Перейти к содержанию

Покупка игр


Invair

Рекомендуемые сообщения

На торренте=))

 

Плюсую +10 . Самое лучшее место это торрент трекеры , а лучше всего rutor.net там совсем наценки нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
в медиамаркете.....по другому называется music star...очень хороший магазин...и лицензии дешевле чем в других магазинах

Если не сложно напиши местонахождение в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в медиамаркете.....по другому называется music star...очень хороший магазин...и лицензии дешевле чем в других магазинах

 

Точно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно напиши местонахождение в ЛС.

в лс не получается..кароче находится кде ШАРЛАУ знаешь?там еще ВКБАНК есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
А в Астрахани подскажите магазин, в котором нормальные цены на лицензионные игры.

Подниму тему.

Ищу магазин с низкими ценами на свежие лицензионные игры. Скоро отпуск догуливать, хочу немного в игры порубиться в свежие :)

Может быть где-то проводятся акции, распродажи?

 

в медиамаркете.....по другому называется music star...очень хороший магазин...и лицензии дешевле чем в других магазинах

Мьюзик Стар не такой уж и дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит недорого?

Для меня недороо это всё что до 500 рублей

Для меня тоже :)

Иногда бывают приятные сюрпризы, как-то в ОКее была акция, купил за 50 рублей DVD-Box "Санитары Подземелий-2" с кучей приятных мелочей: книжка, карта и нашивка с черепом на куртку.

Вот от таких сюрпризов я бы не отказался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим нынче дорого????

Стим хорошая штука, но я отношусь к той дремучей категории олдфагов, которые любят подержать в руках красивую коробочку с диском, понюхать свежую полиграфию этикетки, поставить на полочку к остальным проверенным игровым шедеврам. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fifaleague.ru/forum/showthread/31482/13/ Продаю разные игры, ну и фифа 13 конечно, более 15 аккаунтов продал порядка 20 дней назад и всё не кто не жаловался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз я игры только в стиме покупаю) не нужно физического носителя иметь) зашёл в акаунт скачал игру)да и сохранеия всегда на сервере удобно)

Не то что стар форс.....тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...