Перейти к содержанию

РЕАЛ


PUNISHMENT

Рекомендуемые сообщения

PUNISHMENT

Мидас перепродаёт инет от Реала, расслабься :) А Транк есть Транк, с такими капвложениями, как у них, любая контора будет предоставлять сервис на достаточно высоком уровне, даже с горе-абонентами, тратящими по три с половиной рубля в месяц. У них, однако, нет изюминки — городского трафика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Created
  • Последний ответ

Очень обидно за абонентов Элинга.

Так устроен мир: иногда за услуги приходится платить. Я тоже хочу бензин для машины бесплатно получать, по талонам. Ан-нет.
Дополнительная услуга, это как с пакетами в магазинах, в Асторе бесплатно, в Магните покупай))))

tHunder

Ребята, у вас папки temp размером 1 Терабайт? На это FTP именно столько фильмов и софта. Ок, юзайте папку temp, а я буду качать фильмы, которые там появляются каждую неделю.

А теперь простая арифметика

СD~700мб закачка обоидется в 70р.

DVD~4300 мб закачка обоидется в 430р. :o

У тебя "городской" трафик бесплатный, что уж не качать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mAr

А теперь простая арифметика

СD~700мб закачка обоидется в 70р.

DVD~4300 мб закачка обоидется в 430р. 

И к чему это? Уж если сравнивать с Транком, то сравнивать по-полной. Скачать фильм или DVD с их FTP обойдётся ровно в столько же. А вот городского трафика уже нет, и обычный трафик дороже стоит. Что ж, иди в Транк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Уж если сравнивать с Транком

Я с Транком не сравнивал.

Дело в том что у Скайнета был бесплатный FTP, какоето время он существовал и после присоединения к Реалу, а теперь его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, нестабильность Интернета в жилгородке имеет место, и это иногда сильно огорчает. :(

В целом хотелось бы отметить что обрывы в Саратове, пергрызанные кабели и украденные свичи - это проблема компании предоставляющей услугу, значит не соблюдены какие то нормы безопасности, нужно что то менять.

Очень часто при подключении появляется ошибка - ВПН сервер недоступен. Или подключение появляется, но толку от него никакого, ибо ни одна страница не грузится.

Я думаю что простыми извинениями и ссылками на вышестоящего провайдера бессмысленны. Пожалуйста, решите проблемы, которые зависят от вас. Заранее благодрарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Svin

А чеж не уйти то :-) когда трафик стоит 3 рубля за метр. А дойти с третьего этажа до первого и сказать что дорого давайте снизьте цену, это мы стесняемся :-))). Вообще я фигею с РЕАЛ Плюса, сидеть в здании где находится провайдер и подключаться к другому, вместо того что бы просто договориться на взаимовыгодные условия. Куда катиться мир.

Да даже если стесняетесь то есть факс или хотя бы электронная почта. Могу привести пример письма :-)

 

Все! Процентов на 30 вам бы скинули может и больше. При том что работаем уже в месте не один год. И трафика кушаете не один Гиг.

 

Детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тока такие абоненты вас и любят...Юнг, просьба русский до конца выучить.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпэллсингер жжошь=)ПО моему мистер Блэк деский сад щас от вас исходи-чего не пришли не сказали мы бы сделали ниже-Нафика народу за вами бегать ?Если вы считаете себя солидной(можт и нет )фирмой(эт уж точно наверное)то сами должны держаться за каждого абонента ....А прорблем у вас уйса-начиная от невыполнимых обещаний и заканчивая полным пофигизмом...Демон прав-мы тоже во многом держит тока старая добрая локалка да и то в последнее время под чарами Реала друзья из жилгородка странным образом испарились :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Если вы считаете себя солидной(можт и нет )фирмой(эт уж точно наверное)то сами должны держаться за каждого абонента
Буга-га-га!!! :lol: Такого бреда я ещё не слышал :) Что-то General Motors не заходило ко мне в гости с буклетиками, когда я себе машину выбирал. Может, как раз потому, что GM — солидная компания, а не сосед, который тачки перегоняет? Сосед, кстати, заходил.

 

Договариваться о скидке и особых условиях взаимоотношений должен клиент. «Проблемы индейца шерифа не волнуют».

 

P.S.: С другой стороны, если клиент (как говорится) «жирный», то и побегать можно. Но где они, эти жирные клиенты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Black

Если скинуть 30% от 3х рублей, это получится 2.10.

Ровно стока же и на DSL.

Это наш шеф разговаривал с вашим и принял такое решение.

Дело не в этом, а в обязаловке платить за 1г, который

мы потребляли как минимум, а теперь не собираемся,

покуда переходим на спутник.

