Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

evohka

"Академия Молодежи"

Рекомендуемые сообщения

С 3-5 февраля в ГК"Дружба" прошло открытие проекта "Академия молодежи"....очень интересно знают ли в городе об этом проекте,

есть ли здесь участники этого проекта,........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю об этом..а что за проект, и где о нём можно просветиться...дайте ссылку пжл...или просто расскажите)))) Я буду искренне вам презнателен товарисЧ evohka

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

о проекте можно узнать подробнее в МСК,а если кратко,то проект помогает молодым и активным людям приорести новые навыки,обменяться опытом,но в этот набор ты не попадешь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evohka

но в этот набор ты не попадешь........

интересно почему он не попадет?

 

помогает молодым и активным, а он не поподет?)) Или тут личное что-то замешано?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

нмчего личного,просто участники нынешнего сезона академии уже набраны,и на сколько я знаю добавлять к нам кого-либо еще не будут.......но в мск скажут подробнее...

а так я думаю в сентябре будет новый набор........так что в перед........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evohka

а почему об этом ноборе вообще ничего не говорят? пусть рекламу заранее хоть в универах около деканатов повесят. Может и сходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное сборище на курсы психологической помощи... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

ошибаешся...........

 

Ilasia каждый вуз получил подробнейшую информацию о проекте,наверняка у студенческого самоуправления(профсоюза) есть информация,впрочем и ссузы тоже......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evohka и в чём кайф вашего проэкта??? обсуждать что всё пи***то в этой жизни у студентов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

проект не мой,я лишь участник....

при чем здесь обсуждение..............это можно и на лавочке у дома пообсуждать..

а проект для того чтобы получать новые знания о том что тебе интересно,как бы банально это не звучало........и не только от таких же студентов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я участник проекта. Ну что могу сказать: отдохнули мы классно :)

 

Классные люди, классные мероприятия, классная атмосфера.

Дружба трещала по швам :)

 

А вообще проект направлен на развитие в молодежи лидерских качеств, навыков руководства, умения работе в команде и добиваться поставленных целей.

 

Одним словом все то, чему в институтах не учат, а в жизни это является самой важной составляющей успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

А тебе сколько лет? Там только студентики да школьники одни.

Днём лекции, вечером пьянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

giganter

согласна.отдохнули мы классно......

 

 

tHunder

чувствуется какой-то пренебрежение к студенчеству.........а школьников там очень мало...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evohka

Отчего ж? Я сам студентом был.

Просто я очень скептически настроен по отношению к подобным мероприятиям.

У них есть и другая сторона медали. Ну, какому студенту придёт в голову что-то изучать, когда ему говорят, что он будет два дня тусить на базе? :) Это ж надо быть полным ботаном :) Ладно, шучу-шучу я. Я знаю, что это за мероприятие и рад тому, что подобные вещи имеют место быть в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Я знаю, что это за мероприятие и рад тому, что подобные вещи имеют место быть в городе.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

Школа и универ давно уже позади (27) но весьма интересно узнать о проекте...в своё время пытались сами замутить нечто подобное..так вот, тогда столкнулись с серьезной проблемой в лице нашей администрации...Так что здесь личный интерес..А насчет новых навыков..ээээ..вроде всё самое необходимое для себя я уже узнал и осознал.. Хотя могу и ошибаться)))) Вязать не умею точно...Как раньше жил не знаю.. :D

 

И потом не вечернюю пьянку я бы может и согласен..но на дневные лекции увольте уж...хватит)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evohka

Ну, какому студенту придёт в голову что-то изучать, когда ему говорят, что он будет два дня тусить на базе? :)

233327[/snapback]

 

Ну на базе было торжественное открытие + немного вводных лекций и семинаров. А основная программа обучения будет проходить в МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

giganter

Я не знаю, сколько будет длиться программа, я знаю, что на базе студентики тусили две ночи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
giganter

Я не знаю, сколько будет длиться программа, я знаю, что на базе студентики тусили две ночи :)

233553[/snapback]

Правильно заметил "две ночи", а днем - тяжелая и напряженная работа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хоть расскажите чем конкретно занимается данная АКАДЕМИя.Конкретные цели и по каким темам семинары.

Или вы ещё сами ничего не поняли.

А насчёт рекламы действительно:Я лично у деканата ничего не видела(ни у одного) и слышу об этом в первый раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilasia

нмчего личного,просто участники нынешнего сезона академии уже набраны,и на сколько я знаю добавлять к нам кого-либо еще не будут.......но в мск скажут подробнее...

а так я думаю в сентябре будет новый набор........так что в перед........

233200[/snapback]

 

зачем тогда было тему создавать???

 

вы сами хоть можете сформулировать задачи и цели .....

 

если такие вообще есть ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tHunder

giganter

но какие это были ночи......................!!!

233730[/snapback]

Да, вот это в моем понимании реальный отдых. Никакие ночные клубы с их приватными вечеринками не идут в сравнение.

 

Здесь тебе и живое общение с интересными людьми, близкими по духу, и музыка и действие, и музыка.

Кстати, ты в каком отряде была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

giganter

Никакие ночные клубы с их приватными вечеринками не идут в сравнение.

совершенно верно!!!!

я была в 3 отряде...а ты?а может ты вожатый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты