Перейти к содержанию

Инь-Ян болталка


SergeEMS

Рекомендуемые сообщения

Так пошло меня еще никто не называл. Полагаю, ты опять попал под чье-то дурное влияние.

В точку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж, не зря я здесь перестал писать, Дуст все равно все почистит, бессмысленно, что крайне печально...

Если бы посты были осмысленны, а не банальным переходом на личности, то все было бы на своих местах. А так приходится зачищать смысловой мусор. Тебе тоже "крайне печально" когда дворники подметают твой двор и убирают мусор?

 

 

Превед тебе, обиженка и тряпка великовозрастный.

Хм-м, если ты это мне, то ты ошибся адресом. Только вызвал улыбку, надеюсь догадаешься почему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ааа, юношеские комплексы. Знакомо. Не надо примерять свои шаблоны на меня :) Я не стремлюсь казаться быть крутым в чьих-то глазах, кто меня знает в реале, это подтвердит. Как некоторые думают, что "получив кнопку" я стал самоутверждаться, дорвался до власти.. Все мимо. Просто не люблю хамство, открытое или скрытое. И навязчивых глупых троллей, которые в своих глазах кажутся жутко остроумными.

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как некоторые думают, что "получив кнопку" я стал самоутверждаться, дорвался до власти.. Все мимо. Просто не люблю хамство, открытое или скрытое. И навязчивых глупых троллей, которые в своих глазах кажутся жутко остроумными.

Ой, да ладно, всем наплевать на твою кнопку, на богом забытом форуме, в богом забытом городе. Не переживай и не принимай близко к сердцу. Пиис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юношеские комплексы...? Да с него песок сыпется. Впрочем, с вас обоих.

 

 

 

надеюсь догадаешься почему

Дай угадаю: наконец перешел на силос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не стремлюсь казаться быть крутым в чьих-то глазах, кто меня знает в реале, это подтвердит. Как некоторые думают, что "получив кнопку" я стал самоутверждаться, дорвался до власти.. Все мимо. Просто не люблю хамство, открытое или скрытое. И навязчивых глупых троллей, которые в своих глазах кажутся жутко остроумными.

Вот сейчас все прониклись. Кое-кто, думаю, даже слезу пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не люблю хамство, открытое или скрытое. И навязчивых глупых троллей, которые в своих глазах кажутся жутко остроумными.

А че любишь? Слюни Плаксе вытирать и выручать своих туповатых дружков, когда у них аргументы заканчиваются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А че любишь? Слюни Плаксе вытирать и выручать своих туповатых дружков, когда у них аргументы заканчиваются?

Э-ээ? Даже интересно стало. Кто такой "плакса" и какие у меня туповатые дружки у которых заканчиваются аргументы? Для справки: мои форумные друзья отмечены в моем профиле. Но даже если они будут неправы, я это признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-ээ? Даже интересно стало. Кто такой "плакса" и какие у меня туповатые дружки у которых заканчиваются аргументы? Для справки: мои форумные друзья отмечены в моем профиле. Но даже если они будут неправы, я это признаю.

И все прямо побежали смотреть в твой профиль...

Я помню, из-за одного твоего туповатого дружка ты повесил мне перманент, и еще кичился своим благородством :dribble:

Ну что ты за человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все прямо побежали смотреть в твой профиль... Я помню, из-за одного твоего туповатого дружка ты повесил мне перманент, и еще кичился своим благородством Ну что ты за человек?

Мдэ-э, и кто после этого из нас "обиженка и тряпка великовозрастный"? :fu: я что-то такого случая даже не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

 

Мдэ-э, и кто после этого из нас "обиженка и тряпка великовозрастный"?
Справедливости ради, считаю необходимым заметить, что люди должны помнить плохое, чтобы не вляпаться в него повторно. Так - рационально. А нерационально - это, когдла забываешь плохое, и получаешь повторные "удары" с той же самой стороны. То есть, помнить обиду - естественно, нормально и рационально. А не помнить - себе же потом хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, помнить обиду - естественно, нормально и рационально. А не помнить - себе же потом хуже.

Соглашусь с одним НО, это применимо к реалу. А вот когда в виртуальности кто-то кого-то оскорбил, обидел и т.д. и это ещё помнить долго и на это обижаться долгие годы... Это глупо и не по-мужски.

Чисто бабская черта - помнить всякие обидки, лелеять их в памяти и в последствии ещё приукрашивать их :)

 

Поиграйте вечером в танки, за несколько боев в чате такого начитаешься :) И что, теперь все это принимать близко к сердцу? :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это глупо и не по-мужски.

Поддерживаю. Хватит идти на поводу у всяких нытиков. Давно пора уже разрешить на форуме оскорблять и обижать мужчин. Им-то все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поиграйте вечером в танки, за несколько боев в чате такого начитаешься

 

ну. в танках я могу например взять - и выпустить барабан имбецилу в башку.и напряжение сразу снимается.чуешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто такой "плакса"

А это разве не очевидно?

 

 

 

А вот когда в виртуальности кто-то кого-то оскорбил, обидел и т.д. и это ещё помнить долго и на это обижаться долгие годы... Это глупо и не по-мужски. Чисто бабская черта - помнить всякие обидки, лелеять их в памяти и в последствии ещё приукрашивать их

хахаха. ХАХАХА! Ну че ты за человек — вроде правильные вещи говоришь, но в себе их никогда не признаешь. :facepalm:(только вот не надо мне щас переход на личности приписывать, чтоб забанить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человека разозлить, он припомнит тебе даже то, что давным давно искренне простил.

Люди - говно, такова их природа.

Прощать обиды называется - социальность. В системе оценки личности человека, это называется доброта и человечность. 

Очень ценное качество. Пожалуй самое ценное у женщины и одно из самых ценных у мужчины. Причем у ценного, богатого, влиятельного мужчины, социальность называется - великодушие. Все депутаты например косят под таких, при этом социальными на самом деле не являясь.

 

А с твоей точки зрения Свин, люди говно, потому что они сильнее тебя, богаче тебя, востребованней тебя у противоположного пола. Но ты можешь подобно пожилой мадам их презреть и возвести социальность в свой абсолют, тем самым поставить их ниже себя) (да вы богаты, зато у меня 100500 кошек которым я нужен) Вообщем то, ты туда и идешь в своих постах, но сам четко не понимаешь чего добиваешься, теперь тебе будет легче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хахаха. ХАХАХА! Ну че ты за человек — вроде правильные вещи говоришь, но в себе их никогда не признаешь. (только вот не надо мне щас переход на личности приписывать, чтоб забанить).

Ещё один человеческий экземпляр который меня не перестает поражать. :)

Посмотри историю своих банов (ты модер, можешь это сделать) из *надцати банов на твой ник я бросил только 3 бана и те за оскорбления других людей. Только один бан от меня по-моему был за моё оскорбление.

Освежи память, ага.

 

P.S. Кстати с недавнего времени я пересмотрел свою лояльность к оскорбляющим меня лично, теперь буду банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пересмотрел свою лояльность к оскорбляющим меня лично, теперь буду банить.

 

 

А вот когда в виртуальности кто-то кого-то оскорбил, обидел и т.д. и это ещё помнить
Это глупо и не по-мужски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...