Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ZAYD

Итоги выборов в Государственную Думу 2011

Ваш голос  

544 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ??????????

    • ??
      46
    • ??
      117
    • ???????? ??????
      1
    • ????
      111
    • ????
      124
    • ??????
      35
    • ?????? ????
      2
    • ?? ???? ????????????*
      5
    • ?????? ????
      19
    • ?? ?????????
      84


Рекомендуемые сообщения

49% уже!
но и 38% общего числа бумажек обработано... резкого скачка уже быть не должно.

имхо +/- 1 процент. главная интрига получат ли более 50 в итоге

На кого учился-то и кем работаешь?
агту. асоиу. инженер тех. поддержки по юфо, одной крупной конторки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За кпрф голосуют те, кто на их митинги ходит, и сочуствующие неадекваты типа Шарикова.

Отобрать и поделить... :D

Умнее что-нибудь скажи. КПРФ говорят о национализации крупных предприятий. Это не отнять и поделить.

 

Чегой-то знакомое подтявкивание? Ты чьих будешь в педыдущей реинкарнации, сынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написал про людей с головой, а не с бараньим мозгом!
Но вот проблема в том, что люди с головой все чаще покидают эту страну, а остаются продавцы жувачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каким образом? Жевачками всем начать торговать? И страна исчезнет через пять лет.

Как добиваться? Хоть кто-то когда-нить сможет объяснить, как добиваться лучшего будущего в России? Всем вместе? Одновременно..

Пью хорошее пойло,ищу жене машину, кстати может кто продает шевроле круз белую минимум годовалую, занимаюсь всем,кстати могу денежку дать под % можно не большую ипотеку только под залог имущества, а торговать нужно знать чем,даже на навозе можно плдняться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попан, ничуть не принижаю. просто память хорошая.

я просто помню детство, как жилось моей семье при коммунизме. потом студенчество, как чуть не сдох в 90е при анархии. потом как на учительскую зарплату прожить пытался. как десять лет на госслужбе жил. и, наконец, как последние два года живу.

вот последние два года - это я сам, это сколько заработал - столько получил. а предыдущий этап - полностью бюджетное содержание.

еще раз повторю, меня сейчас все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница, кто сколько процентов наберёт. Едро, Зю, Жирик, СР - из одной шайки

Настоящей оппозиции режиму в стране нет

 

+1 ,- Шо вы уже все переполошились, скажу таки как в старом Одесском анекдоте: Нано-урны все видели?- так сколько надо % - столько и будет :rolleyes: . Мне бы там IT-шнегом работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написал про людей с головой, а не с бараньим мозгом!

То есть учителя высшей квалификации с бараньим мозгом, врач из муниципальной клиники - с бараньим мозгом, работник эээ, паспортного стола - с бараньим мозгом. Не с бараньим мозгом только видимо чиновник, сидящий на взятках, но у него с моралью и законом раздрай, а по совесть я вообще не говорю. Зато сам весь в шоколаде, как Нарцисс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замечу что до сих пор нет данных по свердловской области в системе ГАС выборы, А голосовать там закончили ощутимо раньше.

 

Гляжу в твитер http://twitter.com/#!/leonidvolkov/ . Еще пару часов назад праздновали победу и разгром Едра по данным УИКов. Сейчас в ТИКах идет беспредел, всех выпинывают, и протоколы массово переписывают. Думаю, это типичная технология для страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ЕР голосовала, мой брат тоже. Мама за СР (причем, с фразой - Я за Путина ,но мне жалко Шеина.. программу ессно она не читала, голосовала, как обычно "сердцем"), папа хз, кажется не голосовал, обычно был ярым либералом, сейчас стал пофигистом :). Муж - ЕР. Я поддерживаю ЕР как инструмент в руках Путина. Если его устраивает этот инструмент - значит, я буду его поддерживать. Стараюсь воспринимать эту партию именно как некую единую сущность, а не набор отдельно взятых личностей, которые мне далеко не все симпатичны. А тех, кто просто ноет, пишет статейки и листовки о том, как все хреново, не вижу смысла поддерживать - работать за эти годы они так и не научились, тк не было возможности, так может уже и не стоит начинать - опыта обычной рутинной работы у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неизвестный плеснул кетчупом в лицо наблюдателю на одном из избирательных участков в Астрахани за несколько минут до окончания голосования.

Банку с кетчупом нападавший принес с собой на участок №435 в Ленинском районе города, установить его личность и мотивы поступка полиция пока не может.

"Того, кто плеснул, задержал дежуривший на участке сотрудник полиции. Но задержанный молчит, не называет ни своих персональных данных, имени и фамилии, ни мотива - зачем это сделал", - сказал собеседник агентства.

По его словам, наблюдатель счел, что поскольку физически он не пострадал, то должен довести свою работу до конца и проконтролировать подсчет голосов.

Заявление пока не получено, разбирательство будет продолжено после окончания работы избирательной комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть учителя высшей квалификации с бараньим мозгом, врач из муниципальной клиники - с бараньим мозгом, работник эээ, паспортного стола - с бараньим мозгом. Не с бараньим мозгом только видимо чиновник, сидящий на взятках, но у него с моралью и законом раздрай, а по совесть я вообще не говорю. Зато сам весь в шоколаде, как Нарцисс..

как бы это не было аморально,но это именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пью хорошее пойло,

Чем хорошее пойло от плохого в Астрахани отличается? Только бутылками? :) Башка одинаково и от того и от другого болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сумме за все партии получилось 146,47%!

выборы2.jpg

мал мал ошиблись в подсчетах они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть учителя высшей квалификации с бараньим мозгом, врач из муниципальной клиники - с бараньим мозгом, работник эээ, паспортного стола - с бараньим мозгом. Не с бараньим мозгом только видимо чиновник, сидящий на взятках, но у него с моралью и законом раздрай, а по совесть я вообще не говорю. Зато сам весь в шоколаде, как Нарцисс..

 

Про медицину на Кубе узнай, там полуразрушенные больницы, но новое оборудование и врачи, постоянно развивающие свои навыки. А у нас половина врачей тупо греют свои задницы, гоняют чаи и выписывают лекарства по стандартным шаблонам. А дорогое оборудование ломается или гниет в подсобках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гммм, ты думаешь, если бы вся страна вдруг стала торговать жевачками, это бы ее обогатило? А кто бы за тебя, прости господи, навоз бы убирал по утрам, кто бы твоих детей учил, кто бы тебя лечил, кто бы тебе теплый хлебец утром с хлебозавода в киоск привозил? Может, хватит этот бред нести, а спросить о том, почему бы людям не дать приличную зарплату? Да и торговать жевачками, пройдя как сквозь огонь через бюрократические препоны коррумпированных чиновников, не всякий сможет.

Не спорь ты с ними,они этого не понимают,будут плакать потом в скором будущем,когда врачи и педагоги "кончатся" учившиеся в советское время без взяток,когда тонги и мажоры будут не лечить а калечить их детей,потому как все знают как большинство из них учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агту. асоиу. инженер тех. поддержки по юфо, одной крупной конторки ;)

Понятно, я так и думал :) Кампутеры, умею работать в Ворд и Эксел.. и фотошоп еще... Вечно тормознутая от перезагруженности и недостатка грамотных специалистов ЛВС, зато неграмотных специалистов выше крыши и у всех имперские амбиции ;) АГТУ кстати не та конторка, которая выпускает того, кто хотя бы на фабрике Форда достоин стать хорошим сборщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы это не было аморально,но это именно так!
А в других странах все несколько по другому, например:

http://www.eujob24.ru/news/2011/05/germani...enery-techniki/

Про медицину на Кубе узнай, там полуразрушенные больницы, но новое оборудование и врачи, постоянно развивающие свои навыки. А у нас половина врачей тупо греют свои задницы, гоняют чаи и выписывают лекарства по стандартным шаблонам. А дорогое оборудование ломается или гниет в подсобках.
А какой на Кубе строй ?

Какая партия там побеждает на выборах ?

Как то не последовательно фанат ЕР, затем Куба, ещё бы Китай в пример привел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание Внимание побеждали КПРФ, но у ЕР есть власть в вещении они все сломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в других странах все несколько по другому, например:

http://www.eujob24.ru/news/2011/05/germani...enery-techniki/

А какой на Кубе строй ?

