Перейти к содержанию

Гемотологи есть на форуме?


HUNTER LIBERTY

Рекомендуемые сообщения

собственно хорошо бы откликнулся Макаров Виктор Александрович

зав отделен гемотологии Александр больницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил письмо в личку - ответил.

На счет квот, я предполагаю, что сначала будет квота на консультацию, а потом уже, по результатам консультации - квота на лечение. Если квот на консультации не будет - не тяните время, езжайте сами, консультации - это недорого, вполне возможно, что вообще бесплатно. У меня не было квоты на консультацию, ездил сам, получил часть консультаций бесплатно. В общем, главная мысль - не тяните время. Основная часть времени уйдёт на поиск донора, и Вам нужно определиться, понадобится ли трансплантация, или возможно обойтись без неё.

Ищите в инете адрес и телефоны института, записывайтесь на консультацию (скорее всего, есть запись по телефону, туда дозвониться очень трудно: звонит вся страна) . Если есть возможность, берите с собой мазки на стёклах, а не просто результаты анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признали острый лимфобластный лейкоз b2

прогноз  Орешевой М Н - примерно месяц полтора полная ремиссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HUNTER LIBERTY

 

прогноз Орешевой М Н - примерно месяц полтора полная ремиссия
Не понятна Ваша фраза: месяц - полтора будет длиться ремиссия, или через месяц - полтора наступит ремиссия? Если зрелых клеток от лимфобластного ростка (лимфоцитов) - не будет, то человек не сможет бороться с инфекциями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

HUNTER LIBERTY

 

Не понятна Ваша фраза: месяц - полтора будет длиться ремиссия, или через месяц - полтора наступит ремиссия? Если зрелых клеток от лимфобластного ростка (лимфоцитов) - не будет, то человек не сможет бороться с инфекциями.

 

прогноз -наступит   но это прогноз врача он может и ошибиться -это понятно и тд и не думаю что она это озвучила в счет утешения нас

будем надеяться, Аллаh с нами!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души желаю дочке Вашей скорейшего выздоровления!!!!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

думаю рак победим -без сбора средств!!!!!!!!!!!

пока абсолютно всё-всё бесплатно!!!!!!!!!!!

ни копейки!!!!!!!!!!!!!!

большое спасибо правительству и медикам

им огромного здоровья и успехов в их нелёгком труде!!!!!!!!!!!!!

p.s настал священный месяц Рамадан

думаю -хороший знак по окончанию - иметь полную ремиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши сюда, я вот реально переживаю. Да и не я один, наверное.

Пусть план по ремиссии по окончанию месяца реализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши сюда, я вот реально переживаю. Да и не я один, наверное.

Пусть план по ремиссии по окончанию месяца реализуется.

твои слова да Всевышнему в уши

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ГЕМОГЛОБИН 99!!!!!!!!!!!!!!!!!  ЛЕЙКОЦИТЫ 0.8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ТРОМБОЦИТЫ 52!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  СЕГОДНЯ ДОЧЕНЬКА СООБЩИЛА-ХОРОШИЙ ПОДАРОК ЕЙ К 9-ЛЕТИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

КУКЛА ПОМОГАЕТ НАМ В ТАТАРСКОМ СВАДЕБНОМ НАРЯДЕ ( ОБЕРЕГ-СДЕЛАЛ) ​КОТОРУЮ ПОДАРИЛИ НАМ В  - ЮРГИ!!!!!! 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=147830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
1 ЭТАП ПРОШЛИ!!!!!!!!! ПОЛНАЯ РЕМИССИЯ!!!!!!!!!   БЛАСТОВ 0.5 ПРИ ДОПУСТИМОСТИ 7!!!!!!!!!!!!!!    КАТЕТЕР ПОДКЛЮЧИЧНЫЙ СНЯЛИ!!!!!!!!!!!! ИншаАллаh!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   КУКЛА -ОБЕРЕГ(В ТАТАРСКОМ СВАДЕБНОМ НАРЯДЕ) КОТОРУЮ Я ПОДАРИЛ(СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ЮРГИ)- ПОМОГАЕТ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!  ​


  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...