Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. Коминформ

    Коминформ

    Форумчанин


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      6180


  2. Саломон

    Саломон

    Форумчанин


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      1932


  3. кИтальянец

    кИтальянец

    Форумчанин


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      18075


  4. Godzilla

    Godzilla

    Форумчанин


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      6389


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/26/22 во всех областях

  1. Страна давно уже живет сегодняшним днем, стратегического планирования - нет, вместо него - показуха, ПиаР, прожекты, в отношении которых даже их авторы понимают, что их никогда не будут воплощать в жизнь, потому что создавались именно для PR'а. А стране, не думающей о будущем, дети не нужны, поэтому о них вспоминают только во время очередной предвыборной кампании. Совковая - это которая без пальмового масла?
    4 балла
  2. 3 балла
  3. 3 балла
  4. Незнайка на Луне вовсе не простой мультик. Тут большинство вообще не поймет о чем там. Так ты смотрел?
    3 балла
  5. Странно, что тебе, получившему образование еще при СССР, приходится объяснять такие вещи. Представь, что я или кто-то другой здесь на форуме станет утверждать, скажем, что того же Сталина вообще не существовало, как исторической личности. Причем делать это в такой же категоричной форме, как это делаешь ты. Мол, у меня еще с середины 1980-х годов укоренилась эта точка зрения и собственно почему я, как обыватель, не имею права на безапелляционность? Да, я так считаю. Никакого Сталина не существовало. Естественно ты первый, да и многие другие форумчане покрутят пальцем у виска и скажут, дескать, что ты нам тут втираешь? Историческая наука оперирует такими понятиями, как факт и источник. Т. е. существование Сталина подтверждено рядом событий (фактов), отраженных в многочисленных исторических источниках. Опять-таки, чтобы утверждать, что "старая" РПЦ прекратила свое существование в годы сталинских репрессий, а "новая" была создана им на основании некого "указа" (даже если бы он действительно существовал, а не был бы тобой выдуман), необходимо сначала четко определить смысл употребляемых понятий, а также применимость тех или иных логических рассуждений в отношении Церкви, как объекта. Для начала не мешало бы разобраться в самом определении Православной Церкви. Причем сделать это не на основе каких-то собственных измышлений, а согласно апостольского учения о Церкви. Кто является ее Главой и членами, какова ее цель и назначение? Почему в Никео-Константинопольском Символе веры она определяется, как единая, святая, соборная и апостольская? И наконец, при каких условиях Церковь не может существовать (прекращает свое существование). И вот тогда, если ты на основании фактов, зафиксированных в исторических источниках, а также совокупности логических доводов и аргументов сможешь обосновать истинность своего утверждения, в принципе имеет смысл с тобой дискутировать. В противном случае все написанное тобой здесь как раз подпадает под определение "нахватался по верхам".
    3 балла
  6. Кремль приступил к предварительной легитимизации ядерного удара по UK. Только в Киеве центров принятия решений давно уже нет.
    2 балла
  7. Ты что то исправил? Не припомню такого. Тебя, да, пытались. И именно за то, что ты в каждой теме тут хаял, нет, не город, а именно астраханцев. Типа, тупые, не понимающие своей тупости. За что пару раз мог выхватить от "благодарных" астраханцев, но, слава создателю и твоей способности вовремя линять обошлось. А сейчас ты меня упрекаешь в том, что я в двух (!!!) темах разместил возмутивший меня как астраханца материал о награждении чиновника, под руководством которого город деградировал... больше обычного? Эх Коля-Кооооля. Мы обескуражены.
    2 балла
  8. Мне это пишет Коля, который, бывало, полфорума засирал фоточками с помоек? Кто его укусил? Кто вселился в форумного десидента-негативщика? Масквич-на позитивчике? Ладно, с собаками-людоедами мерии федеральный закон не разрешает бороться. А с убитыми дорогами, с отсутствием муниципального транспорта, с потоками, пардонте, говна, текущего по центру камышовой каспийской столицы..??? То же федеральные законы? Англосаксы? Марсиани?
    2 балла
  9. О, Дерник опять контроллера врубил
    2 балла
  10. Они так важно все говорят, как будто их кто то спрашивает.
    2 балла
  11. у них мозг даже для незнайки слишком атрофирован. Могут смотреть только мультики про наши самые мощные ракеты, перелетающие океан и уничтожающие ненавистных пиндосов.
    2 балла
