Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

металист

металл

Рекомендуемые сообщения

Я ж говорю самый маленький металлист-я. Хотя давно перерос своё поколение они дети, им бы только на дискотеке попрыгать да друг дружку пообсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

 

полностью поддерживаю... вот что меня и бесит в нынешней молодежи.. не понимаю этого.

 

а тебя что особо напрягает сколько тебе лет? какая разница...

 

Добавлено ([mergetime]1140895920[/mergetime]):

Фаланга

 

картинка действительно веселая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Persefone

напрягает то, что на нуле никого не знаю, а так охота, вечером идешь и смотришь с завистью на тех кто там сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня бывает, в моём районе одни рэперы, а я один металлист, страшновато, а когда компашка есть спокойнее наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

 

меня на ноль вообще не тянет... я одиночка по жизни, мне так комфортней. я не люблю шумные компании, тусовки и т.д. предпочитаю в обществе одного-двух близких людей прогуляться, чем на нуле повеселиться. Хотя, у нас, наверное, просто разные вкусы на этот счет..

 

Добавлено ([mergetime]1140982207[/mergetime]):

металист

 

а ты в каком районе живешь?

 

Добавлено ([mergetime]1140982262[/mergetime]):

Demon!c

 

а вы как на ноль смотрите? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Persefone

Я тоже не люблю компании большие, и хочу найти не компанию в 20 человек, а компашку из 2 максимум 5 человек.

 

 

живу в районе тридцатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

 

не понимаю тогда - почему именно ноль? там народу много, шумно как-то... Найди себе компашку, да и общайтесь в своем районе..или в другом месте.. просто от многих слышала "хочу на ноль". мне вообще без разницы, ноль-не ноль.. ИМХО, моральное удовлетворение от общения зависит от окружающих тебя людей, а не от места сбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

 

бери второй вариант.. у меня знакомые тоже не из моего района. мы в центре где-нибудь встречаемся.. или так - сегодня у меня, завтра у тебя.. или вовсе на нейтральной территории... недавно, помнится, в жилгородке гуляли, хотя там никого не знаем))

 

Добавлено ([mergetime]1140984035[/mergetime]):

металист

 

кстати, как таковой компании у меня нет. Есть несколько знакомых, с которыми временами встречаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польская группа Moonlight - gothic/doom

Альбом Kalpa Taru. Лучший, скачивайте полностью, не пожалеете. Бесплатно нигде не скачаете. Ссылку подарил случайный интернет-знакомый из Польши (koko3eka).

 

http://koko3eka.prv.pl/

 

Пароли: для Kalpa Taru

kokozeka - 5ACn3ylKU0a login (kokozeka)

swistakos - zw9G19mBOZt

cypok-koko - ryA6Q9zJ3FK login (cypok_koko)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Persefone

 

Насчет ноля. Не хожу, не собираюсь, не выгляжу как неформал. Я обычная среднестатистическая девушка с виду, люблю хорошую музыку, к чему мне это дешевое позерство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon!c

 

ну не во всех случаях это позерство.. просто если человек выглядит необычно (неформально, так сказать) не для того, чтобы только так выглядеть, а от того, что внутри, в душЕ, я считаю это нормальным. А вот от девочек и мальчиков цепляющих на себя все подряд, только чтобы их как-то заметили, уже тошнит.. Неформальство все ж таки должно изнутри идти...ну, это конечно, ИМХО и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

 

хм.. а ты одеваешь просто так? вот например, стукнет мне завтра: "Буду-ка я хиппи!". Одену я соответствующие вещички и буду так ходить - чтоб всем было видно - какая я тру-хипповая. а в голове у меня никакого понимания данной субкультуры, соответствующего мировоззрения и т.д. Т.е я хочу только выглядеть как хиппи, т.к. это, допустим, будет "круто". вот таких я не люблю. от таких тошнит. если ты к таким относишься, то да..наверное, будет тошнить...

 

Странно, а я подумала, что ты относишься к представителям собственно субкультуры... и что кроме внешнего вида, тебя что-то еще интересует.. ошиблась?

 

Добавлено ([mergetime]1141075986[/mergetime]):

металист

 

если относишься, то пожалуйста, одевайся соответственно..Я только за. Я лишь против клоунов и фальшивок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Persefone

Ну вообще-то, я одеваюсь не для того чтобы как-то выделиться, а подчеркнуть то, что я металлист, балахон с любимой группой, боты, и напульсник и цепочка, всё.(ну иногда бандану одеваю). всё для того чтобы был свой стиль, стиль металлиста, а насчёт понимания, я не детё 16 летнее, я много повидал, и металл люблю из-за его схожести с жизнью, его жестокость, его кровь. Металл - это жизнь!!!!!!!

по крайней мере я его таким вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

 

вот ты сам и опроверг свое предположение:

значить от меня вас тошнить будет

 

уточняю. в связи с последними данными

я одеваюсь не для того чтобы как-то выделиться, а подчеркнуть то, что я металлист

 

тошнить точно не будет. если ты, конечно, не спровоцируешь это каким-либо неприемлемым поведением. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Persefone

 

Согласна полностью. Где-то на этом форуме я подобное тоже писала, точно помню. Поэтому не хочу повторятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

 

и потом. дитем тебя никто не называл и не говорил о непонимании конкретно тобой. наоборот, для сравнения был приведен контрпример..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

 

все приведенное ниже выявлено из внешнего вида знакомых, в прошлом металлистов (либо которые себя таковыми называли)

 

косухи, балахоны и футболки (с изображениями любимых иполнителей, либо просто относящимися к субкультуре изображениями - фор экзампл, соответствующие фрагменты фэнтези), джинсы/кожанки, великое (или не очень - важен сам факт присутствия) количество металл-атрибутики (цепи-значки и т.д., главное металл), ну и в довершение на ногах казаки/берцы и т.д.

вот. вроде описала внешний вид среднестатичстического металлиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

 

а...ну да. забыла еще про банданы и рюкзаки (чаще всего - таже фэнтези, либо любимые группы)

 

но вообще-то, это всего лишь внешний вид. можно быть металлистом внутренне, и выглядеть обычно. Примером такого существования чаще всего являются представители готической субкультуры. Были у меня знакомые - теперь я понимаю, что они были готами, но так уж сильно они ничем не выделялись. Ходили даже в яркой одежде (а не только темной). Но внутренне - самые настоящие тру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУСТО

1_прыгал с нового моста(покуизм свой проверял)

2_жрал 3 куска ЛСД

3_посылал на куй просто так чуваков здоровее меня раза в 3 =))

4_в школе всем объявлял байкот(не разговаривал ни с кем)

5_пиздил при матушке себя тапком по е_алу, за то что пришел домой накуренный

6_брил лобок, башку, брови и ходил по школе так(типа смотри че у меня есть!)

7_на физ-ре прикалывался, бегал в майке на школьных соревнованиях с надписью "Разъебай форева"

8_перелезал на выпускном через ряды когда вызывали на вручение(помоему самое прикольное(сидят человек 300 родители, выпускники, левые ваще ребята, а через них к своему аттестату лезет дебил по головам))

извращенные взгляды на панк-музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.