Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

suv

Бесы

Рекомендуемые сообщения

Бесы стараются всё и вся ограничить, омракобесить каждое состояние сознания, внушить людям самые позорные мысли. Им ненавистно трепетание сердца человеческого перед Беспредельностью.

Давайте дерзать в нашем очищении, в восторге перед каждой возможностью совершенства.

 

«Но для вас, без лицемерных смягчений, можно сказать, что битва Света против тьмы идёт непрестанно. Много воинов помогают в этой битве, иначе мы снова ввергаемся в Хаос. Часто участники битвы спрашивают: почему они в физическом теле не помнят подвигов своего тонкого естества? Но было бы преступно с Нашей стороны допустить это сознание. Ведь сердце не выдержало бы сознания этой гигантской битвы! Лишь особо пламенное сердце удерживает в сознании чёрные снаряды. Сердце останавливается от сознания или от склероза. Но космическая битва может поразить самое крепкое сердце.

Так напомним о битве, когда столкновение опять принимает огромные размеры. Огонь подземный с трудом уравновешивается, и слои магнитных токов перекрещиваются. Но не будем отрицать, что эта пертурбация несёт обновлённые возможности».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

suv

Чо за фильм посмотрел ,чтобы так колбасило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из писем Е.И. Рерих:

Огненные энергии в страшном напряжении устремлены к Земле, и, неосознанные и неприменённые, они будут вызывать и уже вызывают разрушительные землетрясения и другие космические пертурбации, так же как и революции, войны и новые эпидемии. Мы находимся у самого преддверия нового века, новой расы, и потому наше время может быть приравнено к последним временам Атлантиды, в существовании которой наука начинает всё более и более убеждаться.

Наблюдайте все необычные и разрушительные знамения во всех областях жизни, и многое станет ясно; и Вы увидите, где вспыхивают зарницы нового века, века духоразумения и великого сотрудничества народов под знаком Культуры. Осознание наступления этого великого времени должно удесятерить силы каждого чуткого духа и устремить к радостному строительству на общее благо под знаменем, которое мы назовём Знаменем Мира и Культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

suv

Я вот думаю: можно ли Вам чем-то помочь, или уже нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только пробудившись от безумия,

Отринув ложных устремлений след,

Я вышел к берегу раздумия,

Махатм Востока понёс завет.

 

Завет тот выстрадан немногими,

Кто был Иерархии звеном,

Звучащим благовестом утренним,

Великим Сергием крещённым торжеством.

 

Дух мира всех пророков явленный,

Прибитых камнем иль крестом,

Ужель и мне идти прикаянным

Судом невежд и толпы мотовством?

 

О Отче, Истину принявший с уст моления,

Дай тем Кто слышит горний мой совет:

Прийти принять огонь знамения,

Последней осени поэта мой привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

suv

Если не пояснишь суть и смысл твоих постов, то топик придётся прикрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ясно, что местная интернет-интеллигенция находится во тьме: она не читала книг Живой Этики, не читала книг Е.П. Блаватской - если перекроете тему так и останетесь во тьме Бог знает сколько времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

suv

Аццкий сотона зовлодел вашими душами! Он уже проник на тиливидиние - каждый вечор по РТР идет его шоу! Апомнитесь! Выкенти тиливизары, а лучше отдайте их мне и отдайте мне все ваши деньги, а то бесы во главе с Аццким СОТОНОЙ захватят ваши души и наступит конец цивилизации! Только УВЕРАВОВ вы сможите обристи спасение для сибя и всей наше цевелезации! Ибо еще в древних ебибетских табличках можно прочесть "И придет Сет и принесет в огне смерть и разрушение... И разольется священный Нил и наступит в 2006г. конец времен! И только сильные духом смогут призвать Ра и усмирить Сета"

 

P.S.: Это не интернет-интеллигенция находится во тьме, а у тебя в голове тьма. Не надо воспринимать всерьез все, что читаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

битвы света и тьмы происходят у нас в голове каждый день. и от исхода каждой битвы зависит, принесет ли человек пользу или вред своими действиями окружающим. мы недооцениваем насколько важны принятые нами решения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор не выдаёт секрет своей чудо-травы, поэтому тему прикрываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.