Перейти к содержанию

Возраст, после которого замуж не берут


Таксист

Рекомендуемые сообщения

τыдыщ

Вот, именно так и полагают многие (слова в кавычках я заметила :)) Но только мне еще и работать надо минимум по 8 часов ежедневно, а чаще всего получается по 14. И да, я пыталась научиться говорить мужу нет. Однако не выходит, чувствую себя этакой мусульманкой :) У меня не каждый день такой, как я описала. Бывает, что я только работаю и подаю разогретое. Но тем не менее. Уборкой я редко занимаюсь, но работаю ежедневно и в выходные тоже, а так же после бара и гулянок, а то и вместе с пивом совмещаю.

Я извиняюсь, Нелли, но не мужу надо "нет" говорить, а иногда себе "стоп". Так, всё, я устала. Остановиться, взять тайм-аут. Немного по-другому потом всё представляется.

Загоняем себя мы сами... Надо это контролировать, вовремя замечать и говорить об этом половине.

Хотя, какой из меня советчик: я сама такая же!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Спящая собака

Не выходит. У меня как будто воля пропадает. Да, могу слегка возмутиться, но иду и делаю. А когда-то я была свободолюбивой девкой-самодуркой. Меня это все не напрягает, но порой несколько раздражает, когда вдруг меняются мои планы на ближайшие пару часов :)

 

Я сегодня работаю под пиво, потому особенно разговорчива. Есть во всем этом одна проблема. Если я не высплюсь к 7 утра, то потом не смогу работать и вообще нормально жить следующий день. Просто когда муж уходит на работу, я не могу уснуть. У меня есть парочка фобий: боязнь темноты и монстров. А сейчас в питере светает в 10 утра, точнее только начинает. Вот и мучаюсь. Далее начинается боязнь одиночества в квартире, именно так, на улице все проходит. Так что днем я тоже плохо засыпаю. Зато избавилась от арахнофобии...

Короче, муж для меня, помимо прочего, источник нормальной жизни. Вот и стараюсь работать, чтобы не нужно было работать ему, со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так....

 

Все присутствующие - сами "3.14здецы" своего счастья.....

 

Если вы "больны" чистотой, домашней возней, детьми и тому подобным, то , само собой разумеется, Женщина сама себя и угребывает к концу дня.....

Мы не стремимся и не хотим к этому прийти в конечном итоге.....

Зачем загружать себя тем,что в конечном итоге окажется геморроем?.....

 

В однокомнатной съемной квартире без мебели жить очень легко, а если нет детей и заводить их нет никакого желания, то времени на себя,для себя и друг для друга остается вагон......

 

Так что, милые Женщины, -за что боролись, на то и напоролись.ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы просто ... это... в своё удовольствие? Так это другое дело! А то иногда и дети могут от этого возникнуть. Но иногда невозможно невероятные "башкирки" уже знают 1001 способ, обретенный до славянского счастья, как избежать этого. И тут им нет равных.... говорят мои двое хороших знакомых, плотно увлекающихся ближним зарубежьем ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дура ты, Наташа. сама себя загнала в это рабство и теперь расписывает его "прелести", тебя послушаешь и сделаешь правильный вывод - нах нужна такая семейная жизнь. если уж семья, то с богатым мужиком, который все необходимое обеспечит и избавит жену от "домашних забот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так...

 

В однокомнатной съемной квартире без мебели......

Привет всем!

Все там будем... "в однокомнатной квартире без мебели". Там покой, одиночество и ничего не беспокоит.

:rip:

"Свободен первый шаг"... совершив свой свободный выбор, ты уже не свободен снова (хотя бы уже от башкирки). Дальше - больше. Цели меняются, растут обязанности, но и ты растёшь и развиваешься.

Ребёнок рождается не потому, что так у всех или так надо, а потому, что это решение и желание двоих людей( в некоторых случаях - одного). Всякие бывают моменты: трудности, даже отчаяние, но в любом случае, не думаю, что кто-то всерьёз сожалеет о своём выборе. Хотя, ты уже подчинён, безусловно, но это добровольное подчинение и сколько же всяческих открытий, нового опыта ждёт тебя на этом пути...

Для того, чтобы понять как вокруг тебя много интересного и чудесного совсем необязательно полжизни гоняться за химерами... всё рядом. Но это ИМХО, потому что "каждому - своё!".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.....

Самое страшное в жизни- это остаться непонятым....(С)

 

Милые дамы и господа!......

 

Если Ваша жизнь завязана на каких-то традициях, обычаях, стандартных сценариях и тому подобной банальной хери, если у Вас в жизни нет другого пути кроме навязаного обществом, как-то - после "вышки" жениться-выйти замуж с последующим появлением потомства, кучей кредитов, бесполезных родственных отношений, кучи непонятных обязательств, то это вовсе не означает, что так живут все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваша жизнь завязана на каких-то традициях, обычаях, стандартных сценариях и тому подобной банальной хери, если у Вас в жизни нет другого пути кроме навязаного обществом, как-то - после "вышки" жениться-выйти замуж с последующим появлением потомства, кучей кредитов, бесполезных родственных отношений, кучи непонятных обязательств, то это вовсе не означает, что так живут все.....

хорошо сказано, но к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на собственным опыте могу авторитетно заявить (скромно так завернул, аж расперло всего от гордости), что в этой жизни можно обойтись без многих вещей, которые стали по мнению многих, жизненно необходимыми.....

 

Вы вряд ли сможете представить себе такое......

 

Когда не нужно вскакивать в пол-шестого утра, чтобы везти ребенка в садик на другой конец города.....Потому что его (ребенка) попросту нет и не особенно - то и хочется....

 

Когда не болит голова, чем оплачивать кредиты ......

 

Когда уборка в квартире занимает максимум час в неделю, поскольку убирать особо-то нечего и не за кем......

Тут можно до бесконечности примеры приводить.....

 

Я и жена,- взрослые люди....мне давно за 30, жене 26. И свой выбор мы сделали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.....

Самое страшное в жизни- это остаться непонятым....(С)

 

Милые дамы и господа!......

 

Если Ваша жизнь завязана на каких-то традициях, обычаях, стандартных сценариях и тому подобной банальной хери, если у Вас в жизни нет другого пути кроме навязаного обществом, как-то - после "вышки" жениться-выйти замуж с последующим появлением потомства, кучей кредитов, бесполезных родственных отношений, кучи непонятных обязательств, то это вовсе не означает, что так живут все.....

Я бы воздержалась на Вашем месте от такого количества оценочных суждений. Замечу, что не на "каких-то", а на вполне определённых традициях. Понять ИХ желание не просыпается? Так о чём речь-то тогда?

Ну, вот есть вы с женой - пара чудиков с необычными взглядами на жизнь... вы встретились, нашли друг друга. Будьте счастливы. Всё, что я могу вам сказать.

Критикуйте, на здоровье. Но не нападайте. Или если вы не станете нападать на приверженцев другого образа жизни, то смысл существования вашего союза утрачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы воздержалась на Вашем месте от такого количества оценочных суждений. Замечу, что не на "каких-то", а на вполне определённых традициях. Понять ИХ желание не просыпается? Так о чём речь-то тогда?

Ну, вот есть вы с женой - пара чудиков с необычными взглядами на жизнь... вы встретились, нашли друг друга. Будьте счастливы. Всё, что я могу вам сказать.

Критикуйте, на здоровье. Но не нападайте. Или если вы не станете нападать на приверженцев другого образа жизни, то смысл существования вашего союза утрачивается?

солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое русская женщина?....

Она с тобой, пока что-то может с тебя поиметь.....

Это личный опыт.....

Я на 200 % уверен, что мое сокровище не таскалось по клубам, не просыпалась в чужой квартире с похмелюги, не сделала 4 аборта к 20 годам и не свалит от меня к более выгодному варианту , как только возникнут какие-то проблемы......

 

Если ты русский (надеюсь - нет), то русская женщина тебя родила, выкормила и на ноги поставила... А ты, <...>, в своем доме срешь?

Впрочем, очевидно, это от <...>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

Уборкой я редко занимаюсь
Ну, Санкт-Петербург с Астраханью - не сравнить.

Пыли там - несоизмеримо меньше. По астраханским меркам, можно сказать, что пыли там - вообще нет. Астрахань же - в степи и полупустыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Девки, я вам так скажу - не ходите замуж ни в каком возрасте! Дорожите своей свободой, живите счастливо ради себя, а если родить захочется, так можно заманить мужика на 1 раз для этого дела. Замуж не надо - брак - это ***ня, а не жизнь.

 

Во первых где тут вы видите девок? Во вторых брак с подобными индивидуамами может и ...

А вот касательно дете я с вашим мнением абсолютно не согласна. Зачем заманивать мужчину если есть банки спермы? Да и потом на мой взгляд ребенок который ростет с одним из родителей морольно уже "покалечен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопрос о том, наличие какого возраста у женщины является приговором на невозможность вступить в брак. :)

думаю, после 50 лет, стоит уже не думать о замужестве, т.к он нафик уже не нужен ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки поверьте мне на слово, когда вам будет 39 то вы поймете, что значит очередь достойных женихов! Отбиваться устанете (!)

 

Все остальное чушь...никому не верьте...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...