Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Парни, что вы думаете о девушке, когда видите у нее тату.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вообще, мне кажется, чем более умный, сообразительный человек, тем меньше на нём жизнь оставляет пятен. Понимаю, сложно.

да. иногда тату, это всего лишь опознавательный знак на мертвом теле. или по другому - особые отличия.


 

 

Была татуированная – стала шрамированная. :megalol:

когда то.. в глубокой молодости... лет в 20 -22... встречалась с одним... какбы сказать по кульутрнее... вобщем афроамериканцем... а попросту негром. вот у него пузо было в шрамах.. красявых таких.... тогда правда не знала я слово - шрамирование и ему было тружно обьяснить мне, что это за дикий обчай такой украшать тело шрамами... все никак я в толк не могла взять, как человек с высшим образованием - знаю не всегда это показатель, но как можно было себя так изуродовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал с девушкой в маршрутке, руки с плеч до запястья в тату, на оголенных лодыжках тоже. Тематика растительно-восточная. Завитки там всякие. Неформалка наверно какая-то. Хотя может быть просто от "нечего делать" :) Внимание привлекает, да. Но ИМХО не лучший способ привлекать к себе внимание.

Преобладание желто-зеленного цвета на коже смотрится как-то не очень. Как будто рядом ящер сидит или живой труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как человек с высшим образованием - знаю не всегда это показатель, но как можно было себя так изуродовать))

эт ты щас про себя сказала или про своего негра?

Ты себя татуировала, он себя шрамировал, по мне, так между вами разницы никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татухи делают для поднятия ЧСВ. 

 

Уложить девушку с татухой - 5 сек, достаточно сказать что у нее самая замечательная и крутая на свете татуха.

Но жить с такой совсем не празднично, тормозов то нет. Остановится и сказать себе, "да что же я делаю, это ведь навсегда", она не может. А значит и семью развалит и все остальное тоже. Просто из за своего ЧСВ или обиды (оскорбления своего ЧСВ).

если тату делает девчонка 18-ти лет, то понятно, ветер еще в голове и ЧСВ превалируют, а вот если в 30, то тут с тобой соглашусь - синдром ТП налицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уложить девушку с татухой - 5 сек, достаточно сказать что у нее самая замечательная и крутая на свете татуха.

А девушке без татухи можно тоже самое сказать про волосы, например.

 

 

Просто из за своего ЧСВ или обиды (оскорбления своего ЧСВ).

А не пробовал принимать людей такими, какие они есть? Тогда никаких обид не будет. Или девушка без татуировки по определению не может быть недалекой истеричкой?

 

 

не соглашусь ... соглашусь

А если тату сделала в 18, а ей уже 30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если тату сделала в 18, а ей уже 30?

ничего страшного, бывает, я тоже по молодости много чего натворил, не стоит жить прошлым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушке без татухи можно тоже самое сказать про волосы, например.

 

 

А не пробовал принимать людей такими, какие они есть? Тогда никаких обид не будет. Или девушка без татуировки по определению не может быть недалекой истеричкой?

 

 

А если тату сделала в 18, а ей уже 30?

А если бы, а если бы

Не жизнь была б, а песня бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если девушка в 18 не успевает себя затормозить до того как сделать тату, то и в 30 она себя не затормозит до того как напишет заявление на развод.

Это надо оставить потомкам.

 

 

А если бы, а если бы Не жизнь была б, а песня бы...

Нашел знакомую буковку? Умница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда в шутку говорю мужу, что хочу себе тату, так он спокойным голосом мне-"Иди делай, придешь ножом вырежу ее". Я противница всяких там татуировок у девушек, сразу представляется корова с клеймом. А если у девушки и тату и пирсинг во всех местах, то это простите, уже не девушка, а новогодняя елка. Я думаю, что украшать себя надо иными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Иногда в шутку говорю мужу, что хочу себе тату, так он спокойным голосом мне-"Иди делай, придешь ножом вырежу ее".

Общаться с помощью угроз - не лучший сценарий семейных отношений.

 

 

А если у девушки и тату и пирсинг во всех местах, то это простите, уже не девушка, а новогодняя елка.

Мера должна быть, разумеется. Но это ведь не только татуировок касается, но и одежды, и косметики, и всяких там аксессуаров тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общаться с помощью угроз - не лучший сценарий семейных отношений.

Если ты бабу не можешь контролировать, то это уже не твоя баба (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контролировать можно только с помощью угроз? Извини, но такой мужчина либо непроходимо глуп, либо сам всего боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняешь, значит согласен. А если согласен, то исправь свой пост, он унижает мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извинил тебя разок за сказанную тобой глупость. Принял твоё извинение.

 

Ты баба что ли, откуда такие тормоза в мозговой активности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контролировать можно только с помощью угроз? Извини, но такой мужчина либо непроходимо глуп, либо сам всего боится.

Угрозы ни к чему. Нужно сразу в дыню. 

 

Ты баба что ли, откуда такие тормоза в мозговой активности?

Какой моск, такая и активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общаться с помощью угроз - не лучший сценарий семейных отношений.

 

Что за глупости? Какие угрозы? У моего мужа вообще-то есть чувство юмора)))И естественно он ответил мне на мой шуточный вопрос, также шутливо, странно, что Вы поняли это буквально <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пригрозила ему, что сделаешь тату, он пригрозил, что вырежет ее. Это угрозы. Пусть и высказанные в шутливой форме. Но все же, если бы ты сделала тату, какой была бы реакция твоего мужа, по твоему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты баба что ли, откуда такие тормоза в мозговой активности?

это тыдыщь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я противница всяких там татуировок у девушек, сразу представляется корова с клеймом.

Я противница, но мужа провоцирую. Пошто?

 

 

 

Ты баба что ли, откуда такие тормоза в мозговой активности?

Ты не баба вроде, но тоже тормозишь, разве не видишь, что это тыдыщ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так нечестно. Тыдыщ должна быть с кошкой... (

 

Тыдыщ, давай аватару, ну ты ващеее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глупости? Какие угрозы? У моего мужа вообще-то есть чувство юмора)))И естественно он ответил мне на мой шуточный вопрос, также шутливо, странно, что Вы поняли это буквально <_<

щас форумные психологи выведут вашу семью на чистую воду и определят, что вы живете совместно лишь по недоразумению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пригрозила ему, что сделаешь тату, он пригрозил, что вырежет ее. Это угрозы. Пусть и высказанные в шутливой форме. Но все же, если бы ты сделала тату, какой была бы реакция твоего мужа, по твоему мнению?

Спорить с Вами, все равно что биться головой АП стену.

ДДТ что там на счет клонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты