Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AnnaKo

Выставка кошек 25-26 февраля 2012. ТРЦ "Алимпик"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

 

Приглашаем посетителей и участников на выставку кошек, которая состоится 25 и 26 февраля 2012 г. в ТРЦ "Алимпик". Выставку организует наш любимый племенной фелинологический центр "Фелис" (г. Астрахань)

 

Лицензия №12333 ER-100

 

Эксперты: Емельянова Т. – г.Москва, Россия, AB WCF

Королева Г. – г.Москва, Россия, AB WCF

Ермолаева С. – г.Астрахань, Россия, AB WCF .

 

Место проведения: Торгово-развлекательный центр "ALIMPIC"

ул.Боевая, 25

 

c8600db74fba.jpg

 

 

Справочные телефоны:

(8512) 28-19-65, 8-908-615-28-77, Ермолаева Светлана Вячеславовна.

e-mail: [email protected]

заявки на сайте - www.felis-club.ru

 

Вход на выставку платный!

Взрослый 200 рублей, детский 150 рублей! Все вопросы по телефону указанному выше! Я только выложила информацию!

Думаю что в нашем городе не часто проходят подобные выставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке будет присутствовать художница...

Она превратит девочек в прекрасных фей, а мальчиков в отважных супергероев при помощи аквагрима, сделав детям боди-арт на лице (фейс-арт).

54f9cba5087f.jpg

 

d5e8039229cd.jpg

 

ea282870a4b3.jpg

 

496c5e1cbc52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ходил на прошлую выставку, и окуел от цены в 300 руб., но к счастью удалось проскользнуть бесплатно :). Честно говоря цена выше чем на фильм в формате 3D кажется неадекватной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... А я думал на халяву... Бесплатно, так скажем... Еще подумал, вот бы меня так разукрасить...

300руб на - посмотреть кошек.. пфффффффф..... :D Я лучше свою кошку за эти деньги накормлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставочники думают по другому :) в прошлый раз довольно много народу было.

более 100 особей заявлено было - 2к за участие с каждой особи + плата за вход.. неплохо, неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

считать чужие деньги последнее дело. А вы не задумывались, что место предоставляется не бесплатно, призовой фонд тоже не в подарок клубу достается, привезти и поселить экспертов, оплатить их работу.

Вот и прикиньте где тут

неплохо, неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего против не имею абсолютно, успокойтесь, просто мысли вслух

да и кстати - имею, поскольку последний раз кошку выставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько реально приобрести или зарезервировать на этой выставке котенка? Интересует британская порода - кошечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
место предоставляется не бесплатно, призовой фонд тоже не в подарок клубу достается, привезти и поселить экспертов, оплатить их работу

Мне интересно, а почему собачьи выставки и соревнования всегда бесплатно? Приходи, смотри пожалуйста. А они ведь тоже и помещение снимают и эскперты не за дарма приезжают и призовой фонд не хилый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спата

а почему собачьи выставки и соревнования всегда бесплатно?
Вообще, принцип среди порядочных людей - такой: либо деньги берутся с посетителей, либо деньги берутся с тех, кто демонстрирует себя.

Наверное, логично было бы брать деньги только с посетителей: тем самым появился бы хороший стимул для владельцев животных поучаствовать в выставке. Ну, ещё с тех, кто продаёт профильную продукцию и рассматривает данную выставку как ПиаР-акцию для своей компании - рекламное место должно продаваться.

Возможен также вариант, когда всё - за счёт спонсоров. Но это, полагаю, всё-таки, не для Астрахани.

 

Например, когда проводят Симпозиумы/Форумы/Конференции/Съезды и т.п. в здравоохранении - то деньги берут только с фирм, участвующих в выставке, которая проходит параллельно симпозиуму/форуму и т.д. Ни с докладчиков, ни с участников Форума/Конференции - деньги не берут. Более того, на эти деньги, которые собирают с фирм, участвующих в выставке, умудряются не только издать Материалы проводимой конференции (книга такая с докладами, заявленными на конференцию) и бесплатно раздать её всем участникам, но иногда и бесплатно и очень нехило покормить всех участников (устроить фуршет) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На том же месте возле хоум кредита?

Да, выставка будет проходить на прошлом месте - вход со стороны ул. Ахшарумова! Выставка проходит субботу 25 и воскресенье 26 с 10-00 до 17-00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnnaKo

Я все понимаю, но не надо так нервничать.

По-хорошему, я вообще должен удалить данную тему за коммерческую рекламу. В теме идет живое общение. А Вы как хотели? Чтобы Вы вывесили тему, люди отписывались, а я "вытирал" неугодные Вам сообщения? Нет уж. Форум - место общедоступное, и автор темы должен понимать всю ответственность, когда создает новый топик.

Флуд и срач будет удаляться. А все, что по теме (ведь это действительно интересует людей) будет оставаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребята, информацию только разместила - уже ругаются, попусту! Вход на выставку платный, никто это не скрывает! Всем читать первое сообщение! Кого не интересует, проходите мимо!

Ещё раз повторюсь - в Астрахани очень многие любят кошек и не часто проходят такие выставки - всего 2 раза в год! Если вы посетили прошлую выставку и вам не понравилось - не ходите второй раз! Не были на предыдущей - милости просим, т.к. на выставках участвуют каждый раз новые животные, новые породы! Вот в этот раз приедут кошки бурманской породы!

Каждый раз на выставке проходят различные конкурсы, мероприятия! В этот раз будет разрисовывание лиц, участие кошек из приюта "Верный друг" (их бесплатное пристройство в новые дома) и конечно наша традиционная лотерея, где главный приз - котенок шотландской породы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше в Краеведческий музей схожу в 10ый раз за 2 сотни, чем на выставку в 2 на 2 метра кошаков посмотреть. Да и почему фото Алипмика летнее ) ?

p.s: за террариум, дельфинарий и т.п. не пожалел бы и 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лучше в Краеведческий музей схожу в 10ый раз за 2 сотни, чем на выставку в 2 на 2 метра кошаков посмотреть. Да и почему фото Алипмика летнее ) ?

p.s: за террариум, дельфинарий и т.п. не пожалел бы и 300р.

Ну и сходите...на выставку вас, никто насильно не тянет!!!

За фото....потому что щас холодно фотографировать....))

И если есть притензии, так предъявите их лично организаторам....

 

p.s. Zusul, ссори за флуд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лучше в Краеведческий музей схожу в 10ый раз за 2 сотни, чем на выставку в 2 на 2 метра кошаков посмотреть. p.s: за террариум, дельфинарий и т.п. не пожалел бы и 300р.

Это ваше мнение, ваши мысли, ваш выбор и это не касается данной темы - "Выставка кошек".

По поводу дельфинария, музеев и прочего пишите в соответствующих темах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MаXXL

Ну, не любишь ты кошек и собак, остальные тут причем? Ну, зачем было в теме сразу писать, что тебе лучше? Люди занимаются любимым делом и у них много единомышленников, которых данная тема призвана информировать.

Им, к примеру, могут не нравиться компьютеры или автомобили, но от этого они с нотациями ни к кому не лезут :)

 

MаXXL

Ну, не любишь ты кошек и собак, остальные тут причем? Ну, зачем было в теме сразу писать, что тебе лучше? Люди занимаются любимым делом и у них много единомышленников, которых данная тема призвана информировать.

Им, к примеру, могут не нравиться компьютеры или автомобили, но от этого они с нотациями ни к кому не лезут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, набросились :) Я не смог ужержаться) ну серьезно. В прошлый раз пришел посмотреть, а там 300р за вход... Сейчас молодцы хоть скинули цену. Пробежал глазами по кошкам не входя в зону и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты