Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Выборы президента России


Рекомендуемые сообщения

ЦИК зарегистрировал Эдуарда Лимонова кандидатом в президенты России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

А где там ложь? Все написано четко и аргументированно. Понимаю, что сторонники Путина не хотят смотреть правде в глаза. А удаление информации лишь это подтверждает. Я то думал здесь будет вестись диалог, обсуждение, а тут просто удаляют что не нравится админу и угрожают баном. Вот она демократия.
Там не четко и аргументированно, а чей-то полёт фантазии.

 

В то же время у нас в правительстве полно евреев в том числе сам Путин.
Вы больны или как? Посмеялись и хватит. Ерундой не страдайте.

 

Только Жириновский этого не скрывает и говорит как есть, а остальные скрывают и по паспортам сплошь все русские.
В таком случае, может, вместо "некоторые евреи считают, что" выложите РЕАЛЬНЫЕ доказательства этого? Иначе вы просто лгун.

 

 

 

 

Geen

Ты что! Телевизор не смотришь? Темы Покойника не читаешь? У нас в стране всё хорошо, мы первые в мире! А что что говорят, что жопа, это всё на деньги Хиллари Клинтон!
В Африку сгоняй. Посмотрите, где жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я думал что самая высокая поддержка путина это пенсионеры, которые зомбируются только от зомбоящика. Вчера был в поликлинике - там в коридоре такой срез пенсионерского общества. В одном крыле обсуждают жесткость омон и гонят бочку на путина, в другом крыле обсуждают выборы, как у нас сгоняли бюджетников. Хотя есть несколько месяцев чтоб промыть мозги

Короче ореол непогрешимости и непобедимости в массовом сознании исчез или стремительно исчезает. Инфа 140%

Он и сам перестал бывать на публичных мероприятиях на неподготовленной публике, а то хиллари может отэсэмэсить и освистают

..... это председатели УИКов, ТИКов + городское и областное начальство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан

Ну я думал что самая высокая поддержка путина это пенсионеры, которые зомбируются только от зомбоящика. Вчера был в поликлинике - там в коридоре такой срез пенсионерского общества. В одном крыле обсуждают жесткость омон и гонят бочку на путина, в другом крыле обсуждают выборы, как у нас сгоняли бюджетников.
Молодец какой: по всей поликлинике побегал, всех бабушек выслушал. А, инфа 140%, говоришь? Тогда понятно, откуда это трололо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... это председатели УИКов, ТИКов + городское и областное начальство.

 

 

А если проще - то все те, кто у гос кормушки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путин однозначно.

Кто сомневается, посмотрите "Неизвестный Путин" Караулова. http://www.torrentino.com/torrents/648944

Посмотрел, реально страшно что творилось в нашей стране. Надеюсь не вернемся к тем временам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел, реально страшно что творилось в нашей стране. Надеюсь не вернемся к тем временам.

Впечатляет, правда?

Непонятно почему ЭТО не показывают по центральным каналам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мукасеич

Вообще-то как раз показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, кто-то чего нового узнает. Там же рассказывают про нефтяной вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня, кстати, не было ничего нового в том, что после отмены соглашения "О разделении продукции" Путиным бюджет вырос в 3-4 раза, но вот я не знал, что после дела Юкоса собираемость налогов с нефтяного сектора выросла в 80 раз. Нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мукасеич

Где и когда?
По РТР был показан частично в начале 2000-ых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мукасеич

По РТР был показан частично в начале 2000-ых.

Неизвестный Путин (1, 2 Серии)

 

 

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют

Формат: TVRip, Flash Video, H.264, AAC

Страна: Россия

Режиссер: Андрей Караулов

Жанр: документальный

Продолжительность: 2х ~00:28:00

Год выпуска: 2010

Описание:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня, кстати, не было ничего нового в том, что после отмены соглашения "О разделении продукции" Путиным бюджет вырос в 3-4 раза, но вот я не знал, что после дела Юкоса собираемость налогов с нефтяного сектора выросла в 80 раз. Нехило.

 

 

Это конечно всё замечательно, но если бы ещё на бензин и газ бы цены не ломили, то и на выборах бы мухлевать не пришлось бы - народ и так бы действующую власть поддержал бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно этот фильм 2010-ого, да. Но об этом говорили и показывали (вернее, пытались показать, но все показать не смогли) по РТР в первой половине 2000-ых. Потом просто компиляцию сделали. Сам посмотри видео, там все интервью за 2003-2004-ый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно этот фильм 2010-ого, да. Но об этом говорили и показывали (вернее, пытались показать, но все показать не смогли) по РТР в первой половине 2000-ых. Потом просто компиляцию сделали. Сам посмотри видео, там все интервью за 2003-2004-ый год.

