Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Byte.Link[wt]

Real Online Cup 2011

Рекомендуемые сообщения

когда расписание будет? 2 дня осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор игр от портала byte-gs.ru. Демки и фотографии с чемпионата будут по возможности сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k2 цеплялись за каждый раунд зубами и ногтями, но им не хватило опыта и удачи

 

 

 

 

трещиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то из зрителей говорил, что победители специально отдавали раунды, играя не в полную силу, дожидаясь своего запоздавшего основного члена команды – Yaroslaf

 

ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и было но последние 3 раунда они не смогли взять поэтому были оверы, они играли как могли,только у кого закуп у кого 0 у кого дгл типо того

Опоздание связано с выборами, участники команды FATAL ходили голосовать, ржу не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные комментарии, видимо вы в школе учились, учились и не доучились (не смогли закончить?), не можете даже сформулировать свою мысль ясно и понятно.

Обзор написан из моих личных впечатлений, по возможности объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные комментарии, видимо вы в школе учились, учились и не доучились (не смогли закончить?), не можете даже сформулировать свою мысль ясно и понятно.

Обзор написан из моих личных впечатлений, по возможности объективно.

вот ты пишешь k2 - "молодой коллектив", чем ты руководствуешься когда выводишь свою мысль в обзоре? у нас часть игроков играет на чемпионатах "местного разлива" с середины 2006 года, а часть еще раньше. есть игроки игравшие еще к примеру в exrage и в дальнейшем под другим тегом и другими составами) просто создается впечатление, что обзор пишется с направлением на 2 команды Астрахани. без обид так как это "имхо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелся в виду возраст участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты