Перейти к содержанию

Инь-Ян болталка


SergeEMS

Рекомендуемые сообщения

prana, я так понимаю, выяснять отношения для тебя — состояние души? :) Тебе самой не надоело? :) Я раньше тоже любил поспорить. На четвертом десятке лет я понял, что это совершенно бесцельная трата жизненных сил.

Ну видишь, четвертый десяток. Мне пока еще 23. Осознание впереди. :D  Нет, Гриш, я просто хочу расставить все на свои места, мне некомфортно, потому что ДДТ в принципе не тот человек, от которого хотелось бы отвернуться на такой ноте. Как-то так.

 

Это я к чему? Прекращайте уже склоки, в конце концов. Не хотите извиняться, просто игнорируйте друг друга. Если кто сорвется — пишите мне в ПМ. Памятуя о вашей неприязни друг к другу, я буду особо остро реагировать на подобные жалобы до тех пор, пока страсти не улягутся.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prana,

Хронологию немного переврала или подзабыла с чего все началось. Спишу на девичью память :)

В принципе уже пофиг если честно.

 

Мой поступок был неправильным. И я не помню точно, но вроде я уже извинялась за это

Извинения не было точно. Я со своей стороны извинился фигурально в поздравлении на ДР праны. В ответ получил фото плачущего Пу. Забавно,да.

 

Это я к чему? Прекращайте уже склоки, в конце концов. Не хотите извиняться, просто игнорируйте друг друга. Если кто сорвется — пишите мне в ПМ. Памятуя о вашей неприязни друг к другу, я буду особо остро реагировать на подобные жалобы до тех пор, пока страсти не улягутся.

Да уже вроде все. отношения выяснили, каждый остался при своем. Все норм.

 

P.S. Права в одном 100%, давай уже прекратим ворошить грязное белье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронологию немного переврала или подзабыла с чего все началось. Спишу на девичью память :) В принципе уже пофиг если честно.

Ну конечно, другого и не ожидала, в принципе. Действительно, пофиг.

 

Извинения не было точно. Я со своей стороны извинился фигурально в поздравлении на ДР праны. В ответ получил фото плачущего Пу. Забавно,да.

Фигуральное извинение - не извинение. А Путин был потому, что меня тронуло поздравление. Раз не было точно, тогда извини меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на том спасибо. Надеюсь, искренне. Я уже извинила.eh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел седня в вк.ну не так так обычно. набрал поиск дам. по критерию 25-26.

и как то грустно.

25-20% замужем (и это хорошо).

остальные "не замужем/разведены/разведены с детьми" .оно не в инфе.оно просто видно по паре тройке фоток и статусам, аля "мама должна быть счастливой, все супер" "счастливый малыш - наше все", "настоящий мужчина делает женщину счастливой".

причем тетки с детьми, которые самые счастливые и без мужа, 40-70 друзей онлайн. ), те которые без детей - 10-30 друзей всего.

 

посмотрел я на все это.и взгрустнулось.

вот такая аналитика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в контакт и увидела, что еще одна знакомая молодая семья распалась. И так тоскливо стало, как-то все хорошо начиналось и так бессмысленно закончилось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лет 20 назад в СССР/России распадались 2 брака из каждых трёх заключаемых, то в современной России распадаются каждые 3 брака из 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел седня в вк.ну не так так обычно. набрал поиск дам. по критерию 25-26.

и как то грустно.

25-20% замужем (и это хорошо).

остальные "не замужем/разведены/разведены с детьми" .оно не в инфе.оно просто видно по паре тройке фоток и статусам, аля "мама должна быть счастливой, все супер" "счастливый малыш - наше все", "настоящий мужчина делает женщину счастливой".

причем тетки с детьми, которые самые счастливые и без мужа, 40-70 друзей онлайн. ), те которые без детей - 10-30 друзей всего.

 

посмотрел я на все это.и взгрустнулось.

вот такая аналитика.

+1.

Мне вообще интересно, ну вот что у них в башке на будущее??? Там есть твёрдый вариант про  завтрашний день или "чтобы там - лучше чем у всех"... и всё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

---

Изменено пользователем Grigory
Угомонись уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

У нас есть еще болталка.

 

Зусул, я не понимаю, если у пользователей накопились претензии к модератору, а он не в состоянии на них ответить, то надо просто закрыть им рты?

Я не работаю, меня никуда посылать не надо. И очень хочу выяснить, почему ему все дозволено.

И к тому же, он сам почему-то не посчитал нужным тему закрывать.

 

 

 

 

 

Кстати очередное вранье или "желание отбрехаться сейчас". Скопировать текст из статуса не просто. а очень просто. Наводим курсор на ник, всплывает окно пользователя, пока водим курсором по окну оно никуда не пропадает, там в строке статуса текст копируется просто как 2 байта переслать. Проверено на разных компах с WinXP и Win 7, на разных браузерах, IE, Mozilla, Opera, Chrome. Без комментариев в общем :(

Ты так и будешь выдирать ниочемные цитатки, которые никак не являются твоими разъяснениями по поводу предъявленных тебе претензий? Не отвечай, я знаю, что будешь.

Я щас проверила, реально не пропадает. Думала, что исчезает так же, как и когда просто уводишь курсор с ника. Извиняйте, Димон, я действительно не заморачиваюсь над чужими профилями.

Пытаешься перевести стрелки? Не получится. Факт вранья засечен давно. Кстати, скажи-ка мне, дружок, какая к черту разница, откуда скопирован стишок, если ты его в любом случае постил в теме? Ты сам в этом тут признался.

В общем, о чем с тобой говорить - по факту своих угроз ты слился, по факту своего вранья ты переводишь стрелки, вещая о горячих клавишах, по факту банов без доступа к форуму ты тоже слился, короче пустозвон.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и при этом себя он не забанил

А за что ему себя банить, думает он.

Ну подумаешь, тыдыщку синячкой обозвал, оклеветал, сам с себя повеселился, и типа все нормально. АЧОТАКОВА? Прану инфузорией обозвал, но на самом деле всем показалось, тоже все "норм".

 

 

Пардон, а ху из Плакса? :oops:

Если мы ответим, нас забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень хорошо передает вашу манеру поведения.

 

 

 

3X_o5G6wKXQ.jpg

 

 

guoRbEEg5P0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при этом себя он не забанил

 

И да, требую забанить овцу, которая у меня в профиле матерный коммент отложила

Я так понимаю,слово "кой" тебе не понравилось,это смешно,если ты это слово принял за мат,перевожу дословно:"какой годик тебе, малафья,что такие примитивы пишешь?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша Маваши.

 

:megalol: Нюра, ты сделала мой день!

Я так понимаю,что Аня,как бельмо в глазу,но увы я не Аня и мне теперь даже жаль,но по вашим сообщениям ,истина где-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему правильно закрыли,вам все равно где гадости писать

Что же вы на эти гадости, как мухи на г... слетелись?Ты, Булка? Булку вообще обломали. Пришла за скандалом, принеся такую "бомбу"!)) А всем по барабану, все со всем согласны.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя еще и памяти нет,вернися в закрытую тему и пичитай свое сообщение,где на твой опус я написала комент,а ты возмущенно ответил,что слово"кой" - матерное,надо принимать таблетки для памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы на эти гадости, как мухи на г... слетелись?Ты, Булка? Булку вообще обломали. Пришла за скандалом, принеся такую "бомбу"!)) А всем по барабану, все со всем согласны.))

 

я же говорю, вам гадости без разницы гда писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМАНСИПАЦИЯ!! НЕЛИГИТИМНОСТЬ!! Петухи сделали мой день!

 

 

Я так понимаю,слово "кой" тебе не понравилось,это смешно,если ты это слово принял за мат,перевожу дословно:"какой годик тебе, малафья,что такие примитивы пишешь?"

Ань, а неудобно с лопаты сообщеньки-то постить, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...