Перейти к содержанию

Курилка


Микеланджело

Рекомендуемые сообщения

Нафег тебе этот старый подводный папуас? :blink: Это же гаванский бич, наверное еще шагал под флагами барбудос и с Фиделем в сердце...

И чем же он тебе не приглянулся? Хороший мужчина. Ласковый, нежный, заботливый

А Фиделя ненавидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 июня буду принимать поздравления! Надеюсь все пройдет благополучно

Желаю, что бы все прошло наилучшем образом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Наташа! Поздравляю с Днем Рождения дочки! Желаю дочке счастья, исполнения желаний, которые радовали бы и маму, крепкого здоровья! А тебе, милая - сил, здоровья, счастья, материального благополучия! :flowers: :flowers: :flowers::happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Пусть растет счастливой, успешной и подарит Наталье кучу красивеньких, здоровых и умных карапузов!

post-23210-1337775965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите плиз, а на каких почтах или в каких местах нынче продают наборы марок - не те, которые на конверты клеить, а которые коллекционные, российские современные марки с животными, космонавтами, машинами и прочим. Может встречал кто? Я еще и марки теперь собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем же он тебе не приглянулся? Хороший мужчина. Ласковый, нежный, заботливый

А Фиделя ненавидит

Зря ненавидит, Фидель принес свободу Кубе, а то там американский публичный дом был. Фиделя как раз уважать нужно, я его очень уважаю. Меня мама когда-то на табуретку ставила и я пел траливали "Куба - любовь моя, остров зари багряной!"

 

У тебя в Швеции марки продают? Наборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSomati

Нужны современные наборы марок? Я в детстве марки собирал, даже где-то альбом лежит до сих пор. У родителей наверно, если не выбросили.

Видел на ОЗОНе продают коллекции тематические марок, даже за 80-е годы что-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renessans

И чем же он тебе не приглянулся? Хороший мужчина. Ласковый, нежный, заботливый

Действительно, почему VSomati не оценил такие замечательные качества?))

Рене, с возвращением! Фотографии хорошие, муж симпатичный, глаза добрые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогую ПОшечку поздравляю с Днем рождения старшей доченьки!!!

Дорогая Наташа! Поздравляю с Днем Рождения дочки! Желаю дочке счастья, исполнения желаний, которые радовали бы и маму, крепкого здоровья! А тебе, милая - сил, здоровья, счастья, материального благополучия!

Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Пусть растет счастливой, успешной и подарит Наталье кучу красивеньких, здоровых и умных карапузов!

Девочки, спасибо огромное!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с налогами за личный автотранспорт? Почему извещений нет? По закону должны были прислать до 1 апреля.

нам тоже нет ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже нет ничего..

 

А что слабо на сайт ФНС зайти <_< и в "личном кабинете налогоплательщика" свои долги посмотреть (оттуда, кстати и распечатать квитанции можно, только ИНН ввести нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как заметил Рок - удивительно как она вообще раньше не сыграла в ящик. Когда артист такого уровня практически перестает давать кучу концертов, то это типа звонка - часы его сочтены. Так же после скандальных самопиаров Мишки Джексона, тоже не жилец был. Да и выглядел труп трупом, как в своем триллере. Сейчас вот Шер тоже не слышно что-то, того и гляди дуба даст. Концерты много сил отнимают, но и без них человек уже не может ритм менять. Так было и с Пресли, например. Как алкаши - пока они пьют, они живы, чуть завязал - все, отбросил тапки.

Я же говорил, я же говорил что еще одна из поп-знаменитостей скоро помрет, я это предчувствовал!!!

 

e1eae6c7c78c.jpg

 

Умерла Донна Саммер

 

В возрасте 63 лет от рака умерла Донна Саммер — одна из самых ярких звезд стиля «диско».

 

 

У Донны Саммер была более чем удачная по американским меркам карьера, но в историю популярной музыки она вошла бы, даже если бы записала всего одну песню — вышедший в 1977 году хит «I Feel Love». Год был вообще прорывным для диско, к примеру, тогда же вышли главный диско-хит Bee Gees «Stayin’ Alive», да сама Донна Саммер уже была звездой благодаря спетой двумя годами ранее песне «Love To Love You Baby», вполне себе выдающейся. Но новый музыкальный стиль явно нуждался в прорыве, в освобождении от привычных для всей предшествующей поп-музыки инструментальных стандартов. И такой прорыв произошел именно благодаря «I Feel Love». Технически главная заслуга здесь принадлежала довольно маргинальному на тот момент итальянскому продюсеру Джорджо Мородеру, который предложил отказаться от традиционных инструментов и сделать чисто электронную аранжировку. Благодаря голосу Донны Саммер, из этой идеи получился не только один из главных диско-хитов, но и одна из самых откровенных песен о сексе, причем не из-за текста, а интонаций, совсем не вульгарных, но при этом недвусмысленных.

 

 

Карьера Донны Саммер ни в коем случае не свелась к паре хитов, как это случилось, к примеру, с ее современницей Глорией Гейнор, ничем, кроме великой «I Will Survive», по сути дела не запомнившейся. Достаточно сказать, что с 1977-го по 1984 год хотя бы одна песня Саммер ежегодно попадала в американский Top 40 (в России, пожалуй, из них наибольшей популярностью пользовалась выпущенная в 1979 году «Hot Stuff»).

 

 

В 80-е Донна Саммер стала примерять на себя другие стили, набиравшие в то время популярность — вроде «новой волны». Это приносило ощутимые успехи, но из нашего времени все это кажется довольно необязательным приложением к главным заслугам. Так или иначе, она никогда не переставала быть одной из самых уважаемых американских певиц. К примеру, она сделала в своей карьере очень длинный перерыв — не выпускала новых записей с 1991 по 2008 годы. И несмотря на это, именно ее пригласили спеть на концерте в Стокгольме, посвященном вручении Нобелевской премии мира Бараку Обаме.

 

 

Последние годы она работала очень много и, судя по всему, предпочитала ото всех скрывать свою болезнь. Сообщается, что умерла Донна Саммер во время работы над новым диском, который остался незаконченным, но, скорее всего, как водится, все равно выйдет в свет.

 

 

Рита Русакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...