Перейти к содержанию

Коминформ

Форумчанин
  • Публикаций

    6180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    162

Весь контент Коминформ

  1. Тупо трогать первых лиц, не имея возможности сбивать калибры. Зеля сразу свинтил из Украины, а вот его окружение осталось. Там сейчас классическое начнется, "а нас за шо". Корабль с калибрами вышел. Как раз три дня дадут на извинения и потом ракеты уже полетят не только по электростанциям. Сами развязали руки Путину своей очевидной глупостью. Вас то (и ваших хозяев) коробит от Рогозина, а это значит что не все он делал так как вам хочется.
  2. Фашисты предсказуемо тупы.
  3. Работать иди, хватит на шее государства сидеть.
  4. А ты уже завел? Ты вообще знаешь что прежде карту казахскую завести надо инн казахский получить?
  5. А то вы фашики придете и всех закопаете? Зачем тогда спрашивать почему крымчане поддерживают СВО и Аксенов отправляет сына защищать родину от вот таких как ты мразей?
  6. Это майл.ру договорилось с али, чтобы оплата только через них шла. Попробуй через киви и юнион. Оптовики/возильщики принимают usdt. Ссанкции тут не при чем, это творчество/лоббирование местных барыг.
  7. Надо было как у вас принято на Украине... просто закопать за городом и нет проблем.
  8. А как ты вообще с Али заказываешь из Крыма? Он же под ссанкциями уже 8 лет. Как вот в Крым возят? Так и на материк будут возить.
  9. Яка сумная новина. Шаровары не порвал от радости?
  10. Какое её дело вообще до РФ? Пусть сидит в своем болотце и не отсвечивает.
  11. Характерная для европейца анальная фиксация.
  12. https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:sgvxp79rvXoJ:https://www.delfi.lt/ru/news/politics/evroparlamentarij-podelilas-informaciej-soyuzniki-skazali-chto-rossiya-namerevalas-napast-na-nas.d%3Fid%3D92074031&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru Ну вот ссылка. Чего там она осознанного сказала? Обыкновенный антироссийский бред. Опять начало конца. Свои проблемы то порешали уже теперь можно можно и Путиным заняться. Лечить больной народ и быть гауляйтерами фашистского миропорядка. Проблема всех проебалтов в том что Путину срать на них. Вообще. Он их за политическую силу не считает. У Путина сейчас в Африке и центральной Америке дел больше чем в Прибалтике. И тем самым они ничего не сдерживают как должны были, их ведь за это кормят. Возникла реальная угроза что корыто отберут. Поэтому больше воинственной риторики и публичных жертвоприношений.
  13. Кто читал хохлов тот в цирке не смеется.
  14. Толстой был социалист. Конечно, все богатство олигархов строится на обмане и угнетении большинства.
  15. Удивительно. Оказывается бомжи не братья олигархам? Вот это новость.
  16. Невзоров лучше всех отрабатывает госдеповскую методичку и сводит людей с ума завлекая в русофобскую секту. До него лидерство по праву принадлежало Навальному.
  17. Какая гимнастика для ума? Дешевая цыганщина. Ты чего, трюки НЛП его анализировать можешь? Ты же тупой, ты этим мессиям можешь только некритически внимать, пока они опять куда ни будь не сбегут вслед за Гордоном и Мальцевым.
×
×
  • Создать...