Перейти к содержанию

Возраст, после которого замуж не берут


Таксист

Рекомендуемые сообщения

Barbudo

Ну, у каждой женщины есть всего несколько блюд, которые она готовит так, что слов нет. У меня борщ, перцы фаршированные, спагетти болоньезе, суп пекинский и мясо в кисло-сладком соусе с ананасами. Остальное средне. Так что татарка, русская, армянка - если готовит регулярно, что -нить этакое в ее кухонном репертуаре найдется. А кое-что будет обязательно на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Зато, видимо, жена-татарка в кафе не пускает. И, кстати, если вдруг женщина-татарка вышла замуж за иноверца, значит не все хорошо в их диаспоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Я думала мы ещё какие-то соревнования устроим, а вопрос не оставляет надежд.

Поставил в тупик... чесслово... я как бы немножко замужем и как бы и нет... :ph34r:

Этап поиска пирожков повкуснее у моей второй половины продолжается.

Женщины не хотят просто так кормить, а зря, между прочим. Это было бы очень кстати сейчас найти такую. :)

 

наверное от такого количества мучного и сладкого изжога началась :blink:

 

Зато, видимо, жена-татарка в кафе не пускает. И, кстати, если вдруг женщина-татарка вышла замуж за иноверца, значит не все хорошо в их диаспоре.

 

есть татары православные, и атеисты многие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурито подразумевает вроде кукурузные лепешки. С этим туго. Зато легко - домашняя шаурма, точнее питерская шаверма в пересказе :) Кстати, оч круто (вообще не то, что в Астрахани продается и Питере). Да, забыла приписать в свои кулинарные достижения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное от такого количества мучного и сладкого изжога началась :blink:

Да нееее, это у меня сладости закончились. А у него привыкание. Ломка.

На улицу пошёл посмотреть: растут ватрушки на деревьях или нет?

Надеюсь, что там хоть "русалка на ветвях сидит" ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barbudo

Вообще со мной лучше не заводить разговоры на кулинарные темы. К готовке отношусь с любовью, уважением и трепетом. А потому могу говорить увлеченно и с азартом. Так что пойду за пивом, проветрюсь :) А то аж адреналинчик подскочил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на словах я Лев Толстой, пью пиво, заедаю колбасой :D

 

Ты, типа в гости набиваешься? А не боишься, что после этого жениться придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа того, жениться отказываюсь :lol:

 

в общем кто студента покормит, а то стипендии только на доширак хватает :lol:

Не, ну, во всяком случае, хотя бы честно.

А зачётку можно посмотреть? Не люблю вкладывать ресурсы и средства в заведомо убыточные проекты... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тема показательна. Судя по ней, мужчины оценивают женщину лишь по нескольким параметрам: внешность, хозяйственность, умение готовить, отсутствие вредных привычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

τыдыщ

Ну, не знаю как у татар. Я знаю как у азербайджанцев. Там, конечно, родственники подбирают жениха. Но решающее слово за невестой. Хотя, конечно, ей дается мало времени на оценку. Исходя из этих нескольких часов общения, она должна сказать да или нет. Моя подруга много раз говорила нет, но вышла-таки замуж в 23 или 24. ее сестра давно отвечает нет. Скоро ей, кажется, 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barbudo

еще один плюс - татарки лучше готовят! кто может опровергнуть?

Кайнары? Вы меня в жизни не заставите готовить!, хоть я их готовлю так, что все мои друзья татары их своими языками закусывают. Пироги сладкие? Ну с лимоном, да ,люблю, но и я испеку не хуже!

Тем не менее предпочитаю вкусную и здоровую пищу и готовить и употреблять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Нет. Рубеж в 30 - это выйти замуж за оптимального мужчину, который наиболее соответствует идеалу. А выйти замуж вообще за более-менее приличного - года не мешают. Но ведь и у мужчин все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

я бы распределил по другому

1) внешность,интеллект

2)всё остальное

Сразу видно, молодой. Внешность можно "нарисовать" (а с годами вообще здорово меняется), а излишний интеллект порой только мешает в отношениях. "Горе от ума" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...