-
Публикаций
6180 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
162
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент Коминформ
-
Как отжимали у хохлов ядерное оружие с центра хранения в Гостомеле.
-
Разбомбили центр принятия решений. Предупреждали же что не надо стрелять по Курску, Херсону и Белгороду. Опять началось, "а нас за шо", там же дети в штабе с натовскими ноутбуками и вокруг много детей. Нужно больше детей украинскому богу "разбомбили детей".
-
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Из US как из любого града на холме (Москва например) никто просто так не возвращается. Люди же видят что теоретически можно ездить на феррари и жить на берегу океана. А вдруг и мне повезет. Когда цели (жилье/достаток) достигнуты тогда можно вспомнить родные пенаты и снизойти уже до колхозников рассказав как хорошо жить в США. А если не достигнуты и хвастаться нечем, то будут дальше класть плитку и работать в доставке, но ошибку свою не признают и приедут только с полной безнадёги. Это ты не можешь посмотреть в глубь пропаганды. Ты можешь лишь сменить идеологию, но не глянуть на мир с позиции реальности-материализма. -
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Когда человек видит глубже пропаганды текущего строя (любой страны). Он становится коммунистом. Потому что понимает такие понятия как справедливость и свобода. А ретрансляция пропаганды любого буржуазно-отсталого строя это как хвастаться новым ошейником. -
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Чтобы адекватно анализировать информацию хотя бы на один уровень глубже пропаганды, нужно очень много знать и читать. Поэтому на этом форуме все ретрансляторы разных пропагандистских точек и не более. То есть ты такой же идиот как Дерник или Нильс, просто смирись. -
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Отряды Путина это профессионалы. Не надо их путать с обычными идиотами. -
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Ну не. В РФ это стёб такой, мне кажется, довольно легкий и ни к чему не обязывающий. Не мешает нормальной жизни. В США это серьезное упарывание и фактически образ мыслей и жизни. Тут надо еще пояснить, что пропаганда в США делает всех уникальными снежинками, чтобы они больше покупали всякой одинаковой херни подчеркивая тем самым свою индивидуальность. Шозен уан, как минимум. И это выливается в какой то постоянный трэш. Например мужик умеет кричать петухом. И вот он будет кричать петухом при каждом удобном случае и гордится этим. О, скажут друзья Билли может кричать петухом и он начнет орать как умалишённый вкладываясь всей душой в каждый крик. Это откровенный ппц товарищи. -
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Ну я образно. Как то меньше идиотии в РФ. Никто по улицам не ходит в костюме человека паука и не работает два месяца чтобы свалить на комик кон. -
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Откуда в стране где кредитные долги приближаются к ВВП возьмутся состоятельные люди? Чаще всего US ситизены уже машину себе в собственность купить не могут и по этому берут её в лизниг на пару лет, а затем опять берут потому что без машины никак. Про недвижимость я вообще молчу. Выглядит со стороны респектабельно, чел на лексусе живет в престижном районе, но на деле у него в 90% случаев нихрена ничего своего нет и скорее всего никогда не будет. А на футбанк он приезжает просто потому что не хватает денег на еду после выплаты всех платежей. Средняя жизнь сейчас в США такая что можно простому программеру например в госконторе получать в месяц что то около 4000 баксов чистыми (это на самом деле выше среднего и мувер без образования так не зарабатывает), но с них обязательных платежей за тачку и (мед)/страховку около 1000, далее 2000 в месяц жилье, а 1000 как бы остается на еду и другую жизнь. Но на деле этого очень мало, потому что бак заправить сейчас в машине около 80 долларов и бака (кому как) хватает допустим на неделю (в США надо очень много ездить за рулем по любым вопросам), итого чуть ли не половина уйдет только на бензин и еще примерно столько же на еду и ничего не останется на то чтобы копить или реально купить дом даже в кредит. Да и с таким доходом могут конечно дать кредит на дом (вряд ли с таким доходом, но допустим), скажем 500 тыс долларов под 7% (дом в 100км от города), но проценты по этому кредиту будут те же самые 2000 и за 30 лет, где будут выплачены только проценты, но за это время можно потерять работу, просрочить платежи, заболеть и вылететь из своего дома за месяц на улицу и при этом остаться должным банку еще тыщ 100. После этого банкротство и опять на съем. Про кредит на образование тоже все почему то молчат. В США очень дорогое образование и если оно связано как то с государством то этот кредит не закрыть никак кроме как выплатить. Даже на сраного "профессионального водителя CDL-A" чему в РФ учат бесплатно, в США нужно отдать около 5000 долларов, а что то посерьезнее и престижнее стоимость будет измеряться сотнями тысяч. Поэтому многие молодые люди идут тупо в армию, чтобы потусить несколько лет на военной базе, а потом вернуться и получить бесплатное образование (за счет государства) и потом хорошую работу. Фактически армия сегодня это единственный способ в США вырываться из нищеты, если ты не родился с золотой ложкой во рту и не гений компьютер сайнс. Тут еще надо напомнить что в США с детьми не сюсюкается никто, выучился, давай до свидания.. Хотя до 21 года эти "дети" курят травку, лазят по деревьям и играют в сифу. В РФ конечно взросление/самостоятельность/серьезность происходит гораздо раньше. -
Надо было брать авто с Украины... Хотя откуда в хохлостане автозаводы.
-
Санкции в отношении России: кто пострадает больше?
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
В США? Не может быть. В США очень серьезная культура кормить бомжей просрочкой. Сетевые магазины могут списать на этом налоги и поэтому им даже как бы выгодно завозить еду в футбанки. Что что, а вот с голоду в США умереть не получится. -
Я собираюсь на джазз фест пати, а ты? Тыж удаленщик, чего ты торчишь в этой Грузии, там же скучно? Приезжай к нам.
-
Ага, как цыгане. В Крыму тоже много хохлов. Любимое их занятие забалтывать какой то чушью и слухами. А еще у них существует ЧКХ (чисто крымская хня). Это когда хохол приходит что то делать и если ему дать денег, то он ничего не сделает, просто заберет деньги и уйдет. И не будет у него никаких угрызений совести или еще чего. Дали же деньги, значит так надо. Для нас вот дичь, а для них норма. Хохлы вообще ничего на самом деле не делают и делать не умеют, только трындеть без умолку о своей значительности и как им все должны. Когда чел с материка приезжает любой профессии в Крым, к нему очередь выстраивается хотя бы просто потому что он трубки берет и договоренности выполняет, не пропадает на месяц без особой на то причины и не опаздывает на 3 часа, как это постоянно делает хохол. Радует что с каждым годом в Крыму все больше цивилизации и все меньше хохлов с их торговыми палатками, тотальной коррупцией и истериками на ровном месте.
-
Сколько ты жил в США специалист хренов?
-
И правильно. Потому что право на применение силы есть только у государства. В США так же, ты можешь кричать что угодно. Но если ты достал монтировку и начал ей угрожать то тебя посадят, а если успел стукнуть то посадят на долго. Внесудебные расправы это пережиток родоплеменного строя и поэтому когда хохлы засовывают чиновника в мусорник, в рамках люстрации, ничего кроме омерзения данное действие вызывать не может. Пережиток каганата, ордынцы как они есть.
-
удобно, сервис.
-
брызги эякулята
-
А за соточку? Ну все, кранты вашей Бреттон-Вудской системе. Либералы с вещами на выход.
-
В момент глобального капиталистического кризиса жизнь вообще нигде не улучшается. Финансовые центы еще не скатились на дно и не перешли в состояние экономической депрессии.
-
Да, на Украине так же коммунисты запрещены как в рейхе. Мой друг художник и поэт.
-
Вывезут все зерно буржуи за доллары, на украинцев всем наплевать.
-
Идеология в современной России или назад в 1937 год
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Поддержи брата по разуму. Видишь он тебе на евроинтеграцию намекает. -
Идеология в современной России или назад в 1937 год
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Себя ты макнул. -
Идеология в современной России или назад в 1937 год
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Ну типичный цыган. Сам ляпнул, сам с собой поспорил и на всякий случай поистерил и обиделся. Сказать то чего хотел? -
Идеология в современной России или назад в 1937 год
тема ответил Коминформ в теме Internet Интеллигенция
Судя по оскорблениям ты сам не уверен в том что несешь.
