Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMR

«Неправильные» машины не доедут до России

Рекомендуемые сообщения

В твоем случае нужен экзарцист!!! Ну не может наша машина так долго жить без вмешательства темных сил :lol:

 

 

Почему долго? 8 лет всего :)

А Экзарциста оставьте для тех, кто по доброй воле сел за руль в бардачке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нафига 50-80 тыс. переплачивать,если нет разницы?! Что ЛР,что ПР,не вижу разницы! Щас на Лансере ЛР,честно ваще не удобно ездить,2 недели почти езжу и никак не привыкну,щас села на ПР руль опять всё прекрасно! и обгонять удобно,и ямы объезжать,а на ЛР все ямы ловлю! Мне лично ближе ПР! кстати и парковаться на ПР руле удобнее,так что у ПР для меня намного больше плюсов

 

Перефразирую по другому. Много лет носила туфли наоборот. То есть левый на правой ноге и соответственно правый - на левой. Сегодня надела туфли как все носят.....Так неудобно в них ходить....Вряд ли это нормально.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему долго? 8 лет всего :)

А Экзарциста оставьте для тех, кто по доброй воле сел за руль в бардачке :D

Ну это с какой стороны посмотреть:) Для любителей ПР все кто на ЛР бардачкорульные, и наоборот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это с какой стороны посмотреть:) Для любителей ПР все кто на ЛР бардачкорульные, и наоборот:)

 

 

Перефразирую alx2010

Если любите всё наоборот - носите ботинки левый вместо правого, а правый вместо левого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перефразирую alx2010

Если любите всё наоборот - носите ботинки левый вместо правого, а правый вместо левого :)

Вот это точно:) Каждый делает то, что ему нравится :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нафига 50-80 тыс. переплачивать,если нет разницы?! Что ЛР,что ПР,не вижу разницы! Щас на Лансере ЛР,честно ваще не удобно ездить,2 недели почти езжу и никак не привыкну,щас села на ПР руль опять всё прекрасно! и обгонять удобно,и ямы объезжать,а на ЛР все ямы ловлю! Мне лично ближе ПР! кстати и парковаться на ПР руле удобнее,так что у ПР для меня намного больше плюсов

Как и сказали выше,потому что привыкла!Парковаться вообще проблем нет,если водить умеешь :) пусть хоть руль посередине.

demon_nochi

дак вроде никто не запрещает на правом ездить,просто запретят учет вновь ввезенным.

 

Ездит по нашим дорогам желто-зеленый Will,дак вот не дай бог вам оказаться перед ним в темное время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перефразирую alx2010

Если любите всё наоборот - носите ботинки левый вместо правого, а правый вместо левого :)

Да харош вам ,мне лично пофиг с какой стороны руль,хоть задом наперед поставьте лишь бы руль был!

пресловутые цена-качество вот их достоинство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С правым рулем одно не удобно -выезжать со второстепенки в правую сторону.(это про город)

ну и на трассе обгонять, хотя, если немного отстать, то все и так видно будет.

Маzdа626

мне год назад тоже было непривычно, пересев с правого на левый. но недолго. зато теперь, садится на ПР только один плюс вижу -включение поворотника правой рукой (я ею рулю :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IRINA_30 да я почти уже и привыкла к ЛР,но с габаритами пока проблемно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to Spoon......

 

ну не сяду я на ведро форд .... ну дубовый он ...деревянный

Да кто тебя просит то? Если бы я Мерседесами торговал, ты бы тоже самое сказал? Не привязывайся к работе.

 

З.Ы. Пару дней назад приезжал клиент на Фокусе 2008г. Наездил за 3 года 432т.км. Проблем с машиной не имеет. Приезжал на ТО. Сказал, что кроме Форда вообще ничего не рассматривает, т.к. был в шоке от надежности авто. Это не реклама, а ответ на японцев-миллионников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форд хавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
394.5 км. в день если без выходных ....он что, таксист? :blink:

Возможно просто живет не в городе... Сейчас у моей машинки дневной пробег составляет 79км - работа-дом-работа-погулянки вечером,по выходным доходит до 200 рыбалка,отдых.Если представить что человек живет далеко,то почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
394.5 км. в день если без выходных ....он что, таксист? :blink:

Нет, но мотается по работе. Пробег в основном трассовый.

 

В Москве в автоцентре был у нас установщик сигнализаций. Жил в 230км от МКАД. Считай дневной пробег почти в 500км. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр России Владимир Путин в очередной раз подтвердил, что праворульные автомобили в России никто запрещать не будет. «В России мы не планируем таких запретов для легкового транспорта», - заявил господин Путин.

 

Allworka

Ездит по нашим дорогам желто-зеленый Will,дак вот не дай бог вам оказаться перед ним в темное время суток.

 

А что с ним не так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keit1974

Фары не помешало бы настроить!Вверх сцук задраны

 

Да не запретят правый руль :) че об этом говорить,максимум страховку задерут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду бронзовый с Мамонтовской аэрографией "кошачьи глаза сзади"? Можешь спать спокойно, его продали, в другой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,я имею ввиду такой,как на фото (а ты мне про другой кузов говоришь),с отходящим передним бампером,и кривожопым ксеноном.Вот из-за такого колхозая - именно я и буду против пр,а так он мне не мешает :/

1a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется WiLL Cyhpa - такого цвета таксует у Ленты на стоянке, женское лицо, живет где то между Астрахань Аксарайск. Обе передние фары разбиты. были, когда я видел ее пару недель назад))) Сейчас белую такую Сифу продают....

А я думал ты о WiLL VS......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затонируйте лобач и пох на ксенон колхозный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дос

Да на тех кто спереди едет пофиг,а вот сзади :/

 

да это жесть, я обычно моргаю арийками, но когда не понимают, торможу, пропускаю вперед, врубаю дальний ксенон и пусть глотает падла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты