-
Публикаций
6180 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
162
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент Коминформ
-
Ходят слухи что МВД и ФСБ прислали еще 200 тысяч своих бойцов итого группировка будет насчитывать 700 тысяч российских солдат, 200 тысяч ЛДНР и 100 тысяч обещал "добровольцами" выделить Лукашенко. = 1м.
-
Мирных украинцев успешно обменивают на мясо.
-
Поэтому пока только свет отключают, а не ковровые бомбардировки по жилым кварталам. Чтобы быстрее выезжали.
-
На управленческом уровне бытует убеждение что людей на Украине больше не осталось. Все адекватные давно выехали или выезжают, а тех кого не выпускают это потенциальные бойцы, мясо которое нужно будет убивать или брать в плен.
-
Генштаб поэтому и не взял еще Киев, потому что там таких умных как ты нет.
-
Конечно лез! Ходишь тут рассказываешь что жить с хером во рту это хорошо и правильно. А россияне дураки потому что хер никогда не пробовали. А ты вот такой исключительный, как любой рагуль все лучше всех знаешь. Вали уже, чего подзадержался то? Дегенерат решил подпёрнуть, чтобы про него не забывали.
-
Что ты там чмокаешь? Счастье у тебя в сосании? Ну так будь счастлив, чего ты к нормальным людям то лезешь?
-
Хер изо рта достань. Ничего не понятно.
-
Последние способные на гниль уже стали массово возвращаться. Потому что оказалось что за границей работники нужны, а не всякое тупое рагулье.
-
А как быть со вторым видео где просто ходят и убивают и никакой перестрелки не происходит?
-
Кримсон стал довольно резок в своих прогнозах.
-
Нет никаких лад, есть платформа рено б0. Пьяный Борька просрал весь российский автопром и инженерную школу.
-
Европейцы просрали российский рынок автомобилей. Джак запустил сборку под брендом Москвич. Кому теперь будут нужны говнологаны за 3 миллиона и проблемами с облуживанием не понятно.
-
Но для этого этих слуг должен кто то оценивать кого невозможно подкупить и обмануть политехнологиями. Например рабочий коллектив. Даже система монастырей российский империи поставляла более грамотных управленцев чем капиталистический своячок.
-
Чтобы красить место нужно быть художником, то есть иметь талант, опыт и специфическое образование. А власть при капитализме отбирается по родоплеменным принципам как и 200 лет назад. Деградация власти еще впереди, когда дети этих придурков будут сидеть в креслах функционеров и законотворцев. Это так устроено, такой строй на большинстве развитых (и не очень) стран планеты. Что ты хочешь поменять? Отменить представительную демократию которая давно продажная девка капиталистов?
-
Выходит не в партии дело?
-
А если бы этот поц был от КПРФ или ЛДПР то это бы все поменяло?
-
Он не прогибается под российскую власть. Под всю остальную власть он как раз прогибается и отсасывает её без остановке в самой закрученной камасутре.
- 5326 ответов
-
- 10
-
-
-
-
Идеология в современной России или назад в 1937 год
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Сёмин. -
Только "правда матка" у него совпадает слово в слово с самой дерьмовой ципсошной пропагандой.
-
А теперь ассамблея НАТО сыграет нам хером на рояле.
-
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Это интересный кстати кейс. До этого момента только США требовала покупать свои страховки для прохода через подконтрольные проливы. В первой же строчке подлог. Речь вообще не идет о российских танкерах. -
Все это привело к кризису неоколониализма. Когда даже при растущей экономике благосостояние граждан периферии только падает. Это не только в России, а еще например в Индии, Пакистане, Бразилии, Аргентине, Колумбии, почти всей Африке и даже Мексике. Мир пришел к пониманию что благосостояние одних стран золотого миллиарда не может быть построено на нищете большинства планеты. И если первых кто хотел выйти из неоколониальных отношений просто публично убивали в назидание остальным, то сегодня мир гегемонии стремительно разрушается. И это происходит не только на украинском фронте и внутри России, а еще во множестве маленьких незаметных событий постоянно и все громче происходящих во всех уголках планеты.
-
Инфляция это следствие Бреттон-Вудской системы. Если империя принимает за данность капиталистический принцип ссудного процента то она неизбежно получает инфляцию. Потому что деньги ниоткуда не берутся тем более в таких объемах чтобы обеспечивать самовозрастание капитала. Это главная проблема капитализма неизбежно ведущая к кризису. Единственный способ сдержать инфляцию это её экспорт в зависимые от империи страны. https://ru.wikipedia.org/wiki/Импортируемая_инфляция https://ru.wikipedia.org/wiki/Франк_КФА Это естественно что если независимая страна не имея собственных колоний переходит на Бреттон-Вудскую (Ямайскую) систему то получает внутреннюю инфляцию просто потому что не может никуда её экспортировать. Если же страна сама является колонией то она импортирует дополнительную инфляцию тем самым сохраняя ликвидность финансового центра за счёт неэквивалентного обмена.
-
Если конкретно речь про автоваз, то там есть условия сделки. Менеджмент заинтересован чтобы все не разбежались по Грузиям и Казахстанам.
