Перейти к содержанию

Инь-Ян болталка


SergeEMS

Рекомендуемые сообщения

Это означает "я бы женщину к машине не подпустил, только к заправке и то под присмотром оператора".

Не дословно, но не суть.

Я просто трезво смотрю на опасности, которые представляет любая техника. Ты сама то меняла хоть раз колесо на авто ? Ты знаешь сколько весит запаска у джипа?

А гайку открутить на колесе силенок у тебя хватит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, у меня, может, не хватит. А вот у моей хорошей знакомой хватает. Только она не у джипа меняет, давай не будем утрировать.

И без "сначала сама-то поменяй-то".

 

А, еще, к слову о моих силенках. Для смены колеса на моей воображаемой машынке есть специально обученные люди. Мущщинки!!

Да, я - сексист. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи, которые могут сделать и мужчины и женщины, но кто то это сделает лучше и быстрее. Пришить пуговицу или поменять запаску. Если забота о любимой(любимом) сексизм-то я один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если забота о любимой - ноу проблем ваще. А если "женщину нельзя подпускать к...", то это сексизьм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если забота о любимой - ноу проблем ваще. А если "женщину нельзя подпускать к...", то это сексизьм.

А твой тебя подпускает к мешку с цементом чтоб затащить его на 2 этаж? К электрорубанку? Это сексизм или что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А твой тебя подпускает к мешку с цементом чтоб затащить его на 2 этаж? К электрорубанку? Это сексизм или что???

Мне кажется, или пахнет дымом?

Нет, я тяжести не таскаю, что ты.

 

Ты утрируешь. Я говорю о другом. Впрочем, закончим на этом, я усталъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или пахнет дымом?

Нет, я тяжести не таскаю, что ты.

 

Ты утрируешь. Я говорю о другом. Впрочем, закончим на этом, я усталъ.

Спок ночи! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет! Ты случайно не сексист???

Сексист нормальный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"здравствуйте! Когда можно кончить в девушку, не боясь, что она забеременеет?"
"Здравствуйте,  Сергей! Когда она уже мертва. Команда поддержки ВКонтакте."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно психологии женщин и понимании её мужчиной.
Девушку можно сравнить с индусским программистом. Ну, достижение целей сложнейшим и самым неэкономичным способом и вседела. Как будто программа не отлажена, алгоритм поиска пути в графе начинает работу, достигает середины, после чего неожиданно сворачивает, бегает по кольцевой, прыгает и приседает, причем это в двумерном пространстве, кричит, паникует, кусает себя за хвост, плачет и смеется, самокопируется, доходит до того, что ну её эту цель, мне нравится мой граф, мое пространство, моя прелесть, мой дом моя крепость, обоже какой красивый узел, мы с ним точно неориентированный граф, как же тяжело хуево надо выпить кофе потискать кота, потом алгорит выходит за пределы множества вершин, создает новые на ровном месте, и граф, разрастаясь, поглощает себя самого, превращаясь в нечто больное и нервное, неопределенное и косматое.

Математики поймут. ©

 

Здесь есть математики? Желательно чтобы еще сексисты по совместительству.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она выбирает кратчайший путь к обналичиванию собсных ресурсов, или же даже не заходит в цикл и впадает в режим энергосбережения. В общем, нет бабла, лампочка не загорается, не от чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, нет бабла, лампочка не загорается, не от чего.

Я, кстати, поняла, откуда растут ноги у этого вашего "нет бабла - нет интереса".

Не так давно участвовала в срачике на тему измен, любовниц и т.п. (отлично утоляет голод) и на вопрос "на хрена "прощать", а потом жить с этим, отписываясь везде, где только можно, как тебе больно и плохо", получила несколько исчерпывающих ответов. Суть в том, что нет мужа - нет денег, а значит, лучше потерпеть и "простить" его, полощущего член в чужих вагинах, чем остаться без "кормильца". Да, а еще его можно потом всю жизнь виноватить.

Тьфу, ну до какой же степени это мерзко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, поняла, откуда растут ноги у этого вашего "нет бабла - нет интереса".

Не так давно участвовала в срачике на тему измен, любовниц и т.п. (отлично утоляет голод) и на вопрос "на хрена "прощать", а потом жить с этим, отписываясь везде, где только можно, как тебе больно и плохо", получила несколько исчерпывающих ответов. Суть в том, что нет мужа - нет денег, а значит, лучше потерпеть и "простить" его, полощущего член в чужих вагинах, чем остаться без "кормильца". Да, а еще его можно потом всю жизнь виноватить.

Тьфу, ну до какой же степени это мерзко!

 

Ну хоть через слово тролль тебя.)) 

Вот зачем ты участвуешь в срачиках? Тема измен самая сытная и для изливания горечи о мужиках-козлах, и о сопле-плечевой техподдержке обманутых баб, и о домострое.

 

Зациклимся на вагинах, в которых полущут члены. Так вон в чём проблема, виноваты вагины. Бабы себя не ценят, не уважают и раздвигают ноги на 180 градусов, перечисляю,  за шампанское и обещение жениться? Не? 

 

Кого может воспитать баба, чей ребёнок видит, что его мама второй сорт, нелюбима и обесценена до кашеварки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тьфу, ну до какой же степени это мерзко!

Вот, а когда мужчины на форуме говорят тоже самое, ты думаешь мы всё выдумываем или со зла ). Всё так и есть, к этому уже обе стороны  начинают привыкать и подстраиваться под ситуацию.

В соседней ветке на полном серьезе, сами того не понимая, люди обсуждают «сколько стоит свадьба» в контексте «а если выгодно, то вложу больше, а если нет - меньше», даже не видя, что это приносит всего половину с каждого вложенного рубля ))). Деньги - товар - деньги штрих (Маркс), классик любви.

К деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот зачем ты участвуешь в срачиках? Тема измен самая сытная и для изливания горечи о мужиках-козлах, и о сопле-плечевой техподдержке обманутых баб, и о домострое.

Тебя это очень волнует?

Тема измен самая полезная для осознания, что 96% людей - идиоты.

 

 

 

Вот, а когда мужчины на форуме говорят тоже самое, ты думаешь мы всё выдумываем или со зла ). Всё так и есть, к этому уже обе стороны начинают привыкать и подстраиваться под ситуацию

Когда женщины здесь говорят что-то нелицеприятное о мужчинах, вы тоже утверждаете, что они (мы) все выдумывают. Аналогично же, ну. А тем временем, 96% людей - идиоты. И женщины, и мужчины, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 96% людей - идиоты. И женщины, и мужчины, да.

По статистике из нас с тобой двоих кто то просто ОБЯЗАН быть идиотом... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя это очень волнует?

Тема измен самая полезная для осознания, что 96% людей - идиоты.

 

 

Да, тема измен самая сытная именно среди женщин. Это как поговорить о новом айфоне.

 

Моё окружение статистически нормально, со своими тараканами, канеш, но идиотов нет. 

Ты работаешь в психушке? Тоже нет. Тогда откуда такая мрачная статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По статистике из нас с тобой двоих кто то просто ОБЯЗАН быть идиотом... :megalol:

Угу, причем каждый истинно верит что это не он. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, тема измен самая сытная именно среди женщин.

Да не, почему. Там и мужиков много было. Один разведенец без лишних ярлыков и штампов (как тут некоторые) расписал, что и почему делают тетки ради своей выгоды. Мне ощень понравилось.

 

 

 

Ты работаешь в психушке? Тоже нет. Тогда откуда такая мрачная статистика?

Какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...