Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. Саломон

    Саломон

    Форумчанин


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      1932


  2. catch

    catch

    Форумчанин


    • Баллы

      24

    • Публикаций

      11120


  3. кИтальянец

    кИтальянец

    Форумчанин


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      18075


  4. Коминформ

    Коминформ

    Форумчанин


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      6180


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/13/22 во всех областях

  1. В Международном валютном фонде и Всемирном банке заявили о масштабном спаде европейских экономик. По оценкам экспертов, в период с 2023 года по 2026 год мировая экономика может потерять сумму величиной с ВВП Германии, а именно $4 триллиона. Что касается России, то не очень радужные прогнозы о сокращении ВВП на 8,5% не подтвердились — на данный момент МВФ предполагает, что российский ВВП снизится на 3,4%, а некоторые эксперты делают и более оптимистичные заявления, предсказывая снижение ВВП в 2022 году всего на 2,3%. Причиной таких изменений является восстановление тяжелой промышленности страны, а также переориентирование поставок энергоресурсов на азиатский рынок.
    5 баллов
  2. Россияне оказывается накопили значительной должок перед государством. И почему то путиноиды начали себя величать - Родиной.
    4 балла
  3. Сегодня с самого утра слушаю Маяк, так вот Нильс точно не от туда черпает свой бред. Да что там, даже Серебрянный дождь стал вполне адекватным, после отъезда эмигрантов, судя по его высказываниям Нильс слушает Радіо БАЙРАКТАР или что то подобное.
    4 балла
  4. Мне придётся, вероятно, в сто десятый раз объяснить свою позицию по военной операции на Украине (в связи с тем, что звучат некие упрёки в моём "переобувании"). Я в принципе стараюсь подходить к любой ситуации взвешенно. Понимаете, здесь, как и в оценке любого другого конфликта (и в исторической перспективе) нельзя подойти с однозначных позиций. Да и сами подобные оценки (чёрное - белое) характеры для детского возраста. Итак, поехали. Данный конфликт имел свои предпосылки и связан с учётом (отсутствии) интересов России. Запад (точнее США) сделал ставку на подрыв России при помощи создания перманентного очага напряжённости на Украине. Неонацизм, антироссийская направленность итд. В том же памятном 2014 году произошли события, за которыми стояла Россия, но не довела до конца (не были созданы условия). Очаг тлел, Штаты расшатывали ситуацию и в последнее время была принята за основу траектория возврата Донбасса и в перспективе Крыма. Поэтому встал вопрос ребром - позволить развиваться событиям по данному сценарию или впрячься. Естественно, издержки колоссальные, подрыв экономики, во многом изоляция страны, человеческие жертвы. Стоило ли оно того? Каждый для себя решает сам. Расклад был следующим - или Россия остаётся на геополитической арене, или уходит, принимая правила игры запада. Ответов однозначных нет и быть не может. Но я смотрю на этот конфликт в более глобальном ключе, как и говорил ранее - сейчас происходят фундаментальные тектонические сдвиги. Мир смотрит на Россию - выстоит или прогнётся. Вполне вероятно, что идёт подготовка к большому торгу, но пока склоняюсь к мысли, что конфликт будет идти долго. Бенефициар ясен - США. С одной стороны ослабление России, с другой окончательно продавлена Европа. Как говорил, идёт глобальная война, в том числе, идеологий. И на какой идеологии будет расти наши дети большой вопрос, многое зависит от исхода. Что до военной оставляющей - нужно рассчитывать реально свои силы. Мобилизация, естественно, сыграла далеко не на власть, турбулентность будет усиливаться. И, само собой, никаких иллюзий в отношении нашей власти у меня нет, но речь в данном случае о будущем страны. Это как в сорок первом, далеко не все любили власть, но встали на защиту страны. Вот примерно так я смотрю на данный конфликт.
