Перейти к содержанию

Nord

Форумчанин
  • Публикаций

    5223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Nord

  1. так зарезал бомж собаку или не зарезал?
  2. это не для искажения смысла, а для сокращения текста
  3. Литва существенно снизила квоту на перевозку санкционных грузов через свою территорию в Калининградскую область и обратно. В этом году в регион разрешено перевезти через Литву до 2,47 млн тонн товаров, а из Калининградской области в Россию до 420 тысяч тонн, сообщили представители оператора «Литовских железных дорог» (Lietuvos gelezinkeliai, LTG).
  4. Nord

    Успехи

    у них сеточка вверху стала рваться. я хотел новые купить подобные но потом цену увидел и передумал - взял иголку, нитку и заштопал за 15 минут. Ещё сезон проходят а дальше 1 сезона сейчас не загадываю
  5. да, красиво это был мистический туман, а потом был апокалиптический шторм Штормовой ветер в Калининграде сорвал крест с колокольни храма святых Кирилла и Мефодия на проспекте Мира
  6. Nord

    Успехи

    по поводу успехов я полтора года назад покупал кроссовки найк за 3700, в этом году эта модель стоит 7500 такие успехи
  7. Эта идиллия была утром. А вечером был Шторм. Столбы, деревья, указатели: последствия шторма в Калининграде (фото) - Новый Калининград.Ru (newkaliningrad.ru)
  8. зимний туман похож на обман
  9. а собаки нападают на людей в городе, потому что им не дают отпор если бы не было статьи за живодерство, то бродячих собак в городе ликвидировали бы как класс за пару месяцев а те из собак, кто бы спасся, те бы обходили любое жильё за 10 км и завидев человека убегали бы поджав хвосты за горизонт
  10. тигры и медведи не дураки, они знают, что нападение на человека чревато они могут украсть что-то, под покровом ночи - курицу, овцу, но а вообще-то они стараются не шастать по близости от жилья, только в самом крайнем случае они охотятся на тех, кто доступнее - на быков, оленей и пр а вообще в дикой природе не тигры и медведи охотились на людей, а люди охотились на тигров и медведей человек - это самый хитрый, злой и коварный хищник - это все звери знают надеюсь, что эти слова не будут трактоваться как оскорбление чувств или дискредитация
  11. все звери боятся людей, даже львы, тигры и медведи
  12. по идее человек это тоже степной зверь ученые считают, что человек стал прямоходящим, когда вышел из джунглей в степи и саванны там он стал конкурировать с хищниками саванны - львами, тиграми, волками и победил их например на родине хомо сапиенсов в южной африке племя масаев до сих пор наводит ужас на диких львов, охотясь на них с копьями а собаки - бывшие волки - смирили гордыню. покорились человеку и стали его рабами
  13. кошка - на дереве, собака - на земле
  14. по идее в степи живности должно быть навалом суслики, мыши, зайцы степь\саванна - это же родная стихия для собак и волков кошка должна в лесах жить, а собака в полях
  15. недавно писали, что где-то рядом с астраханью кто-то затерялся в степи и чуть не помер, но его нашли и спасли а разве в степи нет волков, или тех же собак?
  16. тюрьма и армия - два кита мужыцкой идентичности в тюрьме\армии не был - не мужык в москву ехать и оттуда уже в астрахань
  17. баня водка шашлык и рыбалка - 4 столпа российской идентичности
  18. это при оформлении внж а при туризме остается 90 дней пребывания по внутреннему паспорту?
  19. что люди говорят? поджог, или несчастный случай?
  20. а вообще по статистике - в канаду ежегодно желают переехать более 100 млн чел со всего мира, а в сша - ещё больше канада пускает около 500 тыс в год, сша вообще закрываются забором в сша попасть сейчас можно только или по лотерее или через забор, или если докажешь свою необычайную ценность
  21. золотые слова гражданство сша дают через 5 лет вроде бы
×
×
  • Создать...