Перейти к содержанию

Коминформ

Форумчанин
  • Публикаций

    6180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    162

Весь контент Коминформ

  1. Как отжимали у хохлов ядерное оружие с центра хранения в Гостомеле.
  2. Разбомбили центр принятия решений. Предупреждали же что не надо стрелять по Курску, Херсону и Белгороду. Опять началось, "а нас за шо", там же дети в штабе с натовскими ноутбуками и вокруг много детей. Нужно больше детей украинскому богу "разбомбили детей".
  3. Из US как из любого града на холме (Москва например) никто просто так не возвращается. Люди же видят что теоретически можно ездить на феррари и жить на берегу океана. А вдруг и мне повезет. Когда цели (жилье/достаток) достигнуты тогда можно вспомнить родные пенаты и снизойти уже до колхозников рассказав как хорошо жить в США. А если не достигнуты и хвастаться нечем, то будут дальше класть плитку и работать в доставке, но ошибку свою не признают и приедут только с полной безнадёги. Это ты не можешь посмотреть в глубь пропаганды. Ты можешь лишь сменить идеологию, но не глянуть на мир с позиции реальности-материализма.
  4. Когда человек видит глубже пропаганды текущего строя (любой страны). Он становится коммунистом. Потому что понимает такие понятия как справедливость и свобода. А ретрансляция пропаганды любого буржуазно-отсталого строя это как хвастаться новым ошейником.
  5. Чтобы адекватно анализировать информацию хотя бы на один уровень глубже пропаганды, нужно очень много знать и читать. Поэтому на этом форуме все ретрансляторы разных пропагандистских точек и не более. То есть ты такой же идиот как Дерник или Нильс, просто смирись.
  6. Отряды Путина это профессионалы. Не надо их путать с обычными идиотами.
  7. Ну не. В РФ это стёб такой, мне кажется, довольно легкий и ни к чему не обязывающий. Не мешает нормальной жизни. В США это серьезное упарывание и фактически образ мыслей и жизни. Тут надо еще пояснить, что пропаганда в США делает всех уникальными снежинками, чтобы они больше покупали всякой одинаковой херни подчеркивая тем самым свою индивидуальность. Шозен уан, как минимум. И это выливается в какой то постоянный трэш. Например мужик умеет кричать петухом. И вот он будет кричать петухом при каждом удобном случае и гордится этим. О, скажут друзья Билли может кричать петухом и он начнет орать как умалишённый вкладываясь всей душой в каждый крик. Это откровенный ппц товарищи.
  8. Ну я образно. Как то меньше идиотии в РФ. Никто по улицам не ходит в костюме человека паука и не работает два месяца чтобы свалить на комик кон.
  9. Откуда в стране где кредитные долги приближаются к ВВП возьмутся состоятельные люди? Чаще всего US ситизены уже машину себе в собственность купить не могут и по этому берут её в лизниг на пару лет, а затем опять берут потому что без машины никак. Про недвижимость я вообще молчу. Выглядит со стороны респектабельно, чел на лексусе живет в престижном районе, но на деле у него в 90% случаев нихрена ничего своего нет и скорее всего никогда не будет. А на футбанк он приезжает просто потому что не хватает денег на еду после выплаты всех платежей. Средняя жизнь сейчас в США такая что можно простому программеру например в госконторе получать в месяц что то около 4000 баксов чистыми (это на самом деле выше среднего и мувер без образования так не зарабатывает), но с них обязательных платежей за тачку и (мед)/страховку около 1000, далее 2000 в месяц жилье, а 1000 как бы остается на еду и другую жизнь. Но на деле этого очень мало, потому что бак заправить сейчас в машине около 80 долларов и бака (кому как) хватает допустим на неделю (в США надо очень много ездить за рулем по любым вопросам), итого чуть ли не половина уйдет только на бензин и еще примерно столько же на еду и ничего не останется на то чтобы копить или реально купить дом даже в кредит. Да и с таким доходом могут конечно дать кредит на дом (вряд ли с таким доходом, но допустим), скажем 