    3 балла
  5. Ты же понимаешь что Коми, Поми это лишь отражение твоей слабой позиции. Что ты не вытягиваешь разговор, от того начинаешь петлять, набрасывать и переходить на оскорбления. Я хохлов за свою жизнь насмотрелся выше крыши, на мне не работает.
    3 балла
  6. Не только. Хотя и это тоже. Основной причиной начала СВО были многочисленные разведданные о планах ВСУ по нападению на ЛДНР и Крым. Ты сам то откуда знаешь, что там произошло? Лично присутствовал или у тебя есть на руках неопровержимые доказательства? Или такие доказательства были представлены мировому сообществу?
    3 балла
  7. Ничего нового. Украина это государство лжи. Все военные победы снимаются на винницком полигоне, а пленные и изнасилованные гражданские это актеры ципсо. Тут даже смысла нет разбирать, все видят что они в советской форме., а на слово верить... хохлам? Вы в своем уме?
    3 балла
  8. Ты и один с испражнениями мозговыми справляешься, ан нет -тараканы еще твои помогают тебе.
    3 балла
  9. А что там на фронте?
    2 балла
  10. Ну конечно же Поми, твоя позиция сильна, и твои анальные владыки всегда говорят только правду. Речи о мобилизации в России не идет, заявили в Кремле - РИА Новости, 13.09.2022 (ria.ru)
    2 балла
  11. Я смотрю по всем форумам и группам активизировались Поми пытаясь хоть как то выгородить все то дерьмо, которое происходит с мобилизацией. Ох уж эти Поми.
    2 балла
  12. Нет, было бы больше несогласных с США. Именно по этой причине США и были против закрытого голосования. Думаю нет смысла обсуждать ничего не значащую бумажку.
    2 балла
  13. Это - причина для вторжения войсками, ведения боевых действий, бомбежек и т.п.? А в Буче, Гостомеле, Бородянке, Ирпене, Изюме был устроен какой-то "-цид" ?
    2 балла
  14. Именно, что истеричка и свинячье брехло. Тратить свое время на то, чтобы еще что-то доказывать троллям, вроде тебя, считаю бессмысленным.
    2 балла
  15. Да ты тупой просто. И что неудобно тебе или не доходит, то помои и разбирать лень. Не лень и не помои, а не в состоянии ты. От того и веришь во всякую пропаганду. Вот остров Тузла кстати интересный конфликт. Расскажи почему Украина отжала этот остров? Он ведь всегда российским был (впрочем как и Керч и Тамань), а тут бац и отдал его Путин. Нипанятна. Тебе.
    2 балла
  16. Неудобная тема, да? Может еще скажешь ,что вот поскольку этот Сашко Билый и 200 его ваххабитов (на самом деле не только они) воевали в Чечне на стороне террористов, значит это Украина устроила террористический захват власти в Чечне? А в Приднестровье кто устроил аннексию и террор? Раздал молдаванам украинские паспорта? Не Украина не? Не Гиркин там людей запугивал?
    2 балла
  17. Ты не осуждаешь действия и не понимаешь их суть. Ты ведешь пропагандистскую деятельность, террористической организации. Точно такой же как ИГИЛ. Эта террористическая организация захватила страну и при помощи идеологии и выдуманных националистических принципов зазомбировало жителей на убийство друг друга и соседних стран. Тех кто был против убийства и целей террористов, типа Бузины, запугали и заставили замолчать силой или убили. Поэтому режим на Украине фашистский. Никакой другой цели режим Украины кроме террора не имеет, ни о каком развитии или сотрудничестве за 8 лет не говорил, никаких станков или турбин ему не присылали западные товарищи, только оружие выделяли и солдат обучали, а так же в конституцию было вписано вступление в военный блок (без референдума). Но конечно же только мирные намерения у террористического государства. Очнись, утырок. Еще один в Чечне воевал, учился терроризму в составе украинского батальона ваххабитов. Чем отличается от Мотороллы?
    2 балла
