Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vera_S

Ищу преподавателя гитары

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу найти преподавателя гитары. Есть опыт игры на классике. Хотелось бы продолжить обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй день. Обратитесь в музыкальную школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и понял что частные и написал не просто так. В музыкальных школах тоже проводят частные уроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, а есть ли у нас в Астрахани предподаватели, которые учат не классической музыке, а чему-то более современному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, а есть ли у нас в Астрахани предподаватели, которые учат не классической музыке, а чему-то более современному?

А Вы думаете, что преподаватели в муз. школах, училищах и консерваториях умеют играть только классику? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть можно попросить любого преподавателя даже из той же музыкалки научить меня основам пострения рифов,соло,импровизаций и прочего именно в роке и метале-и моя просьба будет выполнена? и учиться именно по произведениям известным роковым.

я что-то не слышал о таком(

 

просто технику я могу-то и как-то сам постичь, а вот импровизировать сам не могу вообще. нужно заниматься с преподавателем либо самому теорию, но это трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данунах... надо просто любить это дело и пилить круглосуточно. ))

15-20 лет назад почти не было интернета и не было в магазах нот с раскладками\распальцовками - передавали друг другу творения металлики\скорпов\меола устно и рисовали друг другу картинки...

ДУМАЙ.

РАБОТАЙ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я просил подсказать преподавателя, а не давать советы

вопрос ещё актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неподалёку от Прогресса,на Трусово,около хлебзавода живёт гениальный преподаватель Коломбадский Александр Германович.я думаю он поможет Вам.К сожалению, контактов не сохранилось-давно было дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть преподаватели которые могут научить под три блатных аккорда? ну или чуть больше) с усидчивостью проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нужна помощь? Или просто хочешь поболтать? Заходи на форум почты! Там не соскучишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89033496615 Профессиональный гитарист,зовут Зариф.Сам недавно начал брать уроки.

 

Посещаю 5-6 занятий, результат налицо. Обучение по классическим канонам игры на гитаре, в том числе, нотной грамоте, в связи с чем сдал свой "дредноут" и взял "классику". Стоимость 350р./час, для меня цена/качество вполне соответствует, не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты