Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

yoko2

сколько комнаток внутри.

Рекомендуемые сообщения

Может, кто вкурсе - сколько залов, будет в кинотеатре на 3-м этаже ТРК по пр. Воробьева 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

А какая разница, позвольте спросить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно! Если там больше 2х залов, то они будут вынуждены снижать цены на билеты, чтоб "Октябрь" пролетел. Я 1го числа ходил на премьеру "Дневного дозора" в "Киномакс - Волгоград" и цена на билет была 80 рублей, а позавчера ходил на "Поттера" - билеты были от 50 рублей (взрослый), так, что в наш "Октябрь" ходить очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду рад даже тому, если там сделают нормальные кресла,а не то издевательство, что в кинотеатре "Октрябрь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если додумаются еще и диванчики сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza в кино диваны, набуя - лутше кресла удобные чтобы были! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

слушай, если тебе не нужны диваны, то мне нужны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно вам, с диванами-то... Скорее всего будут, так как во всех новых кинотеатрах г. Волгограда они имеются, но правда в самом конце зала.

Цены там примерно одинаковы - от 40 - 80 руб (как раз те самые диваны), VIP места от 60 - 150, а в выходные - на 20 руб дороже. Звук офигенный, экран на всю стену, кресла как в самолете (комфортные), пропускают с чем хочешь и купи это где хочешь. У нас больше 30 минут в октябре сидеть невозможно (задница не выдерживает), а там я смотрел 3 фильма подряд и все впорядке... и скидку получил и постер к фильму пригрузили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=] если ты не был в других кинотеатрах кроме Астрахани, то не говори зачем диваны)

 

 

Eliza я даже не смею мечтать о такой рскоши в нашем ауле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza я даже не смею мечтать о такой рскоши в нашем ауле

226438[/snapback]

 

Ну, по поводу аула - вы уж погорячились!!! У нас "Лента" будет - первая за пределами Питера! Магазин очень хороший!!

Вы Пятигорск не видали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2 видел я ленту, напоминает сильно большой склад, типы на элетропогрузчиках, снующие туда сюда, просто бесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

 

А мне вот в волгоградском Киномаксе не особо нравится. Больше понравилось в Киноплексе паркхаусовском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname.

Лента - склад оптово-розничной торговли, что позволяет им снижать цены до безумия, а не бутик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Перекрестке и увидел рекламу: РОССКИНО на 3м этаже гранд ривера. Скоро открытие. Вроде написано, что 6 залов и фуд-корт. Все бы не плохо, но росскино - не очень хорошая сеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, по поводу аула - вы уж погорячились!!! У нас "Лента" будет - первая за пределами Питера! Магазин очень хороший!!

226443[/snapback]

 

А можно поподробней рассказать по "Ленте"? Когда примерно намечается открытие, и есть ли у них офис в Астрахани, или они еще сюда не приехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора, а то наши местные октябрьские боссы заелись ! Понимаю по началу отбить деньги на реконструкцию нужно было, но время прошло, а цены те же !

И еще "октябрьская" охрана, заняла бы звание самой тупой в городе, если бы проводились подобные конкурсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, когда приходишь в октябрь ощущение что попал на враждебную территорию, особенно в кинозале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtograf2 ну и что?? теперь все чтоль в Гранд Ривер ходить будут)) интересно ваще посмотреть на этот кинотеатр))) очень жду открытия)

какого числа мне неподскажет кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю мож кто говорил уже,там будет VIP зал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты