Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Geen

Самый дешевый комплект Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

Узнал что триколор можно установить на три телека купив две спутниковых антенны)
Антенны достаточно и одной с конвертером на 4 выхода, а вот что бы полноценно показывали 3 телевизора, надо 3 ресивера и 3 подписки брать. Или расшарить одну карту на дримоподобных ресиверах по сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catch

Не знаю, как-то сложно и наверно дорого, a в фирме которая устанавливает триколор сказали что надо две антенны, как-то спорить с специалистами которые занимаются установкой не правильно)

Мне достаточно базовых каналов и что б нормально показывали вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими "специалистами" спорить трудно, реально была ситуация - брали человеку спутниковые железяки в одном из магазинов под вполне определенные цели далёкие от 36Е, а продовец сразу-сходу "вам триколор? ... особенно радуют продавцы больших сетевых магазинов ... но есть и вполне адекватные люди, в том числе и тут на форуме много знающих о тв на много больше чем иной консультант в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антенны достаточно и одной с конвертером на 4 выхода, а вот что бы полноценно показывали 3 телевизора, надо 3 ресивера и 3 подписки брать. Или расшарить одну карту на дримоподобных ресиверах по сети.

Сколько это все стоит? Какой вариант выгодней? У кого можно это купить с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат занимается установкой триколором!говорит самые дешевые комплекты триколора и установка,сам не сравнивал цены,пользуюсь ростелекомом))))если кому надо могу дать номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты