Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

металист

металл

Рекомендуемые сообщения

den_rain

 

Металист скажи а кто ты???

 

жжошь.. :)

 

И вообще что такое Металист??

 

Металист - это ник. А металлисты - это представители "металлической" субкультуры.. Юзай поиск..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

 

:D:D:D

мну тож такое отвечали.. когда я только-только сюда пришла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяяя-а-а-ат? А вам не кажется, что вы тут слегка чат устроили? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon!c

 

а...это что..как бы запрещается?

просто мы во времени не сходимся никак, вроде. что ж делать?

 

Добавлено ([mergetime]1142100888[/mergetime]):

металист

 

кста, оставь свою аську, если желание имеется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обижайтесь кончено, но помойму металлисты старше 16-17 лет - это люди, которым в этой жизни ничего не надо :) т.е. недалёкие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

не согласна. По-моему можно с успехом сочетать несколько вещей..Например, работать, интеллектуально развиваться и быть металлистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как нас грубо прервали...

 

не обижайтесь кончено,

245889[/snapback]

Да что ты, родной, на дураков не обижаются.

но помойму металлисты старше 16-17 лет - это люди, которым в этой жизни ничего не надо :) т.е. недалёкие люди

245889[/snapback]

 

И с чего ты сделал такой вывод, или так, весна действует, тянет проблеваться и спровоцировать флейм?

 

Собственно, оправдания перед малолетними идиотами и яркими представителями поколения Пепси обычно не входят в мой график, но я скажу. Даже не для тебя, потому что твой ментал, видимо, годится только на то, чтобы собирать презервативы на улице после отмены запрета на право первой брачной ночи среди аборигенов острова Борнео. Это для моих сподвижников по металлическому цеху и совсем юных начинающих металлистов, чтобы не было нездоровых сенсаций.

 

Я старше 17 лет и 18 лет и 30 тоже, у меня с весьма нежного возраста куча увлечений и хобби. Металл в том числе, более 15 лет.

У меня среднее и высшее образование. Мой трудовой стаж на 95 процентов был на инженерских должностях. У меня нормальная семья, ребенок, недавно купленная 3-комнатная квартира и все такое прочее.

Металл я не просто так слушаю, я еще и собираю информацию по нему, меня интересует абсолютно все, связанное с этим великолепным жанром современной музыки. Можно сказать, я закоренелый неисправимый металлист и горжусь этим. Хоть и не ношу хаера, цепей и т.п. Не это главное, металлист - это уже навечно. И буду слушать металл от рассвета и до могилы.

 

И небольшой отрывок из автобиографии:

"С раннего детства меня привлекали самые темные стороны человеческой жизни. Как следствие - последующее увлечение литературой мистики, ужасов и беспокойного присутствия, любимые авторы - Лавкрафт и Гоголь. В изобразительном искусстве - Босх, Брейгель, Дали, Дюрер, Гойя, профессор Фоменко. В музыке - ну, насчет металла я уже говорил. Еще диско 70-х, техно-дэнс, хард-рок, немного арт-рок, психоделика, старый русский рок.

Помимо этого - тяга ко всему фантастичному, аномальному, мифологическому, готическому. Исходя из этого, с детства обожаю фантастику, накопил огромную библиотеку, собираю уфологическую литературу и литературу о всяких аномалиях, астрономическую литературу.

Коллекционирую музыку на всех возможных носителях - самую разнообразную, хотя большая часть из них - "лишь бы было".

Собираю видео - кассеты, mpeg4, dvd - фантастику, классические боевики, ужасы, советские комедии и конечно, кучу видеомузыки - концерты и видеоклипы самых разных групп и исполнителей. Хотя предпочитаю больше сексапильных попсовых исполнительниц ;)

Можно представить себе, какую кучу барахла я собрал за пару десятков лет!

Помимо всего этого в разные периоды жизни интересовался и увлекался фотографией, фантастической живописью, сочинением фантастики, палеонтологией, астрономией, электроникой, девочками, рыбалкой, охотой.

С детства поклонник толстых и тонких, поучительных, умных и не очень, цветастых и не очень, глянцевых журналов. Юный Техник, Советское Фото, Техника-Молодежи, Знание-сила, Моделист-конструктор, Дарк Сити, Видео & Аудио, НЛО, Ровесник, Браво, Классик Рок и т.д.