500 тыс долларов под 7% (дом в 100км от города), но проценты по этому кредиту будут те же самые 2000 и за 30 лет, где будут выплачены только проценты, но за это время можно потерять работу, просрочить платежи, заболеть и вылететь из своего дома за месяц на улицу и при этом остаться должным банку еще тыщ 100. После этого банкротство и опять на съем. Про кредит на образование тоже все почему то молчат. В США очень дорогое образование и если оно связано как то с государством то этот кредит не закрыть никак кроме как выплатить. Даже на сраного "профессионального водителя CDL-A" чему в РФ учат бесплатно, в США нужно отдать около 5000 долларов, а что то посерьезнее и престижнее стоимость будет измеряться сотнями тысяч. Поэтому многие молодые люди идут тупо в армию, чтобы потусить несколько лет на военной базе, а потом вернуться и получить бесплатное образование (за счет государства) и потом хорошую работу. Фактически армия сегодня это единственный способ в США вырываться из нищеты, если ты не родился с золотой ложкой во рту и не гений компьютер сайнс. Тут еще надо напомнить что в США с детьми не сюсюкается никто, выучился, давай до свидания.. Хотя до 21 года эти "дети" курят травку, лазят по деревьям и играют в сифу. В РФ конечно взросление/самостоятельность/серьезность происходит гораздо раньше.
  10. Надо было брать авто с Украины... Хотя откуда в хохлостане автозаводы.
  11. В США? Не может быть. В США очень серьезная культура кормить бомжей просрочкой. Сетевые магазины могут списать на этом налоги и поэтому им даже как бы выгодно завозить еду в футбанки. Что что, а вот с голоду в США умереть не получится.
  12. Я собираюсь на джазз фест пати, а ты? Тыж удаленщик, чего ты торчишь в этой Грузии, там же скучно? Приезжай к нам.
  13. Ага, как цыгане. В Крыму тоже много хохлов. Любимое их занятие забалтывать какой то чушью и слухами. А еще у них существует ЧКХ (чисто крымская хня). Это когда хохол приходит что то делать и если ему дать денег, то он ничего не сделает, просто заберет деньги и уйдет. И не будет у него никаких угрызений совести или еще чего. Дали же деньги, значит так надо. Для нас вот дичь, а для них норма. Хохлы вообще ничего на самом деле не делают и делать не умеют, только трындеть без умолку о своей значительности и как им все должны. Когда чел с материка приезжает любой профессии в Крым, к нему очередь выстраивается хотя бы просто потому что он трубки берет и договоренности выполняет, не пропадает на месяц без особой на то причины и не опаздывает на 3 часа, как это постоянно делает хохол. Радует что с каждым годом в Крыму все больше цивилизации и все меньше хохлов с их торговыми палатками, тотальной коррупцией и истериками на ровном месте.
  14. Сколько ты жил в США специалист хренов?
  15. И правильно. Потому что право на применение силы есть только у государства. В США так же, ты можешь кричать что угодно. Но если ты достал монтировку и начал ей угрожать то тебя посадят, а если успел стукнуть то посадят на долго. Внесудебные расправы это пережиток родоплеменного строя и поэтому когда хохлы засовывают чиновника в мусорник, в рамках люстрации, ничего кроме омерзения данное действие вызывать не может. Пережиток каганата, ордынцы как они есть.
  16. А за соточку? Ну все, кранты вашей Бреттон-Вудской системе. Либералы с вещами на выход.
  17. В момент глобального капиталистического кризиса жизнь вообще нигде не улучшается. Финансовые центы еще не скатились на дно и не перешли в состояние экономической депрессии.
  18. Да, на Украине так же коммунисты запрещены как в рейхе. Мой друг художник и поэт.
  19. Вывезут все зерно буржуи за доллары, на украинцев всем наплевать.
  20. Поддержи брата по разуму. Видишь он тебе на евроинтеграцию намекает.
  21. Ну типичный цыган. Сам ляпнул, сам с собой поспорил и на всякий случай поистерил и обиделся. Сказать то чего хотел?
  22. Судя по оскорблениям ты сам не уверен в том что несешь.
×
×
  • Создать...