Перейти к содержанию

Вся активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Ты оказался прав. Я не люблю Нильса, а только говорю, что люблю.
  3. ritka

    Идеал-цивилизм

    Я его действительно уважаю и уже долгое время бьюсь над тем, чтобы прекратили его травлю на форуме. Еще раз, с его мнением вовсе не обязательно соглашаться, но травить его, это гнусно. Александр - хороший человек и если бы таких в стране было больше, то жили бы мы в другой стране.
  4. Светит месяц в ночи одинокий, Одинокая в небе звезда, Чёрный ельник густой, невысокий, Задремал у лесного пруда. Старый лес у забытой речушки, Обзавёлся пеньками и мхом, У дороги берёзки-старушки, Шелестят золотушным листом. Тих и мрачен задумчивый ветер, Поздний август упал на траву, Ночка хлипкая в сереньком свете, Прячет в рощах глухих синеву. Автор: Виктор Шамонин-Версенев Аудиопесню СВЕТИТ МЕСЯЦ В НОЧИ ОДИНОКИЙ...1 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://disk.yandex.ru/d/MU2839ECmTzo1g Аудиопесню СВЕТИТ МЕСЯЦ В НОЧИ ОДИНОКИЙ...2 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://cloud.mail.ru/public/8qrw/dN4fuHkGJ Видеопесню СВЕТИТ МЕСЯЦ В НОЧИ ОДИНОКИЙ... смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://youtu.be/1eGLVXSkTKU Видеопесню СВЕТИТ МЕСЯЦ В НОЧИ ОДИНОКИЙ... смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: http://rutube.ru/video/6ae62409912aba096bf1f99383104fa3/ МОИ ПЕСНИ ИЗ ПАПКИ 1 СКАЧАТЬ, СЛУШАТЬ: http://disk.yandex.ru/d/oG7oISKsThMJEg
  5. ritka

    Идеал-цивилизм

    Тут же к Ритке их пришили У нее теперь - четыре .
  6. Вчера
  7. Общаясь с Нильсом, каждый из нас проходит некий духовный экзамен. Например я познал Ритку. И ее накаченную руку
  8. Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но больше негде. Прошу Вас о помощи, помогите, пожалуйста... Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу... Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее большое Вам человеческое спасибо.
  9. Подскажите где в Краснодаре можно сделать коррекцию мимических морщин?
  10. Лазерный станок Kimian,ПО- ruida, труба - reci w2 102watt. Станок в отличном состоянии, стоит родная линза 62 - ая. есть сменные линзы (50.8, 76.2, 101.6) и сменная трубка для линз. На родной линзе спокойно прорезает 8мм фанеру с мощностью 27-28% и скоростью 8-10. Шестерку режет на 25-26% скорость 15. Выше 30% мощности не использую, т.к. это существенно бережет лазерную трубу. Станок использовался в большей степени как хобби, кажется где то в настройках можно найти сколько он был в работе, если будет интерес - могу поискать. К станку идет : сетка "соты", так же метр на восемьдесят, ламели, родной компрессор, чиллер CW5200, линзы с трубкой отдам в подарок. При желании можно выкупить оставшийся материал по сходной цене, есть немного фанеры и разный акрил. Цена 200т.р. Станок находится на Эллинге. Рассмотрю обмен на авто-мото или даже дачу, с плюс минус доплатой)
  11. Плывёт черёмуховый дым, Поют серебряные птицы, Покой под небом голубым, Звенят у рощицы криницы. Порхают запахи цветов, Травы и дикой мяты. Рассвет белёсый у стогов, Тревожный и лохматый. Уснула ночка во бору, Резвится в сонме грёз, Забавный ветер на яру, Звенит пригоршней рос. Автор: Виктор Шамонин-Версенев Аудиопесню ПЛЫВЁТ ЧЕРЕМУХОВЫЙ ДЫМ...1 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://disk.yandex.ru/d/FxqJPCrh7klc6w Аудиопесню ПЛЫВЁТ ЧЕРЕМУХОВЫЙ ДЫМ...2 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://cloud.mail.ru/public/3oZY/EbqD7tdte Видеопесню ПЛЫВЁТ ЧЕРЕМУХОВЫЙ ДЫМ... смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: http://rutube.ru/video/c1205d4f165e5e4c349fdc24c76f641d/ Видеопесню ПЛЫВЁТ ЧЕРЕМУХОВЫЙ ДЫМ... смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: http://rutube.ru/video/c1205d4f165e5e4c349fdc24c76f641d/ МОИ ПЕСНИ ИЗ ПАПКИ 1 СКАЧАТЬ, СЛУШАТЬ: http://disk.yandex.ru/d/oG7oISKsThMJEg
  12. Последняя неделя
  13. Общаясь с Нильсом, каждый из нас проходит некий духовный экзамен. Этот экзамен показывает скрытые внутри нас грехи и пороки. Однако, далеко не все способны его пройти. Например, очевидная глупость некоторых постов Нильса для кого-то может стать благодатной почвой для взращивания собственной гордыни и тщеславия. Кто-то не может обуздать свое раздражение, видя его занудство и упрямство. Третьи же просто соблазняются его речами, как в случае фантазии о создании Сталиным современной РПЦ в 1943 г.
  14. Моя родина – край берёзовый, Где я в песенной неге рос, Где закат молодой нежно-розовый, Трогал в трепете косы берёз. Где в туманной берёзовой дымке, Затерялся мой детства след, Где на утренней росной тропинке, Я теплом буду снова согрет. Автор: Виктор Шамонин-версенев Аудиопесню МОЯ РОДИНА-КРАЙ БЕРЁЗОВЫЙ...1 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://disk.yandex.ru/d/mn9R2gX75kRn6w Аудиопесню МОЯ РОДИНА-КРАЙ БЕРЁЗОВЫЙ...2 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://cloud.mail.ru/public/Y8CB/hzeYQiYFC Видеопесню МОЯ РОДИНА-КРАЙ БЕРЁЗОВЫЙ... слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://youtu.be/cAAm4Mm4YBw Видеопесню МОЯ РОДИНА-КРАЙ БЕРЁЗОВЫЙ... слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: http://rutube.ru/video/51d19f8776c1d7d96bd07163afca381d/ МОИ ПЕСНИ ИЗ ПАПКИ 1 СКАЧАТЬ, СЛУШАТЬ: http://disk.yandex.ru/d/oG7oISKsThMJEg
  15. Нильс загадка, как в в фильме ка пекс мы не знаем точно кто главный герой инопланетянин или человек , доводы за обе стороны равновесны. Возможно Нильс умнее нас всех вместе взятых , а мы мелкие букашки ползающие у его стоп. Намёк от Нильса о его внеземном разуме. Просто умейте читать его между строк.
  16. Да, ты прав ! Я хочу его любить ! Но пока не получается ...
  17. По какому конкретно закону? Думаю, что в любом случае это промыслительно. Может текущий чердак и свистящая фляга Нильса даны для того, чтобы выработать у его окружения (например, у тебя) смирение.
  18. Разумеется. С человеческой точки зрения, конечно, не должен нести ответственность за то, что кто-то там что-то наклепал. Но по закону в принадлежащем ему помещении электропроводка представляет высокую опасность, потому что неправильно смонтирована, и не важно, кто арендует принадлежащее ему помещение.
  19. А если у Нильса протекает чердак или там фляга засвистела - на ком ответственность ?
  20. Ты исходишь из каких-то собственных представлений. А я говорю, как это выглядит на практике. Пойми, владелец здания может сдавать помещение вообще без отделки, проводки и розеток. А электричество будет подведено только к электрощитку. Соответственно арендатор сам выполняет монтаж проводки и розеток с учетом своих требований к оборудованию, которое он планирует использовать. С какого тогда перепуга собственник будет нести ответственность за искрящую проводку? Но даже если инженерные коммуникации уже смонтированы, обязанность по поддержанию их в рабочем состоянии лежит на арендаторе. Так что если в арендуемом офисе вдруг потечет унитаз, ответственность за его ремонт лежит на арендаторе.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...