Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Byte.Link[wt]

Real Online Cup 2011

Рекомендуемые сообщения

ты за рассуждаешь типа ты тут крутой, за тебя платить никто не собирается, хочешь играть приезжай играй, а теренировать тебя никто не собирается, а уж темболее платить как ты говоришь, бесплатно))) мне смешно, с такой уверенностью что сразу выйграет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тренниг миксу ни когда не помешает так как атака у нас wlyxa, сомневаться в своих силах после 2х побед? нет смысла, кто боится? наоборот предлагаю играть с увереностью в нашей победе, и что бы нам этот тренниг вышел бесплатно, окау?

вы согласны с ними сыграть game za место в 1.8 luzerov ? v kk?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу в новые, приедешь? или слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы согласны с ними сыграть game za место в 1.8 luzerov ? v kk?

если они эту гейму оплатят, то с увереностью в 80% да

я иду к вам навстречу типо если что то не устраивает то можем с играть, а вы тут условия ставите, нам тогда легче будет 1й раунд в 4м с играть и все ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо поехали

окау суббота, клыки в жилгородке с 6 до 9, если вы хотите играть за место в 1/8 то там уже без разнице, выиграете или проиграете, время вы нам оплачиваете. как будем играть бо3 или сингл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы интереснее было bo3, вычёркивать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы интереснее было bo3, вычёркивать будем?

на месте определимся, может даже сойдемся в одинаковых мнениях, и еще узнайте сначало у организаторов возможен ли такой вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю карты которые не играли, inferno zatem train i posledniy tuscan

 

вы организаторов не спрашивали когда замену делали, здесь также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевая молодежь:D будущий астраханский топ)))

xDD эти слова я уже слышу 3 года ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю карты которые не играли, inferno zatem train i posledniy tuscan

 

вы организаторов не спрашивали когда замену делали, здесь также

окау, на счет карт определимся на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть какая она есть.

что ж тут жестокого? мне кажется все по справедливому... по крайней мере в этой ситуации другого выхода я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну рано или поздно должно же случится это,а то только на форуме бакланите)))

yaroslaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПРИДУ В КЛЫКИ СЛОВНО НЕНОРМАЛЬНЫЙ И ВСЕМ КТО ЗАПРЕТИТ КОНСОЛЬ БУДУ РВАТЬ ПРОХОД АНАЛЬНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ПРИДУ В КЛЫКИ СЛОВНО НЕНОРМАЛЬНЫЙ И ВСЕМ КТО ЗАПРЕТИТ КОНСОЛЬ БУДУ РВАТЬ ПРОХОД АНАЛЬНЫЙ
:fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с родственниками на лан ходишь ?

 

родсвениками? ты читать умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это бред, была просьба перенести игру на другой день так как я в пятницу работал до 21.00, в просьбе было отказана, точнее предложили в субботу в 10 как выяснилось, но это ни кого не устраивало, была произведена 1 замена, shadow на exlenz, считая эту замену равноценной, так как игроки не сильно различаются в скиле! судя по демки exlenz провел неубедительную игру, + ко всему мы играли уже с командой втеме, в настоящим составе без замен, и как неудивительно эту игру мы выйграли!

по поводу новы, он был заявлен за к2 как 6й и наш микс сформировался за день до конца регистрации, а к2 не было смысла заного оформлять заявку, ок да? Нова ни одной игры не провел за к2, но за ФТВ все игры он провел... так что это глупо начинать в первом раунде в -1, если бы вы назначили игру на субботний вечер все бы смогли и ни каких замен не было бы, а команде втеме могу только сказать одно, умейте проигравать достойно!

кстати и еще дайте линк на правило турнира, где сказано что нельзя делать замену? а то один расплакался и начилась мошна

 

ты че дно мололетние такой умный ?

если игрок в одной команде как он может играть за другую выходя на замену на этом же чампе

блондин епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У организаторов как всегда опять никто ниче неспросил... вы конечно можете играть bo3 но это ниче не изменит.

Команда так и будет играть первый раунд в 4.

 

p.s. И не важно на какого уровня игрока вы заменили, игрок из одной команды ни как не может играть за другу.

p.s. p.s. А если уж совсем по правилам, то заменить вы можете только на тех игроков которые у вас указаны в запасных.

 

А по поводу того что кому то не перенесли игру...

Во время игр изменение расписания допускается только в крайнем случае, связанным с невозможностью физического проведения игр в установленное время и по уважительным, не зависящим от личных проблем какой-либо команды

Link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты че дно мололетние такой умный ?

если игрок в одной команде как он может играть за другую выходя на замену на этом же чампе

блондин епт

тебе то какая разница? ты играешь? нет, значит тебя это не должно касаться ок да?

да и про малолетку не думаю что уместно, у нас с тобой от силы 2 года разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты