Перейти к содержанию

Солидные и мощные мужские часы!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию часы Casio Edifice EFX-500BK-1A из серии Gold Label

совершенно новые, покупались тут товарищу в подарок, но пока они шли из америки, немного переиграли и они остались неудел, реально смотрятся гораздо лучше и красивее чем на фото

потрачено на них было 10 с копейками тыс.руб.

продать хотелось бы конечно за такую же сумму, но торг возможен

 

Подарите себе или близкому вам человеку на Новый Год отличные часы на долгую память!

 

фото моих часов:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх...были бы белые...котлы зачёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльдар)

подошло по размеру) девушка главное в восторге)

 

ого, первый раз вижу что есть еще и Эльдар, извини)) не со зла, правда ни разу такого не слышал)

Ильдаров много знакомых, а вот Эльдар только ты один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж тоже рискну предложить 7...а вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, они оригинал? гарантия есть?

 

Амир, оригинал, комплект: коробка, мануал, номерной сертификат Casio, гарантия Casio один год как написано по ссылке с Ebay, хотя я уверен что они с лихвой покроют этот гарантийный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию часы Casio Edifice EFX-500BK-1A из серии Gold Label

совершенно новые, покупались тут товарищу в подарок, но пока они шли из америки, немного переиграли и они остались неудел, реально смотрятся гораздо лучше и красивее чем на фото

потрачено на них было 10 с копейками тыс.руб.

продать хотелось бы конечно за такую же сумму, но торг возможен

 

Подарите себе или близкому вам человеку на Новый Год отличные часы на долгую память!

 

фото моих часов:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё классно, но что то не пойму, они что разные бывают? Вот например у твоих часов маленькие циферблаты отличаются по цвету от тех что я нашел в сети

EFX-500BK-1A.jpg

Это другая модель?

Ссылка

Часы нравятся, да и цена неплохая вот и интересуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё классно, но что то не пойму, они что разные бывают? Вот например у твоих часов маленькие циферблаты отличаются по цвету от тех что я нашел в сети

Часы нравятся, да и цена неплохая вот и интересуюсь...

нет, это именно они, отличие оттенков циферблатов, думаю вызвано особенностями съемки или обработки фото, болты наружные, кнопки, коронка, логотип и надпись Edifice на основном циферблате - золотого цвета, а вот циферблаты и метки часов, больше в розовое золото

 

 

В принципе, 7500 готов предложить :)

satol, есть предложение на 8т.р. и неделя на размышление с одним из софорумчан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simoken

отличие оттенков циферблатов

левый маленький циферблат у одих на половину выкрашен в чёрный цвет, а у других вроде как золотой, может для разных рынков (азия, европа)?

 

какова окончательная стоимость, с учётом всех скидок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simoken

 

левый маленький циферблат у одих на половину выкрашен в чёрный цвет, а у других вроде как золотой, может для разных рынков (азия, европа)?

 

какова окончательная стоимость, с учётом всех скидок?

 

только что обратил на это внимание, у некоторых верхний и нижний черные а средний наполовину черный, а у некоторых как у моих, нижний черный, 2 верхних светлые, наверное это все-таки разные модификации...

 

ну желаемая цена мною озвучена, дело за покупателем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...