Да это понятно..

Жду 5-8 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Это конечно всё замечательно, но если бы ещё на бензин и газ бы цены не ломили, то и на выборах бы мухлевать не пришлось бы - народ и так бы действующую власть поддержал бы!
У тебя и так в стране один из самых дешевых бензинов в мире, куда там тебе что ломят, не пойму? В Чехии бензин стоит 60-64 рубля за литр. Квартплата порядка 3000-5000 рублей в месяц, включая электричество и отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

У тебя и так в стране один из самых дешевых бензинов в мире, куда там тебе что ломят, не пойму? В Чехии бензин стоит 60-64 рубля за литр. Квартплата порядка 3000-5000 рублей в месяц, включая электричество и отопление.

 

 

Так нужно почувствовать разницу - Россия нефть продаёт за рубеж, а Чехия покупает!

Что касаемо кварплаты, то она и в Астрахани уже давно 2500 - 5000 рублей в месяц включая электричество и отопление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Так нужно почувствовать разницу - Россия нефть продаёт за рубеж, а Чехия покупает!

Что касаемо кварплаты, то она и в Астрахани уже давно 2500 - 5000 рублей в месяц включая электричество и отопление!

У меня мама почему-то не платит никаких 5000 рублей за квартиру. К чему бы это?

 

Так нужно почувствовать разницу - Россия нефть продаёт за рубеж, а Чехия покупает!
Ну, вот ты сам и ответил на свой вопрос: Россия владеет нефтью, а Чехия — нет. Поэтому у России бензин в 2 раза дешевле. А бензин стоит не 3 копейки, т.к. туда включается налог, который пополняет бюджет. Подумай о тех, кто бензин не покупает вообще, т.к. у них даже машины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

У меня мама почему-то не платит никаких 5000 рублей за квартиру. К чему бы это?

 

Ну, вот ты сам и ответил на свой вопрос: Россия владеет нефтью, а Чехия — нет. Поэтому у России бензин в 2 раза дешевле. А бензин стоит не 3 копейки, т.к. туда включается налог, который пополняет бюджет. Подумай о тех, кто бензин не покупает вообще, т.к. у них даже машины нет.

 

 

А сколько платит ваша мама? Только не говорите, что 700 рублей в месяц! Стандартная хрущёвка трёшка с прописанными в ней 4 жильцами сейчас зимой с отоплением обходится 2800 - 3400 рублей в месяц! Квартиры улучшенной планировки - трёхкомнатная под 4000 тысячи рублей! Это если центральное отопление, если отопление индивидуальное, то дешевле. Но с нового года газ дорожает на 15%, следовательно за отопление будем платить ещё больше!

 

 

Если бы бензин\солярка был нужен только тем у кого есть личный автомобиль, а так на горючем работают и дизель-электровозы РЖД, и фуры доставляющие пищевые и не пищевые товары, и рост цен на горючие вызывает рост цен на всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Стандартная хрущёвка трёшка с прописанными в ней 4 жильцами сейчас зимой с отоплением обходится 2800 - 3400 рублей в месяц!
Ну, вы бы ещё туда 20 человек прописали. Когда я говорил про оплату 3-5 тысяч в Чехии, то я говорил об одном человека. Чем больше людей, тем, естественно, выше расходы.

 

Если бы бензин\солярка был нужен только тем у кого есть личный автомобиль, а так на горючем работают и дизель-электровозы РЖД, и фуры доставляющие пищевые и не пищевые товары, и рост цен на горючие вызывает рост цен на всё!
А в Европе всё это работает на воздухе, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам такая идея?

 

Некоторые аналитики не исключают, что возвращению Владимира Путина в Кремль могут предшествовать шаги, напоминающие события 12-летней давности, когда Борис Ельцин сложил с себя полномочия главы государства со словами «Я устал, я ухожу».

Нынешний президент РФ Дмитрий Медведев может уйти в отставку до конца текущего года

http://news.rambler.ru/12158367/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

А в Европе всё это работает на воздухе, что ли?

 

 

Да что вы всё Европа да Европа!

Я ещё раз повторю свою мысль - Европа покупает нефть в России, и перепродаёт, отсюда и цена такая, а у нас кучка олигархов берёт национальное достояние в виде полезных ископаемых, которые по праву принадлежат всем россиянам, и им же перепродаёт его, в три дорога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты