Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Geen

Самый дешевый комплект Триколор ТВ

Рекомендуемые сообщения

смотрите, а, эта хрень, которая по сути есть ничто стоит аж 5500р !

вот они как наё.. !!!!

а шара трико стоит 1$/мес.

 

но правда не знаю, встроенный ресивер этого телевизора, работает ли он с шарами........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ф топку эти кредитные программы, в Ленте комплект трико 8000 стоит ...

В М-Видео тоже. Но установка то платная.

У меня и Радуга до общей кучи есть - качество картинки лучше чем в трико но хуже чем в нтв+

Да мне нужны спортивные каналы в цифровом качестве. Почитал, что в Радуге именно так. А в Триколоре только внедряется, а количество спортивных каналов ничтожно мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

 

Ну значит бери и ставь Радугу :)

 

P.S. С 75 спутника (откуда Радуга вещает) транслируется бесплатно канал 2*2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу самый дешовый триколор это дрим 500+левый крипточип 13 серии = 4000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) нужен модуль доступа+карта доступа триколора. стоит 5500.

http://eshop30.ru/shop/sputnikovoe-oborudo...4-trikolor.html

Я правильно понимаю, что кроме тарелки к этому комплекту больше ничего не нужно, и можно ставить? (и компания "Триколор ТВ" уже идёт побоку, и заявку там оставлять не надо?)

Какую тарелку лучше взять из этих?

Где можно заказать установку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iron Monkey

 

 

Ну как это по боку? У самой компании Триколор ТВ, ты покупаешь карту доступа, и заключаешь договор на оказание услуг.

По тарелкам - бери любую, хоть 0.55 хоть 0.6 метра, не забудь к антенне конвертер круговой поляризации взять только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По трикошным модулям: сам сейчас юзаю DRE NKE взятый у господина Очинникова (его электронный магазин по ссылке чуть ранее), стоИт там карта 23й серии - открывает всё кроме "Спорт 1 HD" (его правда можно смотреть с шарика на нтв+) ... Как бы не ругали качество ТК, в данный момент HD каналы идут очень здорово - 5 каналов на транспондер против 6 у нтв+ .... и ко всему прочему оверкрипт которым закрыты HD каналы так никто и не расшарил ... кстати скоро 1 июля, халявщикам юзающим НТВшный идент 030600 возможно будет облом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как это по боку? У самой компании Триколор ТВ, ты покупаешь карту доступа, и заключаешь договор на оказание услуг.

По тарелкам - бери любую, хоть 0.55 хоть 0.6 метра, не забудь к антенне конвертер круговой поляризации взять только!

Спасибо, но я думал, что если я беру модуль доступа+карту доступа, то она автоматом подразумевает договор с триколором

А что такое конвертер круговой поляризации - мне вообще неведомо

 

Написал пока в техподдержку Триколора - пусть расскажут, что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iron Monkey

 

 

Конвертор - это такая штуковина, что установлена в фокусе параболической антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но я думал, что если я беру модуль доступа+карту доступа, то она автоматом подразумевает договор с триколором

 

так и есть, если брать у дилеров, то карта + модуль + договор - первое два по отдельности если только с рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказад комплект Радуги ТВ, все-таки поинтереснее у них с каналами. С установкой 6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По трикошным модулям: сам сейчас юзаю DRE NKE взятый у господина Очинникова (его электронный магазин по ссылке чуть ранее), стоИт там карта 23й серии - открывает всё кроме "Спорт 1 HD" (его правда можно смотреть с шарика на нтв+) ... Как бы не ругали качество ТК, в данный момент HD каналы идут очень здорово - 5 каналов на транспондер против 6 у нтв+ .... и ко всему прочему оверкрипт которым закрыты HD каналы так никто и не расшарил ... кстати скоро 1 июля, халявщикам юзающим НТВшный идент 030600 возможно будет облом

обрадую. У вас тоже может случится облом

 

Доводим до вашего сведения, что тестирование модулей условного доступа DRE на возможность приёма телеканалов высокой чёткости завершено.

На данный момент вещание пакета телеканалов высокой чёткости (HD) ведётся в тестовом режиме. На некотором оборудовании, рекомендованном нами для приёма пакетов "Триколор ТВ", телеканалы высокой чёткости действительно открываются. Однако после введения дополнительного шифрования сигнала, являющегося обязательным требованием телеканалов, мы НЕ ГАРАНТИРУЕМ дальнейший просмотр HD-телеканалов на модулях условного доступа DRE.

 

В связи с неустойчивостью работы, а также несовместимостью данного оборудования с технологиями, применяемыми и планируемыми к использованию при вещании пакета телеканалов высокой чёткости (HD), мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ использовать модули условного доступа DRE для приёма данных телеканалов.

 

Просим вас заблаговременно предупреждать абонентов об особенностях работы модулей.

Причем облом может произойти в любой момент по прихоти руководства трехцветных. Например расшарят NKE или выпустят белку на базе 23-24 серий, или вобще просто так,свалив вину на мифических хакеров, как было с 12 серией. В этом смысле шаровики хоть честнее - не надо покупать модули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обрадую. У вас тоже может случится облом

 

 

Причем облом может произойти в любой момент по прихоти руководства трехцветных. Например расшарят NKE или выпустят белку на базе 23-24 серий, или вобще просто так,свалив вину на мифических хакеров, как было с 12 серией. В этом смысле шаровики хоть честнее - не надо покупать модули

 

я это знаю с апреля, с момента покупки модуля ... пока нет шары - модуль нормальное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, спецы!

Есть Samsung UE40D8000YS

Говорят, он может принимать напрямую сигнал Триколор без ресивера

Так ли это и где можно купить тарелку Триколор без ресивера с пакетом "Базовый"?

 

Есть модуль+карта ТриколорТВ. 4000руб. Новое, гарантия 12месяцев.

 

В общем, сейчас у Триколора акция.

Платите первноачальный взнос 500 руб + 2000 руб за установку и вам ставят Триколоровскую антенну. Но надо еже месячно в течение триннадцати месяцев платить по 609 рублей вроде.

 

З.Ы. Кто ставил Радугу ТВ?

 

Радуга тоже есть в продаже.

 

п.с. Пишите в личку, объясню если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму старую тему!

Я тот комплект, что брал родственникам в декабре прошлого года зарегистрировал на себя, на днях приходит СМС следующего содержания: Спасибо, что выбрали Триколор ТВ, бла бла бла ...

Оперативненько так, спустя всего пол года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму старую тему!

Я тот комплект, что брал родственникам в декабре прошлого года зарегистрировал на себя, на днях приходит СМС следующего содержания: Спасибо, что выбрали Триколор ТВ, бла бла бла ...

Оперативненько так, спустя всего пол года :)

ну так ты пойми что сечас эта контора набрала столько народу, что аж запустила себя по рекламе. а про людей и подавно забыла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут подскажут. Хочу спутниковое тв в HD-качестве что лучше триколор или НТВ по картинке и кол-ву каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто желает, могу продать свой DRE-5000, хочу второй дрим поставить в квартире. Триколор- УГ, сравнивать с НТВ+ вообще не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто желает, могу продать свой DRE-5000, хочу второй дрим поставить в квартире. Триколор- УГ, сравнивать с НТВ+ вообще не стоит.

[/quote

Сколько стоит Ваш DRE-5000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто желает, могу продать свой DRE-5000, хочу второй дрим поставить в квартире. Триколор- УГ, сравнивать с НТВ+ вообще не стоит.

Есть ли смысл замораживаться с HD? И сколько ресивер будет стоить примерно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ihuman

У +++ куча ХД каналов, те же ХД кино 1,2 хотя бы из за них заморочиться. Стоить будет около 6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обзвонил все магазины какие нашел в 2гисе - НТВ+ HD нигде нет. Уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да официал нтв+hd я еще в природе не встречал. Чудаков отдать 15-20 косарей за приставку сомнительного качества нету. Говорят, владельцы первых нтв-hd томпсонов сейчас лютуют - глючат у них новые карточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты