Перейти к содержанию

кесонный

Форумчанин
  • Публикаций

    10543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент кесонный

  1. Заметь, я еще раз подумал и исправился, раскрыл мысль дабы избежать кривотолков. А ты с радостью ухватил мою ошибку, которую я исправил. Так ты и пошел, так сказать, по кривой... . Ну, мне тут даже судить нечего. Ты сам все за меня сделал.
  2. Афонь, ты мне налил чтоль?
  3. Ровно как и ты. Ты видишь то, что тебе "сверху" сказали, я вижу обратное т.к. не верю тем, кто "сверху". А не верю потому, что не раз уже "сверху" лгали, обманывали, предавали. А ты верь. Твое право. Право быть рабом.
  4. Не заметил паники. Обычные высеры, пардон, соловьиный помет о степени важности побольше поубивать злобных хохлов. То есть - обычная госпрограмма. Думаю, Соловьеву не приходится выбирать себе хозяев... вот он и исполняет ту музыку, которую ему заказывают. Я только не понимаю с чего ты так занервничал? Это же все то, о чем вы тут, запутинские, уш восимь с половиной лет так паникуете.
  5. Ух ты! Новая методичка? "Антироссия украинская"... Звучит как молитва. Или как лекарственное растение. Типа подорожник. Надо зопесать. Да, а где это? И как выглядит? А то с вашего "глобального гения мыслителя " станецца. То журавлей косяк на йюх провожать, то убирать за незнамо кем неведомо чо...
  6. Хих. Помет они, значит, сеять там могут, а панику нет? Хватит пороть чушь, Афанасий! Свин, извини, я не со зла.
  7. Хотел было пару фоточек ку-клукс-клановцев запостить сюда для придания пущщей лютости злобным людоедам омерики... Но чот подозрительно похожий у них флаг с одной из отреференденных не так давеча республик... Или это одно и тоже? Зы. А насчот Коли Пауэл ты, пресмыкающийся, зря... Оне породили Саддама, им и убирать за собой. Как сказал , извините, Тарас Бульба своему непутевому сыну Ондрию- я тебя породил, я тебя, шакалик, и убью. Сказал и сделал. Мужик сказал- мужик сделал. Что опять не так-то?
  8. Ага, только двухсотые откуда-то из-за границы. Ты решило, что война тебя не касается и зря ты так. Коснется обязательно, точнее, уже.
  9. Ты в детство впало? Комиксы какие-то, мульты... тебе делать нечего? У тебя война в доме, а ты фигней маешься.
  10. Не знаю кто там у тебя на картинке скачет, но ты конкретно тут скачешь как маненький гебельс.
  11. Выглядеть не значит как ты быть. Фашисты не могут построить (кстати, на бюджетные деньги) сцену и декларировать с этой сцены свои идеи, призывать к войне, к милитаризму, к уничтожению по ими же указанным признакам? Им и зиговать при этом не обязательно, так, в очередной раз продемонстрировали "классовую гармонию" если ты конечно понимаешь о чем это.
  12. А вот и местное коричневенькое прибулькало... На частном уровне фашистом может быть конечно же только теща. Только при чем тут частное если речь идет о главной сцене государства, о призывах из самого центра ее столицы, с самой Красной Площади?
  13. Коричневые такие. Каждому по факелу и алга рейхстаг поджигать. Тьху ты, не алга конечно, а ГОЙДА!!!
  14. Еще надо разобрать автоаптечку: вынуть из нее жгут, зеленку, что бы намазать ею лоб как Шварц в " Коммандо" - это на всякий случай. Ну и отобрать у жены тампоны ибо случаи бывают разные.
  15. Я то же записываю. Мы с тобой годки вроде, нам уже можно...
  16. Заметно, "что надо забываешь"... По тому как одна "куйня" остается
  17. Какого вашего? Свинячего, Мр. Хрюк? Войну в Украине поддержал муфтий РФ, но он в принципе не может быть другом вашего парнокопытного народа. Так что "кругом враги". Такая, выходит, ваша судьба, свин. В продолжении темы. Украинцы очень трепетно относятся к свиньям. Строят для них теплые домики, оборудуют специальные кухни для готовки теплой и сытной пищи для своих хрюкающих питомцев. Тем, что с яйцами могут и свинку потолще подогнать... А еще заботливо чистят и моют, особенно тщательно в последний их день . Вот где ваши, свин, друзья. Не намекаю ни на что, просто инфа для размышления.
  18. Я выше тебе уже дал подсказку. Можешь не благодарить
  19. Жди, ага. Не скучайте там Чиста задание вам домашнее на выхи- знаешь как еще можно баранов пощщетать? Упасть на землю, перещетать количество бараньих ног и поделить на четыре. Хотя, в вашем случае на два. Ладно, всех с пятницей! Война на сегодня отложена, оттого всем чмоки!
  20. Рогозин такой же журналист как я ГМО, то есть, спец по огурцам.
  21. Ой, да какие лучи? Такую скорость могут достигать только лучи поноса. Прям вот тока залепетало, а там уже лучи прям тутошний "ясновидящий" узрел... Спекулянты биржевые недельные торги закрывают, кто-то проставился паходу .
  22. От чорд! Спасибо что подписал, а то я думал при чем тут мариязахарова ?
×
×
  • Создать...