  18. Еще один слив. Одним словом, брехло ты свинячье.
    2 балла
  19. Не спи, строчи тут днем и ночью!, незаменимый наш ГЯХ.
    2 балла
  20. 2 балла
  21. Высокоточный удар сегодня по электроподстанции во Львове. Ракета выпущена из акватории Каспийского моря, пролетела несколько тысяч километров и попала точно в цель с отклонением не более одного метра. 2_5341625189375418704.mp4
    2 балла
  22. Укропаблики пишут про «умные русские ракеты», которые летают кругами Хитрые маневры крылатых ракет сводят с ума укронацистов. Они, значит, пролетают, потом кружат, вычисляя украинские ПВО, и затем наносят по ним удар. В укропабликах настоящая паника. Похоже на то, что ракеты с чипами от стиралок пошли в ход.
    2 балла
  23. Власти Эстонии считают, что за массовыми ракетными ударами по территории Украины может стоять ... Россия
    2 балла
  24. У хазильса растроение личности, это нормально для него.
    2 балла
  25. Может потерять, а может и не потерять. Ты когда такие сильные вещи пишешь, сразу поясняй, это хорошо или плохо для простого народа? Для простого народа это означает, что деньги, которые можно было потратить на развитие экономики России и повышение благосостояния народа - будут храниться в западных банках, то есть - этими деньгами западные банки будут кредитовать предприятия и предпринимателей своих стран. Эти деньги изъяли у россиян и вложили в виде своего рода инвестиций в экономики западных стран. Хорошо это, или плохо для простого народа?
    1 балл
  26. Рожа тебе известная , а мне- нет. Я по помойкам дерьмо не разыскиваю.
    1 балл
  27. Вот мудаки! У них что, нет стиральных машин??? США затрудняются поставлять Украине ПВО из-за нехватки электронных компонентов – The Washington Post. По данным издания, Соединенные Штаты испытывают проблемы с поставкой Украине систем противовоздушной обороны из-за нехватки чувствительных электронных компонентов.
    1 балл
  28. Смеяться над тяготами гражданского населения на фоне не вполне выразительных действий на линии фронта... чтош.......
    1 балл
  29. Да какой же он крымский, обычная лахтинская подстилка
    1 балл
  30. А какая у нас идеология я не знаю, а если спросить у детей они знают? С афониями сидеть на кортах и плевать семечки.
    1 балл
  31. Хех, это еще что. Вот новый перл: Жителя Москвы арестовали за прослушивание украинской музыки — РБК (rbc.ru) Как рассказала жена Усова правозащитному проекту «ОВД-Инфо» (признан иноагентом в России), его задержали днем 12 октября сотрудники ДПС: поводом стало то, что мужчина якобы слушал украинскую музыку, находясь в своем автомобиле. Можно констатировать - хрен знает куда идем, но направление выбрано верно))))
    1 балл
  32. Раньше в моде было сращивание крестьян и рабочих, а сейчас тюрьмы и армии. Инновация мля.
    1 балл
  33. собственно ситуация 98 г когда были облигации гко ,пришлось создавать пирамиду из займов - закончилось дефотом .ельцин обещал за пару дней "дефолта не будет" сейчас ситуация политическая - занимают доверие - постоянно надо повышать ставки , не снижать тонус у населения , только пугать можно долго - а сделать всего один раз . до нг придётся вскрываться . карты на стол.
    1 балл
  34. «НЕТ В***Е», — написала Алиса из Тюмени на асфальте синим мелом. За это на неё завели административку о «дискредитации ВС РФ». Менты решили, что там написано «НЕТ ВОЙНЕ». Ей грозил штраф от 30 до 50 тысяч рублей. Однако Алиса смогла доказать, что имела в виду «НЕТ ВОБЛЕ», так как она «испытывает неприязнь к данному виду рыб». Менты же доказать свою точку зрения не смогли. Суд постановил прекратить дело и вернуть мелки.
    1 балл
  35. Спрячься в окоп, а то от моей медной головы мудрость Коми отрекашетит в твою и совсем бо-бо тебе будет- разорвет в клочья твою головушку от таких глубин познания глубины огуречного гения. Самые лютые националистические настроения среди казахов сейчас как раз на востоке страны где русских гораздо больше нежели на западе. Ждать там проведения референдумов по схеме донбабвийских они спокойно не станут, что бы там Коми тут не разглагольствовал. И Китай им всем в помощь. Китай и за войну в Европе спросит с тех кто ее учудил, ага, в 21 веке на китайских рынках сбыта. Так что, парнокопытный, хрюкать тут будешь когда твой поросячий праздник наступит, да-да, на Новый Год, к сезону холодца. Дай за ушком тя почешу ...
    1 балл
  36. Китай не лезет в западный Казахстан. А двухходовщик мамкин это Сталин, который хорошо описал эти процессы в своей книге. Марксизм и национальный вопрос https://c21ch.newcastle.edu.au/stalin/t11/t11_38.htm Он как грузинский боевик в национализме очень хорошо разбирался. Так же как нефтедобывающая Норвегия вдруг поняла что она независима от Швеции после того как в ней нашли огромные запасы углеводородов. Все ради мира и свободы, как говорится. Вопрос только в том, куда качнется маятник казахского национализма. В сторону РФ опасно, отберут. В Иран тоже. Азербайджан и Западный Казахстан вот братья на век.
    1 балл
  37. Китай все там сам решит, уже без вас, двуходовщиков мамкиных...
    1 балл
  38. Кстати, типичный либерально-пропагандонский прием. Вместо аргументированной дискуссии - истерика с переходом на личности, либо тупой слив с бездоказательным отрицанием аргументов оппонента и переводом стрелок, либо обвинение самого оппонента в обслуживании прокремлевской пропаганды.
    1 балл
  39. Цель - "путевка" в Гаагу. Ракетные удары по мирным городам Украины только укрепляет украинцев и увеличивают их шансы на победу. Очевидно же, что в такой ситуации их не оставят без помощи, а наоборот помощь только усилится. Злость и боевой дух от такого только крепнет. Ну и в принципе такие удары чем попало и куда попало выглядят как истерика, как отчаяние.
    1 балл
  40. Ээээ... Это все? Цитаткой из алкогольного бреда любителя уточек медведа решил отделаться? Если поменять слова "Украина" на "РФ", то все станет на свои места, медвед просто по пьяни все перепутал, а ты подхватил...
    1 балл
  41. Собака приходит в сгоревший дом. Первый этаж. Третий. Шестой. Подняться по лестнице можно с трудом, Но пёс поднимается, он простой. Пролет за пролётом. От голода сводит живот. Квартира. Вот. Выбита дверь ударной волной. Коридор. В коридоре гнилое тесто. Это все, что осталось от шерстяной Подстилки. Пёс садится, сидит. Место. Он сидит и думает бог знает о чем, Время от времени дёргая лапой, Пахнет дымом, канализацией, Битым кирпичом. Мамой. Папой. Пёс скулит. Он не воет. Выть фу, выть нельзя. Воют по покойнику, а они живые. Дом разрушен стаей летучих обезьян, Не спасли Тотошки сторожевые, Как тут спасёшь, если с неба разят? Скулеж стихает, время идти прочь. Шестой этаж. Третий. Первый. Все было б иначе, родись он Цербер! Три головы, громадный. Собака уходит в ночь. Олег Ладыженский, Харьков
    1 балл
  42. Речь шла о разовой региональной выплате сверх контракта за участие в СВО. Во всех регионах они разные. Непосредственно выплаты по контрактам не зависят от региона мобилизации.
    1 балл
  43. Свин с ума сходит, каждый день клонов строчит.
    1 балл
  44. Не знаю кто там у тебя на картинке скачет, но ты конкретно тут скачешь как маненький гебельс.
    1 балл
  45. Эмигранты все смелые. Главное успеть сье**ться, а с безопасного места можно спокойно потявкать.
    1 балл
  46. На фоне последних событий куда актуальнее другая песня Юрия Юлианыча: Осень, доползем ли, долетим ли до ответа Что же будет с Родиной и с нами?
    1 балл
  47. Мразь, ты чего то понимать начинаешь?
    1 балл
  48. Придурок до детского сада откатился.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00
×
×
  • Создать...