Перейти к содержанию

РЕАЛ


PUNISHMENT

Рекомендуемые сообщения

...........

да как-то за деньги неочень хочется качать.....на фтп скайнета вообще бесплатно было.........

 

 

сохласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Created
  • Последний ответ

GREK

виндоуз апдейт не жрет много трафика - это заблуждение

если он постоянно включен

для интереса распакуй одну из заплаток, которые выходят регулярно и посмотри, что в них

а если год не обновлять, то конечно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVC Free

ты сам то давно тут был
У меня всё работает.

 

ftp://213.80.146.60/ а тут старьё которое тереть пора было 2 года назд,тоже мне ФТП,корзина моего компа это,а не фтп!

ты чего нить сам там thunder нашел ?у меня в папке temp можно больше полезного найти!
Ребята, у вас папки temp размером 1 Терабайт? На это FTP именно столько фильмов и софта. Ок, юзайте папку temp, а я буду качать фильмы, которые там появляются каждую неделю.

 

___DemON___

да как-то за деньги неочень хочется качать.....
Так устроен мир: иногда за услуги приходится платить. Я тоже хочу бензин для машины бесплатно получать, по талонам. Ан-нет.

 

_Antonio

99,9%, что у тебя вирус. Проапдейть вирусные базы и лечи машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

Так устроен мир: иногда за услуги приходится платить. Я тоже хочу бензин для машины бесплатно получать, по талонам. Ан-нет.

.......

немного не правильно сравнил ... за бензин полюбому платить надо ... а вот если стекло протрут или газету бесплатную дадут на заправке это возможно ....

 

так что немного не понятно почему за локальный трафик необходимо платить ....

конешно понимаю что расход энергии вырабатывается русурс оборудования и сервера ..... но для этого можно ввести фиксированную абонку которая будет в совокупности с избытком покрывать амортизационные расходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVC Free

лол.

-вот об этом.

Скорость закачки 1 Мб\с,против 10 Мб\с у всех других.Мне сами товарищи сказали,которые мне инет делали,что только 10 будет,почему-необъяснили,поэтому и злюсь!

tHunder

выскакивает вот такая фигня

Error 403 VHCS - это уже месяца два такая фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVC Free

Error 403 VHCS - это уже месяца два такая фигня.

Этот ресурс доступен только с локальных IP. А с адреса 85.234.133.162, с которого ты пишешь, естественно, доступно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVC Free

Прокси вырубай, как сейчас.

 

P.S.: Из-за кривых рук вот такие крики и бывают. ;)

 

LOM

так что немного не понятно почему за локальный трафик необходимо платить .... конешно понимаю что расход энергии вырабатывается русурс оборудования и сервера ..... но для этого можно ввести фиксированную абонку которая будет в совокупности с избытком покрывать амортизационные расходы
А мне не понятно, почему за городской трафик НЕ должны платить. Что это? Льготная категория трафика что ли какая? Скачивание сильно нагружает канал. Единственный способ ограничить его загрузку — ввести оплату. Амортизация оборудования — это бред. Вся проблема в нагрузке канала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

почему??? у меня ведь выделенка от реала! как это исправить?

237163[/snapback]

85.234.133.162 это полбому не Астрахань. Прокси походу юзаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере в скайнэте мы НЕ платили за локальный трафик но сеть была в лучшем состоянии :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonik

Всё от кривых рук. Как и было сказанно.

сам ты кривой!!! и за речью следи своей!!!

Прокси никогда не пользовался,это всё кривые руки реала этого долбаного,знал бы что такая головная боль-не подключался бы.Обидно не за деньги,а за геммор который они устраивают своей тупостью техподдержки и бездействием.

Думая со мной согласится весь Эллинг,кроме тундера или зундера,хез как правильно.

Проблемма крылась в программе для сжатия траффика,отключая её можно попасть на этот сервак.хотя ничё хорошего там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты кривой!!!
это всё кривые руки реала этого долбаного
Проблемма крылась в программе для сжатия траффика
Так ты определись, чьи кривые руки. А то все посетители данного топика уже определили. Кроме пэвэцэфри — хз как там тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PVC Free

Проблемма крылась в программе для сжатия траффика,отключая её можно попасть на этот сервак

 

:lol: Прости, что под тебя реал не подстроился и не учёл, что ты будешь пользоваться этой прогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... дорогие друзья, смотрю я на это все и удивляюсь!!! А больше всего меня удивляют те люди, которые сейчас ругают "Реал" и говорят что когда был "Скай-Нэт" все было хорошо. А не Вы ли дорогие мои при Скай-нете, устраивали пикеты в борг-чате по поводу плохой связи, а не вы ли собирали подписи и заявки чтобы подключиться к Астрахань Пейджу? А зачем теперь ругать Реал и говорить что при Скай-нете было лучше? Да для таких как Demon никогда лучше не будет, пусть даже оптика будет в его квартиру заходить!!! А теперь по поводу Реала, Реал здесь отчасти не причем, им досталось кабельное хозяйство от прежнего владельца, а с этим передались и проблемы которые были и раньше. у Реала множество локальных сетей по городу, у Скай-Нета была только ваша, соответственно внимание к вашим проблемам было больше. Скажу вам откровенно "сетевой" бизнес приносит копейки, он практически убыточен, тех денег которые выходят от наценки на трафик, едва хватет на оплату работникам, а в вашу сеть нужны серьездные капитальные вложения, все уприается в средства, которых в данное время нет. Сравните сколько платят на западе за подобные услуги, а окупаемость сетей связи начинается после пяти лет эксплуатации! К примеру стоимость прокладки оптического магистрального кабеля на участке между Эллингом и Автовокзалом превышает 1000 долларов! В какие сроки это окупится? Если бы весь Эллинг потреблял бы хотя бы 6 Гб в месяц, тогда был бы смысл. Володя и так старается как может, поставил вам дополнительное оборудование, а вы даже понятия не имеете как ему тяжело далось приобретение Скай-нета!! Так что нет смысла ругать Реал, за тот объем трафика который вы потребляете, лучшего сервиса Вам не будет предложено! Могу дать маленький совет, хотите лучую связь, помогие Реалу, увеличте количество пользователей, будьте активнее! В времена Скай-нета, подключенные пользователи приводили своих соседей и друзей подключаться, и уверен руководство Реала сделает все возможное чтобы у вас была лучшая связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyNet

Да для таких как Demon никогда лучше не будет, пусть даже оптика будет в его квартиру заходить!!!

Что-то я недопонял твоих притензий ко мне! Обьясни ка пожалуста по каким критериям ты построил свои обвинения?? Меня это обидело....смотрю всё-то вы знаете человек "Х", можно было и под своим реальным ником написать.

А вот про то, что кто-то собирал заявки в Астрапейдж, вообще первый раз вообще слышу, когда это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

Тяжело объяснить человеку не седующему в технических деталях, но постарайся понять, что при данных расценках на услуги связи, более качественную связь вы не получите, никто не будет работать в убыток. От Элленга отказались почти все операторы домашних сетей, в том числе и Астрахань пейдж, потому что - это апендикс, доходы не покроют убытков. Единственный выход это увеличение числа пользователей!

 

___DemON___

С вами молодой человек вообще отдельный разговор, когда ты в борг чате - ты герой, а вот при встрече - "я не я и пелотка не моя" в отказ идешь!!! Мне даже на клавиши неохота нажимать, силы свои тратить на такого человека!

 

И последнее, сегодня разговаривал с Коммерческим директором Реала, принято решение прокладывать оптику на участке автовокзал - эллинг, но это будет реализовано, при наличие свободных средств, т.к. затраты очень дорогостоящие. Так что ждите, и на вашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkyNet

Мда странный человек, незнаю про какие такие разговоры в боргчате.....и про какие такие встречи :angry: .Если нетежело назовите себя настоящим ником, просто интересно, что за человек который без основания прёт на меня бочку.......что ему аж силы тратить неохота....мда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элинг это канеш апендикс тока каждую неделю нахожу у ся обьявы о подключении к локалки с выделенкой то от Транка то от Мидас нэт :lol: бугагага...мдя :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...