Притча. Когда трех слепых подвели к слону, и затем попросили объяснить, что такое слон, то первый, трогавший ногу, сказал, что слон похож на колонну у здания, второй, трогавший хвост, сказал, что слон - это тонкая веревка, и третий, трогавший хобот, сказал, что слон - это толстый подвижный канат или змея.
У меня "Госуслуги" привязаны к одному из адресов электронной почты, но никаких писем не приходило.
В данных о моем трудовом стаже на "Госуслугах" ошибка, надо исправлять, всё никак не займусь. Там один какой-то год пенсионные отчисления от зарплаты есть, а стаж за тот год выставлен "0" (ноль) . То есть, общий стаж посчитан на 1 год меньше.
Что касается размера моей будущей пенсии, я так понимаю, что я выруливаю на примерно 12 000 рублей. Прожить на эти деньги будет невозможно, поэтому придется работать, пока физические и умственные способности будут позволять это делать.