Перейти к содержанию

кесонный

Форумчанин
  • Публикаций

    10543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент кесонный

  1. На банкет, мля. А ты-то что всполошился? Ты же против держиморд имперских? Или уже за? А может всегда был Zа, но прикидывался, что не?
  2. Да что ты придумываешь? Все давным-давно придумано. Жена бросила старого, больного мужа и ушла к преуспевающему соседу. Вот дед и обиделся
  3. Я лишь убрал воду из твоей простыни и стала видна его суть и твое истинное кредо. Ни слова не добавил, все это написано тобой. Ты требуешь уважения к себе оскорбляя других. А насчет твоих клонов... я вообще-то считаю тебя одним из клонов. К сожалению, политика этого форума не осуждает создание клонов, а зря. Безличность, анонимность, создает иллюзию вседозволенности, толпой вы сильны, по отдельности вы пыль. Вот для этого ты и один из толпы клонов, количество которых легко можно предположить по количеству выставляемых тебе автолайков.
  4. Я не могу поверить, что мы там каким-то боком нужны были
  5. Бук из-под Курска Гиркину то же Турчинов привозил? Вот же сволочь какая! Этот Турчинов конечно.
  6. Обидно, да? Никакой радости... Коми, твой пост выглядит, примерно как : потому, что гладиолус. Ты хоть объяснил бы кто больной. Я, Крадунов, Ваташи, ты или тов.майор, который должен прийти?
  7. Мама твоя? Ты мне ее уже показывал. Понимаю, что она чем-то тебе дорога, но выглядит сумасшедшей, а озвучивает еще более сумасшедший текст.
  8. Перепинаться кто первый начал... не буду. Отмечу лишь, что за свои ответные оскорбления я был предупрежден, а с вас с Коминтерном как с гусей вода. Два веселых гуся, кто у вас бабуся? Все, что нам остается- это смех. Не лишай нас последнего.
  9. Стоп. Ты хочешь сказать, что РФ причастна к проведению АТО? Ну или поясни при чем тут оно?
  10. Как раз итоги весьма неочевидны, скорее туманные такие, примерно как у Хичкока...
  11. У нас осталось очень мало способов относительно безопасно выразить свое мнение, особенно по поводу таких простыней, как например, от Альнура. Стеб, смайлики и иносказание- все, что мы можем противопоставить этому. Смайлики могут весьма точно выражать мысль, смысл без опасных слов. Впрочем, это лишь мое мнение. В государстве где в принципе запрещено открыто выражать свое мнение и этого достаточно, что бы заиметь проблемы. ТТТ конечно. Извини, что вроде как нафлудил, но это то же касается темы отношений с Украиной.
  12. Ты бы уточнил про каких воинов речь.
  13. А к Коминтерну у тебя конечно же претензий нет? Ему как и Альнуру позволительно тут флудить, передергивать, оскорблять? Они "свои" и потому им все можно?
  14. А с чего ты решило, что мои сыновья без ВО? У старшего два красных диплома, один из которых СГАП, младший айти и журфак КУГУ. Вот только нет у меня доверия к вершащим судьбы военкомовским если у тех будет "гореть" план поставок черного дерева. ТТТ конечно.
  15. Остается ждать 15 ноября и что скажут Индия и Китай на саммите G 20.
  16. Ты-то работяга? Спасибо, поржал. И в окопы ты явно не собираешься, оттого так бодро и весело. Сыновей похоже то же не нарожало. Терять тебе нечего, кроме своих огурцов конечно.
  17. В окопах вата будет греться мыслью : в гейропе чай то же не сладко...
  18. Не забудь еще в " их больше нет с нами" запостить. Собсна по сабжу будет. Ни денег, ни уважения с нами уже не будет.
  19. Прочти это и запомни навсегда (C) Дерник)) из тебя психоаналитик как ракета из ведра помоев
  20. Мобилизации радоваться? Что там та труба по сравнению с тем, что скоро предстоит всем нам... если у тебя конечно чиновничей брони нет. А те у кого она есть- пусть радуются. Не зря же они себе такой оберег вымолили.
  21. Переигрываешь, свин. Как, впрочем, и звероящер. НЕ ВЕРЮ!!! /Старик Станиславский /
  22. Ох и пряников себе отсыпать не забыл... Я бы тебе ответил по каждому пункту твоего опуса, но на такие провокации сейчас вестись чревато. Ну ты меня понял, а придет время и все расставит на свои места. И, да, больше не списывай у своего клона коми методички. Захлопнись, помойка. Альнурку только позоришь своими высерами , кака коричневая.
×
×
  • Создать...