Перейти к содержанию

Дима Попов

Форумчанин
  • Публикаций

    2223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Посетители профиля

2781 просмотр профиля

Дима Попов's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Conversation Starter
  • Dedicated Rare
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • First Post

Recent Badges

  1. Ну тоже неплохо, я и этого не видел.
  2. А ты хоть раз посещал мавзолей Хо Ши Мина?
  3. Апти Аронович вполне возможно прав. Во всяком случае ему на месте виднее, чем диванным экспертам.
  4. Действительно, что ещё за тигренок ? Тигр ! Хотя если подумать что тигр, что тигренок отявленные мясоеды. Это не повегаески как то получается, может лучше заменить тигрёнка на мудрую черепаху, которая как и тигренок поёт песню "я на солнышке лежу".
  5. То была совершенно другая тема про "новую элиту" в кавычках. Ту тему закрыли, т.к. там было одно дерьмо, так теперь обиженныне идиоты пришли срать в эту.
  6. Тоже мне большой секрет. Это кто же ? Кроме тебя подстрекателя других врагов не припомню.
  7. Какие вьетнам с Кубой ? На карте только основные страны БРИКС, то что там текстом написано я вообще не вижу. Нет конечно, зато Украина относится. Никто в "цивилизованном мире".
  8. Путин уже сказал когда: "Украинские войска должны быть полностью выведены из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Со всей их территории, их административных границ на момент их вхождения в РФ. Как только в Киеве об этом объявят и дадут обещание не вступать в НАТО, мы незамедлительно обеспечим безопасный отход украинских войск и начнем переговорный процесс" Ну а если украинцв не воспользуются этим жестом доброй воли, то для Украины и украинцев всё будет ещё хуже, примерно так: VID_20240613_123739_693.mp4 "Цивилизованный" мир в жопе им бы по хорошему со своими проблемами разбираться надо. Мнение каждый может иметь, но вот пока ваше мнение Ваташи, твоё, и других всёпропальщиков не совпадает с реальностью.
×
×
  • Создать...