Забываете добавить, что с вашей точки зрения. С моей - отличное название, очень хорошо поработали маркетологи, сделав бренд узнаваемым, поиграв словами с известным грузинским блюдом. Так что ваше недовольство ровным счётом ни на чём не основано, ребята отлично сработали, на выходи получив узнаваемый и успешный бренд. Кстати, маркетологи тоже согласны, что название подобрано отлично.