Теперь, когда компьютер дал возможность заниматься любимыми хобби более плотно, за несколько лет я собрал на CD-R огромное количестве информации по самой различной интересующей меня тематике - книги, музыка, фотографии, видео и т.д. С помощью самых различных текстовых, аудио и фоторедакторов пытаюсь собирать накопленную информацию в некое подобие энциклопедий. Главное детище - "Энциклопедия Heavy Metal" на CD-R, компилируемая в редакторе Front Page. Несколько тысяч статей, интервью, биографий, лириксов, фотографий, книг на металлическую и околометаллическую тематику, объединенных в около 9000 html страниц, супербрутальное оформление. Вот только конца компилирования не видно. Времени катастрофически не хватает, а вспомогательных материалов все больше и больше. Прийдется выпускать энциклопедию в виде различных версий."

 

В общем, на этом все.

 

Наяривает DEVILYN "Artefact" 2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал налет на Хаус Музык, набрал с десяток качевых альбомов: Devilyn, Autopsy. Abscess, Nasum (прощай, Миешко!), Carcass, Extreme Noise Terror (вот редкость!), Holy Moses, Nuclear Assault. Круто. И еще - офигеть, лицензионную DVD Haemmorage, клипы, концерты, био, фото, кровь, гной и кости. Спасибо людям, которые занимаются этим благородным делом по ввозу в наш городишко такой музыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Persefone

Например, работать, интеллектуально развиваться и быть металлистом

Редкие искючения. Сомневаюс я, что те, кто тусят на кировке или около магазина время, могут работать интеллектуально.

Ещё сделал такой вывод, потому что видел достаточно оборванцев, идущих на сэйшн в имидж. На возраст им лет под 20, а на лице интеллекта на 10.

Время металла прошло. 90-е года кончились.

 

Midnight Gloom

2GREK: так разве плохо когда тебе ниче не надо?

я тебе сочувствую.

 

Колония Личинок

Да что ты, родной, на дураков не обижаются.

ты всем своим постом доказал, что находишься не выше тех самых оборванцев.

И с чего ты сделал такой вывод, или так, весна действует, тянет проблеваться и спровоцировать флейм?

ага, хочу нажраться, проблеваться кому-нибудь на штаны и трясти гривой.

Думай иногда, что пишешь.

 

Собственно, оправдания перед малолетними идиотами и яркими представителями поколения Пепси обычно не входят в мой график, но я скажу.

бугага. ТЫ меня смешишь. Я никогда не был представителем поколения пепси. Точно также я ненавижу представителей поколений "Портвейн №13".

 

аже не для тебя, потому что твой ментал, видимо, годится только на то, чтобы собирать презервативы на улице после отмены запрета на право первой брачной ночи среди аборигенов острова Борнео.

Судя по всему, твой интеллект обратнопропорцианален твоему возрасту.

 

Вообщем, дискутировать с тобой - не уважать себя.

И опять таки, своим постом ты доказал мою фразу

это люди, которым в этой жизни ничего не надо  т.е. недалёкие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бугага. ТЫ меня смешишь. Я никогда не был представителем поколения пепси. Точно также я ненавижу представителей поколений "Портвейн №13".

245983[/snapback]

Ну тогда иди и удавись, протоплазма узкоглазая.

 

Вообщем, дискутировать с тобой - не уважать себя.

245983[/snapback]

Нах.. послан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Хочешь сказать что мои знакомые, а их огромное количество, кто слушает металл и им от 20 они дебилы, сомневаюсь. У всех этих знакомых довольно роскошная жизнь, тебе никогда не повысят зарплату за два месяца на 500 уе, а мои друзья металлисты такова добивались и не напрягаясь, а ты за эти деньги так батрачить будешь.................

 

 

И что с тобой спорить тебе не понять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

А зачем тебе нужна компания? Если по жизни ее нет, то искусственно создать ее не получится, никакой протез не заменит ее.

И любитель такой музыки есть яркий индивидуалист, птица свободного полета, зачем тебе "группа товарищей" ?

Я родился сегодня утром

Еще до первого света зари.

Молчание у меня снаружи.

Молчание у меня внутри.

 

Я кланяюсь гаснущим звездам.

Кланяюсь свету Луны.

Но внутри у меня никому не слышный звук,

Поднимающийся из глубины.

 

Я родился на Севере,

Чтобы дольше оставаться цел.

У меня нет друзей,

Чтобы никто не мог сбить прицел.

 

Море расступилось передо мной,

Не выдержав жара огня.

И все стрелки внутри зашкаливали

При первых проблесках дня...

Это Гребенщиков. Вроде бы не по теме. Но по духу. Надеюсь, ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колония Личинок

металист а тебе тоже так повышали? или ты тока слвшвл про это?

бугага. своими постами вы доказываете это больше и больше.

 

И ещё раз, для таких умных как вы.

Скажите мне, неужели кировка и магазин время видели в своих руках купюры больше 500 руб?

 

Добавлено ([mergetime]1142164281[/mergetime]):

а ты за эти деньги так батрачить будешь.................

гг, до сих пор смеюсь над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Я пока учусь, но так зарплату повысили моему отцу, который тоже металлист, и моему другу который, как не странно тоже увлекается металлом, тем более я тебе скажу так, ты просто идиот, ты возомнил себя пупом земли.

Большинство металлистов которых я знаю окончили институты, академии и другие ВУЗы с отличием. И руководят такими как ты и другим быдлом.

 

 

Да и рэп - нытьё рабов, рабская музыка порабощает. ( в морозы наверно все рэперы свои рабские задницы поотморозили :D )

Попса - не лучше она предназначена для всякого быдла которое и может одеваться как по шаблону, каждая новая вешь в одночасье становится модной и т.д. в отличие от наших косух, они никогда не выйдут из металлистической моды.

транс - бездушный набор нот, который звучит как отбойник мозгов тупц тупц тупц и ничего другого, никакого разнообразия.

 

 

Ах да, мне интересно зачем заходить на тему, в которой ты просто как гавно в проруби? Выделиться хочешь? Если ты читал первые страницы то там такое же одноклеточное было, потом умолкло, нет у тебя аргументов против металла!

сиди и молчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

Ах да, мне интересно зачем заходить на тему, в которой ты просто как гавно в проруби?
Вот под Ником (обрати внимание) высвечивается количество сообщений в Форуме. У тебя их до сотни, а у него - более 4 тысяч. Соответственно, есть люди, которые считают эти цифры очень для себя важными, и любыми способами пытаются их увеличить. Качество сообщений их не волнует.

 

Ты представь, что у него почти все сообщения такого примерно качества (малоуместны, мягко говоря) (и это действительно так). Прими для себя как данность, что есть такие люди, и не трать на них время. Отвечая ему, ты инициируешь его ответ, даешь шанс увеличить этот сверхценный для него показатель, ему только этого и надо. Поэтому он и провоцирует всех. Он и на этот мой пост тоже ответит, для статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

а есть свзязь между тем, что его повысили и металлом? Сам думай, что говоришь.

Да и рэп - нытьё рабов, рабская музыка порабощает. ( в морозы наверно все рэперы свои рабские задницы поотморозили  )

кто сказал, что я рэп слушаю. Где было хоть одно упоминание про это?

 

Попса - не лучше она предназначена для всякого быдла которое и может одеваться как по шаблону, каждая новая вешь в одночасье становится модной и т.д. в отличие от наших косух, они никогда не выйдут из металлистической моды.

бугага, потому что кроме косух у металлистов нет другой одежды.

 

транс - бездушный набор нот, который звучит как отбойник мозгов тупц тупц тупц и ничего другого, никакого разнообразия.

ога, тоже самое мне говорил мой одногрупник. По всей видимости ты такой же недалёкий. Не говорю тупой, именно недалёкий.

 

Ах да, мне интересно зачем заходить на тему, в которой ты просто как гавно в проруби? Выделиться хочешь? Если ты читал первые страницы то там такое же одноклеточное было, потом умолкло, нет у тебя аргументов против металла!

сиди и молчи!

Веришь, нет, мне абсолютно похуй на тебя и на то, что ты говоришь и на то, что ты слушаешь. Дундук, как могут быть аргументы ЗА или ПРОТИВ музыки. Я говорю, что те, кто любит металл они замкнуты, мало чем новым интересуются, свой мир. Заметь, что ты свою жопу рвёшь за металл, а другие направления музыки обсираешь. Будет ли так делать настоящий ценитель своей музыки?

Ты поди и в клубе то ниразу не был. ПОди думаешь, "да чё там музыка херня какая-то, под такую можно только под экстази танцевать или бухим". И ещё. Объясни мне. ТОлько не звезди, а объясни.

Если ты говоришь, что металлолюители такие ниибацо классные чуваки, которым каждый месяц 3/п повышают на 500 уе, чтож они тогда у меня "братан, дай пару рублей, вот нехватает на пиво" спрашивают? Я тут именно про таких людей и пишу, если до тебя не дошло.

 

 

 

Niels

Вот под Ником (обрати внимание) высвечивается количество сообщений в Форуме. У тебя их до сотни, а у него - более 4 тысяч. Соответственно, есть люди, которые считают эти цифры очень для себя важными, и любыми способами пытаются их увеличить. Качество сообщений их не волнует.

 

Ты представь, что у него почти все сообщения такого примерно качества (малоуместны, мягко говоря) (и это действительно так). Прими для себя как данность, что есть такие люди, и не трать на них время. Отвечая ему, ты инициируешь его ответ, даешь шанс увеличить этот сверхценный для него показатель, ему только этого и надо. Поэтому он и провоцирует всех. Он и на этот мой пост тоже ответит, для статистики.

кретино, тебя бы побанить немешало, уж больно ты дотошный. Времена тех, кто просто так набирал посты типа всяких юнгов и вовчанок, давно прошли. А вот именно ты просто так сюда вписался, значит написал сам про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

GREK

 

пока даю устное предупрежедние, потом обоим бан влеплю на пару дней

 

 

металист

пока учусь, но так зарплату повысили моему отцу, который тоже металлист, и моему другу который, как не странно тоже увлекается металлом, тем более я тебе скажу так, ты просто идиот, ты возомнил себя пупом земли.

Большинство металлистов которых я знаю окончили институты, академии и другие ВУЗы с отличием. И руководят такими как ты и другим быдлом.

 

я не металист и мной никто не руководит, я слушаю электроную музыку, слушаю некоторые вещи из репа, слушаю даже кое что из попсы, но на дух не переношу метал, но не считаю его примитивной музыкой или недостойной, я уважа. чужие вкусы, а ты нет как вижу, может стоит стать попроще?

 

У всех этих знакомых довольно роскошная жизнь, тебе никогда не повысят зарплату за два месяца на 500 уе, а мои друзья металлисты такова добивались и не напрягаясь, а ты за эти деньги так батрачить будешь.................

причем тут метал? и работа? не могу уловить сути, есть куча реперов и клаберов, кто имеет достаток свыше этих несчастных 500$ в несколько раз, это не зависит от того, что ты слушаешь, это уже зависит от людей, много олигархов слушают класическую музыку, думаешь это панацея, стать милионером? надеюсь доступно обьяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

лол

я тоже самое написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Я тебе пишу так потому что ты объединил металлистов двух типов, поэтому у нас такие дискуссии, я тоже обединил тыпы попсовиков, рэперов, и транофилов, среди них тоже есть такие кто за меня, металлиста, в драку полезет так же как я за них.

А насчёт пива, я не пью, не курю, и если ко мне подходит любой чел "дай пару рублей на пиво или сигареты" я тоже не дам, а если нормально попросит, даже рэпер, если не скажет "слышь мелалл-калл но дай пару рублей", а попросит как человек человека, то я дам ему, без лишних разговоров. Если конечно он будет трезв, а то бывало такое дашь, а на обратном пути видешь как он пьёт на твои деньги дешёвое пойло.

 

Как не странно если девушке требуется помощь, такое бывало с рэпершой заехавшей в наш район, помощь грубая, мужская, и ей поможешь, а она тебе говорит "Сама бы справилась" и даёт тебе пощёчину за то что ей помог металлист, это просто низко. не знаю зачем я написал, но мож поймёшь что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

металист

я тебе и говорил, что те кто ведёт такой образ жизни после 20-23 лет - уже всё, потеряны с концами.

 

По-моему, всю жизнь реперы и металлисты воевали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно было сходить на Tribute to Nirvana, что еще раз убедиться, что это не люди, а настоящий бич общества. Толпа блюющих ублюдков, не имеющая манер, представления о культуре и прочее. А если говорят, что в Даире было еще все прилично, то вывод напрашивается сам...

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.