Перейти к содержанию

валерра

Форумчанин
  • Публикаций

    2526
  • Зарегистрирован

Весь контент валерра

  1. Хуйню не пиши, плз. Ладушки?
  2. Судя по количеству уезжающих из Астрахани, предлагаю переименовать ее в Ghostрахань.
  3. Приезжаешь в тот же самый Тбилиси и рискуешь свернуть себе шею. А еще, национальная черта, грузинские пожилые женщины выглядят намного моложе своих лет. Генетика и следят за собой.
  4. Таких красавиц как в Грузии, нет больше нигде на свете.
  5. Под Ярославлем сгорел дом-музей В.Терешковой Обнулили космобабку. А чё так можно было???
  6. Но ведь и ты сбежал из своего села и теперь пытаешься навязать остальным свои перверсии.
  7. Так и не понятно, кто такой либераст, чем он отличается от путинойда и почему ему нельзя топить за права рабочих?
  8. @Alnur A гендиректор Тесаков это либераст или путинист?
  9. @Alnur Тогда хочется надеяться, что это тоже окажется неправдой, но пока обратного не доказали: Нет зарплат, но вы держитесь: рабочим завода на Урале перестали платить зарплату, объяснив это «санкциями из-за спецоперации в Украине» Уральский компрессорный завод с апреля 2022 года не выплачивал заработную плату более чем 300 работникам. Общий размер задолженности составил около 20 миллионов рублей. Гендиректор завода Денис Тасаков объяснил проблемы с выплатой «спецоперацией» в Украине и санкциями: «Предприятия, с которыми мы сотрудничаем, попали под санкции. Я хотел бы, чтобы люди одумались. Все должны понимать ситуацию. В Великую Отечественную войну никто не спрашивал про зарплату. А сейчас все такие умные стали, забастовки у нас! Хотя не выходит на работу 50 человек, а коллектив — 370» СКР возбудил уголовное дело по факту невыплаты зарплаты на заводе (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ).
×
×
  • Создать...