а КАК будет работать спутник - хорошо или плохо - я тут обязательно подробно расскажу.

 

Тут люди кричат - ну когда же будет дешевый инет, ну сделайте нам дешевый инет !!! А откуда он возьмётся ?

 

Надо самим делать себе спутник, да ещё соседям продавать с некоторой комиссией. Пока этим занимается SLAYER. Хотите - к нему обращайтесь.

Я не занимаюсь, могу только информацию предоставить.

И вот я писал http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=9958

 

Пока личного опыта нет, как появится - расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тундер, по -моему, если обращать внимание на пунктуацию, то у всех можно найти ошибки. Иногда бывает, что просто забываешь поставить знаки препинания, в синтаксисе обычно допускают меньше ошибок, но написать лучЬший, надо умудриться. Тем более уж, если это смолл юнг, то проблем с грамматикой должно быть меньше, когда я ещё учился в школе, проблем с русским никогда не было. Сейчас - да, согласен, допускаю ошибки, но не в таких словах, тем более не такие ошибки... Кстати, ты рассуждаешь, как торгаш с базара, по твоим высказываниям можно понять какой ты человек. Я не собираюсь тебя "лечить", ты уже вроде взрослый, и сам должен понимать, что есть вещи, важнее денег. И не надо говорить, что бизнес есть бизнес...А уж "РЕАЛ" сравнивать с генерал моторс...хм. И вообще, вы не считаете, что если у ПВС возникла проблема, вы должны ему помочь, а не косить стрелки на его кривые руки. Как это низко!!! Указывать человеку в беде, на его недостатки!)) (ПВС,это шутка дружище).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spellsinger

ой господи! за собой последи, потом уже другим замечания делай <_<

А на tHunderа не надо, он прав. если у тебя что-то не так, то ты должен бегать, потому что не им надо а тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за собой слежу, а на зандера я и не валю, он то бегать по - любому не должен. Юнг, а с чего ты взял, что я за собой не слежу вообще? Если не доверяешь своей грамматике, то можно просто в Wordе проверить слово, написание которого ты не знаешь, как я и делаю, ежели в себе не уверен...Кстати, экстремисту спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравил ты Зандэр задницу с трамвайной ручкой-до Джэнерал моторс Реалу как мне пешком до мазволея!джэнерал моторз друг мой может себе позволить не бегать за клиентами-они своё отбегали и пожинают плоды-а РЕАЛ пока своё название не оправдывает -это херь на постном масле так что бредишь ты мой чукотский приятель :P:angry::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spellsinger

Тундер, по -моему, если обращать внимание на пунктуацию, то у всех можно найти ошибки. Иногда бывает, что просто забываешь поставить знаки
Так вот и не смейся над девушкой. Это камень в твой огород, а не мой. Где это написано, что пунктуацией можно пренебрегать? Если уж соизволил упрекнуть девушку в незнании русского языка, то изволь сам излагать свои мысли грамотно.

 

Я не собираюсь тебя "лечить", ты уже вроде взрослый, и сам должен понимать, что есть вещи, важнее денег
Любовь, здоровье, дружба. А что ещё?

 

А уж "РЕАЛ" сравнивать с генерал моторс...хм
А с АвтоВАЗом было бы уместнее? Не смотри на названия — зри в корень.

 

Кстати, ты рассуждаешь, как торгаш с базара, по твоим высказываниям можно понять какой ты человек.
Так и понимай. Анализируй, думай. Думать, кстати, полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Твой чукотский приятель — это твои друзья. А я тебе не приятель. Соизволь, пожалуйста, общаться более прилично, нежели сейчас. Ещё раз замечу: зрите в корень проблемы, а не рассуждайте о нереальности метафоры.

 

[=Xtremist=]

эт с какого х.. он должен бегать за товарищами из РЕАЛА...
Это пережиток астраханский. Удел, можно сказать, всех мелких компаний и их клиентов. К сожалению. Я же не ратую.

 

Тут проблема немного в другом. В идеале, конечно, за клиентом должны бегать сотрудники компании. Но в нашем уездном городе всё подчиняется правилу «Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Сделай это сам». Поэтому можно протирать жопу на кресле, отписывая топики на форуме, а можно использовать не экстенсивный, а интенсивный путь. Кстати говоря, оба способа эффективны, разница лишь в нескольких порядках.

 

spellsinger

то можно просто в Wordе проверить слово, написание которого ты не знаешь, как я и делаю, ежели в себе не уверен
Я бы посоветовал lingvo.yandex.ru и megabook.ru, которыми пользуюсь я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...