https://rutube.ru/video/331abd086c4f47814def676c9013ecf9/?r=a
Учреждаю элитное спецподразделение военизированного типа организации «Рэдс-юность» по изучению, систематике и прикладному применению теорий расширенных областей фундаментальных дисциплин и альтэрнативных наук. ⭐ ✨
⚡ Ангел политики юноша Светлой юстиции веганский викинг Алексей Рэдс Красное Солнце
Эти попытки что-то ответить непрочитаны автоматически мною, ибо эти пользователи их нев.рным и непр.в.л.ным поведением п.т.рп.ли уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетели" в чëрный список и соответственно в игнор. ✅ ☀
Но даже если читать исключительно Сенеку, Шопенгаура и Толстого, то всё равно ум будет туманиться и становиться менее пригодным к жизни.
Поэтому ЛТолстой и говорил, что читать и говорить нужно как можно меньше.
Когда перестаешь читать и слушать чужие мысли, смотреть и обсуждать чужую жизнь, то поневоле начинаешь думать о своей жизни и ум приходит в нормальное русло.
Конечно, лучше читать хорошее, чем плохое.
Газеты - это плохое чтение, которое возбуждает
тревогу, страх, злобу, раздражение, ненависть.
Многие ещё и верят в это всё.
Потому что не могут вообразить, что солидные люди в газетах и телевизоре могут им лгать.
Ну может немножко привирают, но в основном-то они правы - думают люди, смотря телевизор, и наполняются злобой, страхом, тревогой, раздражением.
Интересно, что по сути так ничего и не написано: фактологической информации - ноль: что именно произошло, чем конкретно не доволен автор - это почему-то скрыто. Выглядит как голое обвинение на эмоциях или в целях очернения.
Картины Рембрандта, музыка Вивальди - это тоже иностранное влияние на меня. Античные статуи, архитектура Праги, научно-технические достижения других стран, особенно прикладные - это тоже иностранное влияние на меня.
Я писал про замену, расширительную по смыслу замену, но, если хочешь, пусть будет отмена: вместо того, чтобы карать только за иностранное финансирование, теперь карают вообще за всё, что угодно (перечисление некоторых нефинансовых и нематериальных способов влияния, заканчивающееся словами "и иное" - то есть, получается, вообще за всё, что угодно ( "иное" именно это ведь означает) .
Попробуйте прочитать еще раз:
Под "иными способами" и "в иных формах" может пониматься вообще всё, что угодно. Помните, раньше было такое слово "науськивание" ? Вот, например, оно.
Публикации в советской прессе 1980-х годов.
Эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его нев.рным и непр.в.л.ным поведением п.т.рп.л уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор. ✅ ☀
Тут писали о том, будто для того, чтобы физ.лицу было присвоено звание "иноагент" , оно должно финансирование получать из другой страны. Я написал, что так было изначально, но позже для признания физ.лица иноагентом это стало совершенно не обязательным. От меня начали требовать пруфы. Я привёл цитату из закона в новой редакции (с изменениями, в соответствии с которыми финансирование от иностранного государства больше не обязательно) .
Это изначально звание "Иноагента" присваивали тем, кто получает деньги из-за рубежа. Позже нашим присваивателям этот пункт стал мешать, и они его отменили. И вот уже приличное время для получения высокого звания "иноагента" никакого финансирования из-за рубежа не нужно.
Я писал уже несколько раз и повторю: пройдет совсем немного времени, и обвиненные в иноагентстве будут этим званием гордиться, а те, кого сие обошло стороной - жалеть. И, по-моему, это становится очевидным для всё более многих и многих наших граждан.
С "вождями" , особенно самопровозглашенными, именно так и нужно. К сожалению, больной человек критику в свой адрес вообще не способен воспринять. Но идти у него на поводу, соглашаясь с его бредом (в самом прямом психиатрическом смысле бредом) вообще нельзя. Очень жаль, что модераторы этого не понимают и предпочитают ржать над сложившейся ситуацией.
У меня один из родственников - летчик, работал в "Аэрофлоте" в советские времена, летал долгое время за границу, у него очень хороший английский, включая произношение. Есть один знакомый, который долгие годы работал на торговых морских судах, правда, он не моряк, а инженер - у него тоже вполне сносный английский, сейчас он перевез семью в Новую Зеландию, живет там, уже на пенсии.
Обычно такие действия - запланированы, то есть - хорошо продуманны и взвешенны. На морских судах, когда не твоя смена - довольно скучно. В те времена спутникового телевидения не было. Времени учить язык и готовиться было навалом даже у матросов.
0
баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00