви то и не было особо...

Если прожили несколько лет счастливо - это уже замечательно! У кого-то нет и этого.

Леша, живи сегодняшним днем, влюбляйся, не бойся, не зацикливайся на "все меркантильные", возможно, именно эти негативные мысли и "приводят" тебя к таким. Мы придумываем себе идеал, но влюбляемся и любим не идеальных (кем являемся и сами). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуHa

Ты бы закрыла глаза на то что твой, например, парень врёт, пользуется тобой хотя ты и не думала о плохом и не думаешь, но вот такие парни попадаются, вроде ниче так на первый взгляд, а в итоге получается зря потраченное время, ты ему открылась, доверилась, а он тебе в душу плюнул - закрыла бы глаза на это и продолжала бы дальше с этим жить пытаясь убедить себя что он хороший, хотя это и не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один

Ты бы закрыла глаза на то что твой, например, парень врёт, пользуется тобой хотя ты и не думала о плохом и не думаешь, но вот такие парни попадаются, вроде ниче так на первый взгляд, а в итоге получается зря потраченное время, ты ему открылась, доверилась, а он тебе в душу плюнул - закрыла бы глаза на это и продолжала бы дальше с этим жить пытаясь убедить себя что он хороший, хотя это и не так?

Увы, все это было, когда узнала, что у меня пробиваются рога - рассталась, но я была с ним счастлива два года, мы любили друг друга, а потом он встретил другую - это жизнь, а жить иногда больно. Но все к лучшему, я встретила замечательного человека,

вышла замуж. Возможно, все сложилось удачно потому, что я не обозлилась на всех мужчин, я всегда знала, что все мы разные - хорошие и плохие. Не будь того случая,

я бы не смогла понять, как мне повезло с моим мужем.

Не бойся знакомиться, не настраивай себя на плохое, тогда все сложится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не допускаю того чтоб мне рога наставляли. Так я не настраиваю себя на плохое, я. Просто нет желания зря тратить время на мимолётные отношения, и быть вариантом среди кучи поклонников с которыми девушка в паралель флиртует, а сама врёт что у неё больше нет никого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Один

Встретив человека, ты никогда не будешь знать наперед -мимолетные это отношения или нет. а вот если с этой мыслью подходить к каждому знакомству(попросту программируя себя), то 100% так оно и будет.

 

вы всё говорите, говорите, а на деле по факту нечего предоставить...

так мы, Лешенька, поболе тебя на свете прожили))) ну за исключением Finа конечно, и то он тебе дело говорит! И в жизни у нас совсем не одни отношения были. и складывается у всех все по-разному, и каждый новый роман - это совсем другая история. С другим началом, другим финалом. Уж если ты не хочешь слушать советов умудренных жизненным опытом людей, чего же ты вообще здесь ищешь? поддержки в своей настырной неправоте? Ее не будет. Ну если только кто потроллить решит.

Что же ты хочешь что бы тебе "по факту" предоставили? Истории из жизни? Тебе Nelly рассказывает -ты ставишь под сомнения ее чувства, ЛуНе говоришь о зря потраченном времени. Что ты услышать-то здесь хочешь, умный ты наш?

 

 

Первым делом, первым делом - самолёты !

Ну а девушки ? А девушки потом !

1- а есть ли самолеты? :D

2-потом поздно не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

Мне ваши советы ненужны, я и сам многое повидал, пережил в жизни. Вобщем мы с вами на разных берегах, у меня своя правда, у вас своя. Ненужно на меня катить бочку что я какой то не такой, что у меня с головой не так, вы меня хорошо знаете? Чтоб так утверждать, это вы меня не слышите, я вам одно говорю, вы начинаете свои советы, учения втирать, которые не работают... Началось с того что я высказал своё мнение основаное НА СВОЁМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ вы начали свои советы и учения втирать... По факту не надо из жизни что-то писать, вот как я встречу в жизни ту которая опровергнит моё мнение поступками тогда я признаю что ошибался, а пока моё мнение только подтверждается и это не потомучто я накрутил чтото, а потому что сама по себе девушка такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе вообще нужно ?

Чтобы все согласились с тобой, что весь мир говно и порядочных девушек не осталось ?

 

ДА, ЭТО ТАК.

 

Что делать ?

1. Убиться опстену

2. Продолжать жить и наслаждаться жизнью

 

Какой вариант тебе ближе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

Мне ваши советы ненужны, я и сам многое повидал, пережил в жизни. Вобщем мы с вами на разных берегах, у меня своя правда, у вас своя. Ненужно на меня катить бочку что я какой то не такой, что у меня с головой не так, вы меня хорошо знаете? Чтоб так утверждать, это вы меня не слышите, я вам одно говорю, вы начинаете свои советы, учения втирать, которые не работают... Началось с того что я высказал своё мнение основаное НА СВОЁМ ЛИЧНОМ ОПЫТЕ вы начали свои советы и учения втирать... По факту не надо из жизни что-то писать, вот как я встречу в жизни ту которая опровергнит моё мнение поступками тогда я признаю что ошибался, а пока моё мнение только подтверждается и это не потомучто я накрутил чтото, а потому что сама по себе девушка такая...

 

Правильно, нефиг вестись на нравоучения. Только мне верь, я же тебя не учу, я просто издеваюсь.

 

зусул, тебя и Аня послала уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...