-
Публикаций
6180 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
162
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент Коминформ
-
В Донецке нет огневых точек на верхних этажах жилых домов.
-
Ну я же говорю хохлы неспособны на рациональное мышление в принципе. Нацистские мемчики и ретрансляция пропаганды это их интеллектуальный потолок.
-
Это иллюстрация из детской книжки про "добромола" от того самого Турчинова который незаконно захватил власть после майдана и устроил эту войну. https://coollib.net/b/558951-oleksandr-turchinov-kazka-pro-dobromola/read Это вот те самые жители востока которые алкаши и каннибалы. Вот так первое лицо государства видит русских людей и учит этому украинских детей. Но на Украине конечно же нацизма нет.
-
Аргументы вообще нужны только дуракам. Эти правду "знают". Одна бабка не будет же врать.
-
У хохла любой национальности в США теоретические родственники. И он как бы уже гражданин США, но пока на задании тут. И когда ни будь большой самолет увезет его в мир истинной демократии. Хохлы улетают на землю обетованную.
-
Хохлы это как назойливые мухи. Пока они летают у себя там в говне никому до них дела нет. Нет, они залезут на все российские форумы и будут сношаться у кого ни будь на лбу. А когда им скажут что они задолбали - они будут искренне радоваться и глупо оправдываться что то что всех достала их брехня это от того что эта брехня оказывается стала в этот момент правдой. (99% утверждений хохлов понятны только им самим, хохлологика вообще непостижима нормальным людям) Сами украинцы страдают от нашествия хохлов ничуть не меньше чем весь остальной мир. По разрушительной силе и абсурдности ситуации хохлы вполне догнали уже ИГИЛ и Талибан вместе взятые.
-
С этими нацистами бегают обе стороны, как бы намекая что они при этом больше коммунисты чтобы просто получить больше народной поддержки. На деле коммунисты на Украине запрещены (как и в любом фашистском государстве), а в РФ превращены в партию шутов несущую что угодно, кроме интересов народа.
-
Коррупция это неотъемлемая часть либерального мировоззрения. Реально боролся с коррупцией только Сталин и это ему до сих пор во всем мире простить не могут.
-
Путин это не личность, это эпоха.
-
НАТО вообще оборонительный союз от Путина. Югославию они бомбили чтобы остановить Путина.
-
Так вступят Финляндия и Швеция в НАТО или как обычно перемога превратится в зраду?
-
Там такая же попса. Судя по тому что сами правки засекречены, то там есть что то, что не надо знать плебсу.
-
Еще один радеющий за врачей и учителей. Прям как навальный в лучшие годы.
-
Это не сленг. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ложная_дилемма
-
Это брехливый способ подмены понятий и создания ситуации "неправильного" выбора.
-
А еще какие поправки они утвердили? Подняли ставки? Отобрали льготы у остальных? Себе любимым льготы до 500лс сделали? С заботой о ветеранах, конечно. Где почитать?
-
Ну наших то работников всё устраивает.
-
Ой да ладно, мигрантскую тему давно нацики под чутким контролем олигархата курируют. Кто то же должен строить Москву с максимальной прибылью и не выпендриваться. А что до местных строителей, так всем наплевать, пусть едут воевать или идут в бизнес. Нам то тут не прикидывайся, даже сам неполживый навальный был замечен на пососе у московских девелоперов.
-
Вооруженные нацисты в Одессе это меньше 1% населения, но власть захвачена именно ими и местные не хотят второго дома профсоюзов. Кроме того активных жителей Одессы уже давно меняют под видом военнопленных. Как такое возможно? А что в террористическом государстве невозможно?
-
Кто о чем, а нацист о расовом превосходстве.
-
-
Представляешь, а капитализм это и есть набивание своих карманов зачастую вступающее в противоречие с национальными интересами. Ты так написал как будто обвинил капиталистов в чём то. В чём же? В том что они свободны делать бизнес?
-
Шейла Фицпатрик врать не будет.
-
Вчера разговаривал с приятелем с КЛД. 5 лет там служит. Говорит так же все возят с Польши и Литвы и продают прямо с бусиков. Причем лучше у них брать, чем самому ехать потому что они знаю что вкусное и качественное, а что лютое говно и только нормальное вывозят. Это чисто калининградская херня что все им должны потому что они важный анклав. Живут сами калининградцы лучше чем жители Воронежа и верить их нытью вообще не стоит. Никто никуда переезжать не планирует. Вся эта блокада только в прессе, на деле и границ то толком нет. Вполне можно просочится на территорию Польши где все надписи еще на немецком и люди тоже не особо поляки.
-
