Перейти к содержанию

я не ем чёрную икру


Форум

а кто её ест?  

48 проголосовавших

  1. 1. ? ??? ?? ????

    • ? ?? ?????? ???? ?????????
      6
    • ? ?? ?????? ???? ??? ? ???
      17
    • ? ?? ?????? ???? ??? ????
      22
    • ? ??? ??? ????? - ?????? ????
      3


Рекомендуемые сообщения

Помню ела черную икру каждое утро, когда училась в первом классе, каждое утро бутербродик с икрой и сливочным маслом.мммммммм.....это было в 93-м)))были времена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Volgar

Видели бы вы наших местных бракушников.

Да мне на них как-то пох...это их проблемы :)

Ilasia

Да,Да,Да и еще раз да...А щас,не икра...а Гавно.

 

Можно сказать,что 2003 года,икра еще была нормальной...а после 2005 и2005 года...одно Г...

 

А кстати,когда была в дет.саду,икру не любила..плювалась в маму))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причинитель боли

Пока не попадалось :-) От сумы да тюрьмы не зарекайся, как говорится.

 

А контролируется — кем? Проверкой раз в год? Ленивой бабушкой, которой на всё это положить? Или делегацией инспекторов, о приезде которых известно за месяц? Которых потчуют водочкой да лучшими образцами оного колбасного завода? И перед приездом которых, всех сотрудников одевают в белые халатики, а алкашей-грузчиков просят не появляться недельку?

 

Про тротуары речь идёт не только о нашем городе, а вообще. В МСК, например, дошло до того, что есть спецномера, куда можно пожаловаться в экологическую полицию в случае применения таких антигололёдных веществ.

 

Отраву под видом йогуртов не продают, верно, но разве эти смеси не вредны? :-) В долгосрочной-то перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Помнится мне, когда были тяжёлые времена и дома хлеб даже самопальный был (год 1995), в холодильнике всегда была икра. :blink:

Прямо как в "Белом солнце пустыни": ...надоела твоя икра...хоть бы хлеба кусочек..." :)

 

Вот такие парадоксы <_<

 

Добавлено ([mergetime]1135753155[/mergetime]):

mr.Faster

Губернатор наш нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volgar

Глаза из кильки вполне внешне походят на ЧИ.

Да,такое тоже бывает :) В магазинах пихают за икру)

_Antonio

:( я аж расплакалась.. :)

Надо и вправду как Лиза сделать...Мало,но зато оценим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В советские и 90-х ел икру, сейчас нет денег... да и нехорошая она... Когда домой поеду, обязательно поем.... Бутерброд с черной икрой и кружкой сладкого чая... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше черная икра у нас дома была постоянно, как и у многих астраханцев. В меня ее пихали-пихали родители: а я ее не ела, терпеть ее не могла... :fooo:

А вот теперь все думаю и жалею: и что ж я тогда от нее отказывалась??? Лучше б переела один раз, чтоб теперь не хотелось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barmaley

Наверное у него все деньги ушли на Hummer2 своей любимой дочуре!
Ты что, считаешь, что они его покупали, что ли?

 

Причинитель боли

Мне в колбасе ниче не попадалось пока.
А формальдегид в икре попадался?
Ёгурты тоже подделывают, заменяют разными похожими смесями, но отраву все-таки не продают.
Отраву не продают?

Какой наив...

Сейчас - самое время продавать отраву, Путин несколько лет назад ГОСТы отменил. Поэтому сейчас мы из новостей узнаем, что отравились то там, то тут. Вместо того, чтобы узнавать, что забракована такая-то партия товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilasia

Помню ела черную икру каждое утро, когда училась в первом классе, каждое утро бутербродик с икрой и сливочным маслом

А иногда дома не было хлеба и приходилось мазать черную икру прям на колбасу :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilasia

 

А иногда дома не было хлеба и приходилось мазать черную икру прям на колбасу :lol:  :lol:

222536[/snapback]

 

:lol::lol::lol:

...сейчас от смеха со стула упаду...

 

Зато сейчас не то что черная икру, так и колбасу нормальную не все могут постоянно покупать... :shocking:

Благо дело, с хлебом проблем нет :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы ?один сарказм!наш губернатор понимаешь ли решил сделать попытку убедить астраханцев не покупать икру(конечно не нас с вами,бедных форумчан,а состоятельных астраханцев),тем самым пытаясь снизить спрос на этот товар.а вы сразу:сам скоко её жрёт!А мошт не жрёт)мошт не любит?откуда вы то знаете?засекли что ль его за бутербродом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНА

Зато он из напитков пьёт исключительно Black Label. По цене он, кстати, не меньше икры, вроде, стоит. А присутствовать он должен на любом мероприятии или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...