  12. Р-36М, Она-же "Воевода", основа наших стратегических сил, была разработана в Днепропетровске, ныне Днепр, Украина. Так что все возможно, и я думаю Украина теперь уж обзаведется своим ЯО и средствами доставки подарков. Вопрос, и кто конкретно в этом виноват?
    2 балла
  13. Еще со всех сторон слухи идут что Суркова (с командой) посадили под домашний арест по делу о растрате. Похоже эта та самая башня кремля которая обещала что украинцев еще не до конца успели зазомбировать и из за него были приняты неверные решения по Киеву и Харькову.
    2 балла
  14. Поздравляю, вы с Дерником оба - имбецил с олигофренихой. Продукты своего времени
    2 балла
  15. Не спорь. @Niels лучше в таких вещах разбирается.
    2 балла
  16. А еще он сказал, что гражданским самолетам не страшны стингеры.
    2 балла
  17. Рассказывай нам тут сказки еще. Из Москвы в Астрахань билеты на самолет чуть ли не по 40 тыс. Вот как люди жаждут приехать.
    2 балла
  18. Чему там завидовать? Половина москвичей уже в Астрахани. + 20, город весь в цвету. Вобла пошла.
    2 балла
  19. Украинские террористы атакуют объекты в Преднестровье.
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Он же работает, а мы просто Ноем, нет бы скинуться и отремонтировать город ... Наш город это мечта корейца!!!
    1 балл
  22. Шойгу тоже весь в медалях, а Москва утонул((( Одно другому не мешает. Медаль за разведение помоек и собак? За заиливание ереков и обмеление рек, за массовый мор рыбы и исчезновение редких птиц ? За искоренение трамваев и троллейбусов ?
    1 балл
  23. Все верно. И поэтому платит в еврах как и платила до этого. А вы веруйте в силу и могущество сказанного...
    1 балл
  24. Сейчас их сотни, а смотреть нечего... Сейчас и такого нема( И остальное блабла, есть, но не хочется это есть... Пс. Мир развивается, а мы всё сравниваем с 90ми.. Камыша в астре нет!)) Лачуги были и есть, а насчёт телефона, погугли нашу разработку квантовый телефон за 10 лямов, вот так во всём сейчас С тренером говорил по плаванию, говорит жопа , нет больше спорта у нас в стране, вот так закрывать молочку грудникам, все растут хилые, следовательно гнилые и хитрожопые...рентабельно не всегда выгодно по большому счёту...
    1 балл
  25. @кесонный именно так - вертолёт. В последнее время достаёт внедрение англицизмов: "коуч", "корнер", "скиллз", "андерлог", "фолловер", "лайфхак", "дедлайн" и прочее, прочее.
    1 балл
  26. Да! Наше поколение океров перенесло всё в астрал, и честь и совесть и благородство и остальное человеколюбие, оставило лишь показуху и жополизание вертикали. Не вкурсе как самолёты с жыпысы, но корабль с аистом гораздо больше даёт невязку чем с жпсом(( Дайте танк! Летать всех научим, по частям ..
    1 балл
  27. @Dernik он не бухой, он просто из поколения тиктокеров, они без смартфона картошки не поджарят Откуда ему знать, что самолёты не по джипиэсам летают?! А вот эта новость более тревожная...
    1 балл
  28. Прежде чем нести чушь погугли на тему уже установленных систем на самолётах. GPS лишь дополнение к ним, да и перейти на глогасс не сложно.
    1 балл
  29. Я тож поначалу сильно удивился дрожащему голосу начальника разведки. Потом понял: признание "республик" - это война, а он единственный, кто знал, что с флагами никто встречать не будет, не четырнадцатый год...
    1 балл
  30. Нет, где у нас русских притесняют? Да она и так наша
    1 балл
  31. Да, это надолго. Теперь у нас свой "Карабах".
    1 балл
  32. Восстановят, не сомневайся.
    1 балл
  33. Я был в Украине до Крыма, никакой агрессии по отношению к России не было, вообще не было!
    1 балл
  34. Турция вообще то начала войну с Ираком неделю назад. Бомбит мирные города. Там даже Таркан высказался по той же самой методичке слово в слово как большинство наших либералов.
    1 балл
  35. Конечно. Каждый зомби боится перепрошивки.
    1 балл
  36. Загундишь тут с тобой. Как чего-нибудь ляпнешь, хоть стой, хоть падай.
    1 балл
  37. 1 балл
  38. Он поможет, отличный опыт езды на боевом диване.
    1 балл
  39. Безнес не терпит киздежа. Народная мудрость.
    1 балл
  40. У тебя дно вышибло что ли? Смотри напарника подливой не обдай. Гавно в башке у тя.
    1 балл
  41. Славься, Лёшик, худосочый лидер упоротого движения! П.С.: данное сообщение не будет прочитано б'Редсом, потому что он сам лишил себя этой возможности и, тем самым, потерпел поражение.
    1 балл
  42. Повелитель форумных чёрных списков и устрашитель клопов. Ну, может ещё уничтожитель огурцов всеми доступными способами.
    1 балл
  43. Я думаю, что проблему затарчивания Лёшиком денег должна решать Вселенная. Ему можно, в принципе, вообще не беспокоиться.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00
×
×
  • Создать...