-
Публикаций
6180 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
162
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент Коминформ
-
Добро пожаловать в игнор. Нет смысла читать тупых шавок.
-
Хохлы сдадут Славянск?
-
Да какие сусеки? Сирийских и африканских бойцов куда то надо утилизировать, они ведь теперь без работы сидят в нищей стране, это что то типа бомбы замедленного действия. Вот и кинут их в Украину пока ЦРУ и Франция их не замотивировали повоевать где то еще. https://www.dw.com/ru/ssa-obvinili-cvk-vagnera-v-ekspluatacii-resursov-afriki-dla-finansirovania-vojny/a-63365295
-
Это логично. Если иностранные граждане могут владеть предприятиями и собственностью на территории РФ, то они могут и должны защищать свои интересы. А то за газ они значит прибыль получат, а воюют за интересы Газпрома пусть Ваньки.
-
Нет, фашистам школы не нужны, это дофеодальный набор суеверий. Именно фашисты любят чтить всяких дорелигиозных предков и искать всякие Аркаины и древних Ариев. Фашисты это противники любой организации и называют свободой право сильного (или денег). Исключают любые другие побуждения кроме животных, а так же любые другие мнения кроме мнения одного вождя. Фашистским государством можно например считать скатившийся в разруху Ирак, где действую дорелигиозные банды убийц в целом управляемые из за границы. Естественным путем развития фашизма и его строя приходит через укрупнение одного или нескольких "полевых командиров", такая ситуация например была в Чечне и неизбежно это приходит к резне за власть. А затем. Что важно. Происходит период примирения и феодализма, приводящий к усилению "бизнесменов" в рамках сложившейся власти. В периоде феодализма ярко выражено вмешательство феодала в бизнес и пропускание финансовых потоков через свою семью, как например это делал Назарбаев. Но бизнесмены, окружение всегда растут на этой благодатной почве и получают в итоге больше власти от капитала, чем формальный феодал. И тогда происходит буржуазная революция. Власть переходит от власти семьи феодала, к власти семей владельцев ключевых предприятий промышленности. Как например сейчас в РФ. И конечно они борются за монополизацию рынков и мировое господство. А дальше директора и управляющие ключевых предприятий вдруг понимают что смысла кормить "хозяев" и подчинятся этим придуркам прожигающих жизнь где то на Багамах нет никакого и они переписывают предприятия на менеджмент через паники на фондовых рынках или какие то мировые катаклизмы типа короновируса или войнушки. Но продолжаться это вечно не может потому что все смертны, а предприятие для нормальной работы должно принадлежать ключевым его сотрудникам, а не их детям или любовницам, поэтому происходит изменение социально-экономической формации в Троцкизм (как у нас сейчас), когда предприятие как бы принадлежит государству. И государство уже поддерживает эти предприятия и получает с них минимальную дивидендную прибыль, менеджмент шьет себе золотые парашюты и одновременно управляет политикой самого государства - такая интегрированная система в архаичный капитализм. Или в классический Ленинизм когда предприятие принадлежит всем работником и они получают прибыль от его работы и все вместе решают как жить дальше государству через систему представителей (съезд народных депутатов). Другого пути развития государства не предусмотрено системным подходом. Так вот фашисты никогда не найдут общего языка с коммунистами потому что им еще предстоит пройти этот длинный путь эволюции.
-
Я даже не знаю как комментировать твою чушь. Абсолютная дичь. Поэтому в фашисты берут только дикарей типа тебя, потому что знания за третий класс школы уже вызывают когнитивный диссонанс в голове фашиста.
-
Какая у тебя каша в голове.
-
А кто такие диктаторы? Можешь определение дать? Или как то четко сказать чем отличаются диктаторы от патриотов своей страны? Про бендеровцев ты мощщно задвинул.
-
А ты мы не знаем кто воспитывает дегенератов с автоматами по всему миру. Историю контрас и моджахедов достаточно посмотреть чтобы понять что будет с ИГИЛ и бандеровцами в дальнейшем.
-
Ну выступил и выступил. Теперь надо выполнять формулу Салливана или химарсы опять перестанут стрелять и интернет отключится.
-
Свет принес?
-
Покажи где брехня.
-
Интересно. Значит Турция не договорилась с гегемоном по условиям поставок нефти/газа в Европу? Сча курды прибегут турок кошмарить. А тут еще Казахстан заявил что нефтянку будет через Грузию возить (типа без РФ), но через тот же самый создаваемый хаб. И война в Карабахе как то сразу закончилась. Тут похоже сейчас серьезнее замес будет чем в Украине. Греки и Израиль кстати готовы самоубиться за гегемонию США?
-
ИГИЛовцев в тюрьмах США не пытают, потому что ИГИЛ это фашистское боевое крыло США такое же точно как бандеровцы. Так ты преступников по фамилиям умеешь определять, как истинный нацист? Ариец сам то может по крови, потомок Ксенокса?
-
Как так? Тюрем нет, а суд признает нарушения плав человека? Сами себя наверно истязали. Логично же.
-
Тебе надо изучить вопрос изнутри. Вот кстати карта тюрем США. В какой по твоему сейчас сидит политзаключенный Ассанж который эти сведения опубликовал?
-
Ну так это только в юрисдикции США в двое больше, а еще как ты правильно заметил политические есть и концлагеря на колониальных территориях. В Европе какие ты знаешь политические тюрьмы США?
-
Да я какое то время жил в США и знаю проблемы этой страны изнутри, а ты откуда знаешь что в РФ много заключенных? Жители США кстати сейчас думают что Украина побеждает.
-
Та ответил бы лучше о численности комаров. Так сколько в США заключенных?
-
Нет не касатоновский. Если ты утверждаешь что "все плохо" ты должен предъявить эталон. Это разумный довод, а не пропагандистский. Только тебе нельзя это обсуждать. Поэтому у тебя и истерика.
-
Читай выше иди в гуголь, нам наплевать на все кроме России, но тут все плохо. Ну какой же ты убогий. И где ответ? Я не спрашивал численность населения. Обыкновенный слив.
-
Где ответил на вопрос? Солько политических тюрем подконтрольно США, где они находятся? Применяют ли там пытки? Чего такое "оркский" обезьяна? Ты хоть знаешь что повторяешь то за пропагандой?
-
В чем слив? Ты ответил на вопрос? Нет. Вопрос неудобный, ты не будешь на него отвечать, а просто сменишь тему. Потому что тупой и стоит психоблокировка на обсуждение "неправильных" тем.
-
Классическое рагульячье забалтывание.
-
На душу населения легко посчитать. Это ты про Гуантанамо или про какие то другие политические тюрьмы на военных базах?