 

строй Фиделя Кастро, у нас строй Владимира Путина и у нас больше возможностей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пью хорошее пойло,ищу жене машину, кстати может кто продает шевроле круз белую минимум годовалую, занимаюсь всем,кстати могу денежку дать под % можно не большую ипотеку только под залог имущества, а торговать нужно знать чем,даже на навозе можно плдняться!!!

Подскажите, пожалуйста, как подняться врачу-педиатру районной поликлиники и воспитателю детского сада? Чем им можно торгануть?

 

попан, ничуть не принижаю. просто память хорошая.

я просто помню детство, как жилось моей семье при коммунизме. потом студенчество, как чуть не сдох в 90е при анархии. потом как на учительскую зарплату прожить пытался. как десять лет на госслужбе жил. и, наконец, как последние два года живу.

вот последние два года - это я сам, это сколько заработал - столько получил. а предыдущий этап - полностью бюджетное содержание.

еще раз повторю, меня сейчас все устраивает.

Хим, не поверишь, много раз подумывал уйти из бюджета, т.е. с универа, но держит один вопрос: ну вот я уйду, мой друг тоже препод уйдет, ну еще полкафедры уйдут. ну начнем мы майонезом, к примеру, торговать, а кто останется? кто будет наших детей обучать? Не может же полстраны вот так взять да и уйти в коммерцию и работу на себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лотос на ладан дышит

:) :) Завод наконец то начал работать, после того, как вошёл в Объединённую Судостроительную компанию.

 

Вхождение ОАО «ССЗ «Лотос» в ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» сделало возможным заключение контракта на строительство двух сухогрузов проекта RSD-49 для ОАО «Западное пароходство», подписание которого состоялось 27.10.2010.

 

Суда будут построены по лизинговой схеме при участии лизингодателя – ЗАО «Гознак-лизинг» и лизингополучателя – ОАО «Западное пароходство». В качестве заимодавца лизинговой компании выступит ОАО «Объединенная судостроительная корпорация». Получение крупного заказа очень важно для ОАО «ССЗ «Лотос», т.к. это позволит предприятию выйти из финансового кризиса.

 

ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» планирует сделать ОАО «ССЗ «Лотос» одним из ключевых судостроительных активов в южном регионе Российской Федерации и осуществлять на предприятии строительство танкеров и сухогрузов смешанного «река-море» плавания.

http://mpts.astrobl.ru/Default.aspx?id=3&item=1916

 

 

 

2011-08-09 | ОАО «Судостроительный завод «Лотос» подписал контракт на строительство двух танкеров

 

ОАО «Судостроительный завод «Лотос» подписало контракт на строительство двух танкеров проекта RST25 для ОАО «Московское речное пароходство». Судна будут построены по лизинговой схеме при участии лизингодателя – ООО «Газтехлизинг».

 

Танкеры проекта RST25 предназначены для перевозки сырой нефти и нефтепродуктов. Проект судна разработало ООО «Морское инженерное бюро». Сдача объектов заказчику планируется до конца 2012 года.

 

В настоящее время на площадке судостроительного завода «Лотос» также идет строительство двух сухогрузов дедвейтом семь тысяч тонн для ОАО «Западное пароходство».

 

Основные характеристики танкеров проекта RST25:

 

Длина – 139,99 м.

Ширина – 16,60 м.

Высота борта – 5,50 м.

Дедвейт в море/реке – 6613/5132 тн.

Справочно: ОАО «Судостроительный завод «Лотос» – предприятие, управляемое на основе принципа государственно-частного партнерства. Основные акционеры предприятия: ОАО «Объединенная судостроительная корпорация», ОАО «Группа Каспийская Энергия», Правительство Астраханской области.

 

http://www.astraship.ru/mid/19/idnews/275.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, я так и думал smile.gif Кампутеры, умею работать в Ворд и Эксел.. и фотошоп еще.
тема не об этом.. смысл в том, что ->

Him:

еще раз повторю, меня сейчас все устраивает.
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хим, не поверишь, много раз подумывал уйти из бюджета, т.е. с универа, но держит один вопрос: ну вот я уйду, мой друг тоже препод уйдет, ну еще полкафедры уйдут. ну начнем мы майонезом, к примеру, торговать, а кто останется? кто будет наших детей обучать? Не может же полстраны вот так взять да и уйти в коммерцию и работу на себя?

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты