Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Byte.Link[wt]

Real Online Cup 2011

Рекомендуемые сообщения

Во время подготовки турнирной таблицы серьезно обсуждалась групповая система, она была отвергнута по причине сложного переноса игр - все игры в группе должы быть в один день, но многие же не могут:) на встречу игрокам пошли.

нет не решимых проблем )) всю групповую стадию можно было за 1 день суботу или вск откатать и ни чего сложного все это прекрасно понимают вот почему то на лан финалы все найдут обязательно время не так ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не решимых проблем )) всю групповую стадию можно было за 1 день суботу или вск откатать и ни чего сложного все это прекрасно понимают вот почему то на лан финалы все найдут обязательно время не так ли???

Реклама и шумиха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет команды FTW и Stronghold я не пойму от кого и к кому я ушел ??? это миксы нет ни каких обязательств и кстати 20 числа я 100% не буду ни за ту команду играть не за другую я в этот день работаю и 4 числа я не знаю что как будет... единственная причина почему я сыграл за FTW это просто был удобный день для игры на лане, я не работал вечером в этот день и не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нова в заявке, exlenz а ты ушел из стронхолд и будешь играть в ftw?

ты будешь отстаивать долго свою позицию, а я свою, но я буду умнее и пойду курить, потому что я прав, в любом повороте событий

бывают разные причины взять другого игрока, но почему не взять который не участвует на турнире? уже нормальные игроки среднего уровня разобранны скажут мне так, но я человека 4 знаю нормальных игроков которые не участвуют.

перечислика???)))))))

Кстати и кто тебе сказал что ты прав??? кто тебе сказал что твое мнение и твоя точка зрения является истинной???? ну просто ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты про них не слышал наверно, вот в стиме например click deniska len9 stox step walle bpawtiwka вот первые 5 нормально играют, играю миксы с ними иногда

может был бы ты прав в данной ситуации если бы в том году на ворона не писал, не говори про перевес, может для груфа и его команды ты выглядишь сильнее игрока которого ты заменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты про них не слышал наверно, вот в стиме например click deniska len9 stox step walle bpawtiwka вот первые 5 нормально играют, играю миксы с ними иногда

может был бы ты прав в данной ситуации если бы в том году на ворона не писал, не говори про перевес, может для груфа и его команды ты выглядишь сильнее игрока которого ты заменил

да самое удивительное я толком и не помню эту ситуацию нас удивило канечно на лан финалах когда он сначала играет за одну потом за другую но не более того мб я и написал какой нить пост в стиле того что где справедливость и тд но я не стал мошнить и все прекрасно понимали что мы проиграли из за себя а не из за ворона ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет команды FTW и Stronghold я не пойму от кого и к кому я ушел ??? это миксы нет ни каких обязательств и кстати 20 числа я 100% не буду ни за ту команду играть не за другую я в этот день работаю и 4 числа я не знаю что как будет... единственная причина почему я сыграл за FTW это просто был удобный день для игры на лане, я не работал вечером в этот день и не более того...

Так так тут по подробнее, за какую команду ты говоришь сыграл? Хмм...

В игре участвуют команды по 5 человек из числа зарегистрированных в регистрационной карточке.

Если команда в составе 4 человек не находит своего пятого игрока, тогда при согласии команды противника Судья (админ) может пополнить их состав на время игры!

Капитан команды, игроков которой меньше, может вызвать запасного из заявки. Если за это время человек НЕ возвращается, или запасной вместо него не приходит, судья спрашивает, согласна ли команда, оставшаяся в меньшинстве, признать поражение (16:0) или же они намерены играть вчетвером.

Зрители не имеют права каким-либо образом вмешиваться в процесс игры других игроков, оспаривать решения судей.

Сколько ты там нарушил?

При нарушении участником правил проведения Чемпионата, он может быть отстранен от дальнейшего участия в Чемпионате (дисквалифицирован).

Ах да и самое интересное

FTW

madara, git, envy, shadow, tba

и

Stronghold

exlenz, plutoniya, mally, degree, just, TiME PARADOX,

Дисквалифицировать тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты про них не слышал наверно, вот в стиме например click deniska len9 stox step walle bpawtiwka вот первые 5 нормально играют, играю миксы с ними иногда

может был бы ты прав в данной ситуации если бы в том году на ворона не писал, не говори про перевес, может для груфа и его команды ты выглядишь сильнее игрока которого ты заменил

click deniska len9 stox step walle bpawtiwka - не не слышал

вот откуда их может знать кипер??? или ему на пракк.ру заходить и искать срочно +1 на лан???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого есть форум астраханский, и извени, но чья это проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю они хотели перенести игру, но им не разрешили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так тут по подробнее, за какую команду ты говоришь сыграл? Хмм...

 

Сколько ты там нарушил?

 

Ах да и самое интересное

FTW

madara, git, envy, shadow, tba

и

Stronghold

exlenz, plutoniya, mally, degree, just, TiME PARADOX,

Дисквалифицировать тебя?

честно говоря мне пох7й я знаю еще как минимум 3 случая не соответствии составов в онлайн отборочных и вывод: контроля ни какого не было. Была тема такая зашел написал ник какой ты указывал в реге и все значит ты и должен играть))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

целый месяц был чтобы создать стабильный мих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он сто процентов tba и хрен вы обратное докажите

Он сам только что сказал это.

насколько я знаю они хотели перенести игру, но им не разрешили)

Я предлагал на субботу в 10 утра - они не согласились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для этого есть форум астраханский, и извени, но чья это проблема?

проблема переноса игр ну ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в 10 утра наверное работают люди, а если выходной то отдыхают?, по регламенту все игры же вечером онлайн.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря мне пох7й я знаю еще как минимум 3 случая не соответствии составов в онлайн отборочных и вывод: контроля ни какого не было. Была тема такая зашел написал ник какой ты указывал в реге и все значит ты и должен играть))))))))))))))

Контроль есть, мы видим все, я не хотел еще и эту тему поднимать, но раз уж вы заговорили об этом то, что ж теперь оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он сто процентов tba и хрен вы обратное докажите

Он сам только что сказал это.

 

Я предлагал на субботу в 10 утра - они не согласились.

хахаххахах а с чего ты взял что тебе сейчас пишет человек который играл в тот день??? лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня это же по назначенному времени, а перенос игры, это тупо на встречу идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в 10 утра наверное работают люди, а если выходной то отдыхают?, по регламенту все игры же вечером онлайн.:)

Мне нужны были результаты не позже субботы, из за команды ST была перенесена эта игра, но это их право. Я же ограничен жесткими сроками и не могу ставить игры в другое время, иначе финал чемпионата будем проводить под новогодней елкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за этот день, я в этой теме наблюдаю 4 мошны и 2 полу мошны, классно господа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня это же по назначенному времени, а перенос игры, это тупо на встречу идут

я могу пойти на встречу типа того "п0цаны нука сыграйтека часов в 11 вечера а то я с телкой гуляю и не могу посмотреть вашу убогую игру"

ЗЫ честно говоря я бы сам так на писал на месте линка))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда я думаю тебе надо пойти им на уступки, из за этого они так быстро нашли то что было под рукой.:), да если даже они переиграют, результат не изменится), насчёт уступок да я тут ступил не спорю), но это из за того что ст перенесли игру:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не мошнил,я дискутировал с Линком на тему надобности консоли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты