Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Byte.Link[wt]

Real Online Cup 2011

Рекомендуемые сообщения

Давайте сделаем для всех абсолютно равные условия? Отключим консоль на чемпионате и проверим настройки всех компов. Я даже не предлагаю я утверждаю, что сделаем именно так.

Кстати внимательно перечитайте сообщения от Груфа в чем то он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, а давай все будут играть с зеленым медиумом и сенсом 3, ну чтоб равные условия. И разрешение чтоб у всех одинаковое. Не кидайтесь в крайности. Сегодня я узнал, что конфиги нельязя использовать,хотя что в них такого я не пойму-никакого явного преимущества они не дают, это всего лишь упорядоченые настройки, причем у меня они в открытом доступе и скачать может любой. Нельзя использовать конфиги, выключим консоль, а потом мышки и наушники у всех одинаковые будут? Извините, но рассуждения ваши, мягко говоря, дилетантски, а то что кто то не может настроить видеокарту,кс и прочие замарочки-это уж не мои проблемы. И то что чемпионат проводится на пиратской кс, вызывает сдержанное непонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто лучше открыть доступ к жестким дискам и все будет ок, и другие люди не только фаталы смогут играть на своих настройках? еще у пару команд есть сфг, мы не смогли сделать когда играли кв с рампейдж, нам сказали не могут дать доступ чето такое

yaroslaf кстате да всё устраивает кроме пиратской кс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратская кс, а я о чём твердил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xet, мне даже пиратка безразлична, просто я не понимаю, для чего все эти непонятные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял про пиратскую КС, античит спокойно работает на стиме, много команд играет с него, если кто то не может настроить античит на стиме это не мои проблемы (с) yaroslaf.

Я не говорю что конфиги использовать нельзя, я говорю лишь о том что на компах будет стоять GUI чемпионата с рекламками и прочими приятными плюшками, ну и как бонус выключена кнопка ~. Вы же профессионалы Ярик, или я что то путаю? Вот уж от кого не ожидал такой ярости по этому поводу так это от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мб с 1.8 хоть будет стим и без античита

 

ваня че ты заладил все играли не все, тебе сказали что не могут играть на пиратке, привыкли к другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если его можно настроить на стим ( этого не знал), то здорово, а мне пиратка дискомфорта не приносит. GUI легко, только я не понимаю для чего? Именно его функциональная целесообразность, помимо рекламы спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай по порядку ХЕТ.

1)не могут играть из за моделек? - не вопрос можно просто папку моделс скинуть.

2)не могут играть на пиратке, потому-что привыкли к стиму? - 48 протокол стоит везде, разницы в стрельбе нету.

какой из этого вывод?

думаю очевиден.

зы. а по поводу конфигов, настроек видео карты и всего такого, я сам не понимаю почему нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваня, когда я играл прак на этом же компе со стима была другая стрельба с нон стима был совершенно другой разброс вывод?

модельки пофигу

на счет конфигов тоже насрать у кого какие дефолт 2 прописки и мах 6 изменений в опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят вы чудо просто, вы играли на выделенных серверах РЕАЛ, а потом играли на выделенных серверах КЛЫКИ, конечно будет разница, у всех были одинаковые условия, все играли так и все это замечали, ни кто не орал и не писал на форумах, а просто забили и играли, ну а если ты замечаешь изменения в нон стим и стим кс, где стоит один и тот-же протокол то я тебе сочувствую.

зы. изначально в клыках кс была скачена с сервера РЕАЛ, и разумеется пиратка но с 48 протоколом всё с ней нормально, но если так хотите играть на стиме, играли бы с дома, в чём проблемы то?, раз привыкли дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты играл в интернете с пингом 45+ и на локальном провайдере с пингом 5-10 вот тебе и разница в стрельбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xet, две прописки? Зум сенс, динамик, рейты,фпс макс, м яав, м питч разные извращенцы пишут. Если это все будет в график юзер интерфейсе реализовано, то круто, а стоит ли овчинка выделки. Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочуствовать надо тебе,а не мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xet, две прописки? Зум сенс, динамик, рейты,фпс макс, м яав, м питч разные извращенцы пишут. Если это все будет в график юзер интерфейсе реализовано, то круто, а стоит ли овчинка выделки. Сомневаюсь.

В GUI будет реализовано абсолютно все, что разрешено правилами, скорей всего я его даже выложу в общий доступ) посмотрите попробуете :)

Про видеокарты и что то подобное это к админам клуба, коим я не являюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, поясни нормально, я ни чего не понял что ты имеешь ввиду.

зы. хет мне то зачем сочувствовать?, у меня всё хорошо спасибо.

зыы. а вот у тебя явные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играли онлайн в кк после лан че не понятного

ты меня покусаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример GUI от чемпионата ASUS

Пример GUI от ESWC 2011

Я имею в виду енто чудо графики:) Только с нашими картиночками, реклама, ребят, реклама... ничего не могу поделать... Взнос 0 копеек обязывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они мешать не будут вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не помнит правила ( ну или не читал ), я счел за труд их перепостить :)

НАСТРОЙКИ КЛИЕНТСКОЙ И СЕРВЕРНОЙ ЧАСТИ

Настройку серверной части осуществляют Организаторы Чемпионата.

Для игры на сервере необходим Античит

На сервере должна быть запущена программа HLTV для обеспечения возможности записи демо-файлов игр.

На чемпионате официально разрешены три внеигровые программы - TeamSpeak, Skype и Ventrillo (Голосовые конференции.) Игроки могут настраивать игру через графический интерфейс(GUI).

Сетевые настройки, разрешенные игрокам: cl_updaterate должен быть равен cl_cmdrate (min 33, max 101)

cl_cmdrate должен быть равен cl_updaterate (min 33, max 101)

rate (min 10000, max 25000)

fps_max (max 101)

Онлайн: ex_interp 0.1, LAN: ex_interp 0.01 (игры LAN идут начиная с 1/8)

Настройки, не указанные в приведенных выше списках, но дающие одному игроку явное преимущество над другими будут признаны нарушением, и последуют причиной к дисквалификации игрока/команды.

Запрещается использовать нестандартные модели, спрайты, текстуры карт, материалы и другие части игры, изменяющие ее функциональность и дающие игроку преимущество и/или вносящие изменение в код клиентской или серверной части игры. Подсадки разрешены, кидание гранат через крыши на всех картах разрешены.

Использование 16-ти битного видеорежима. Просмотр игрового пространства карты поверх текстур. Нельзя закупать более одного комплекта гранат, те 1 игрок не имеет право покупать более 1го Smoke и HE, и 2х Flash в раунде.

Любое использование багов карт или игры будет также приводить к предупреждению или дисквалификации команды, по решению администрации. Обезвреживание бомбы через стены запрещено на любой карте. Если судья обнаружит использование этого бага и команда выиграет раунд, за счет использования именно этого бага, то выигранный раунд будет засчитан противоположной команде. Однако это правило не распространяется на обезвреживание бомбы через деревянные ящики и платформы вагонов на карте de_train.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуи-всем хорошо, и спонсорам, и игрокам, только вот консоль рубить, это уже перебор. Вот мы вроде и пришли к консенсусу. А возмущение мое вызывает попытка ограничения РАЗРЕШЕННЫХ настроек на ВСЕХ МИРОВЫХ чемпионатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только один вопрос задам, последний на ночь:

Зачем вам нужна консоль?

Только без воды, там типо удобнее или что то в этом роде, просто нормальный мужской ответ на четко поставленный вопрос. Еще разочек поясню (ну может кому лень было читать то что я писал выше) из интерфейса вы можете настроить все что РАЗРЕШЕНО.

 

Тренер отжёг

сидим перед игрой, рядом соперники.

он им такой: "Чё вы такие грустные, вы же ещё не проиграли?"

(с) bash.org.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто нормальный мужской ответ
давай не перегибай с оборотами. Я вроде везде до этого конкретно все объяснял.

Элементарно мой товарищ по команде вылетел из игры, мне нужно поставить паузу. Звук в игре слишком громкий-хочу тише,звук в игре слишком тихий,хочу громче-все это можно быстро и удобно сделать через консоль. Хочу я чтоб когда пистолет был,был прицел смол,а когда основное оружие лардж-тут тупик совсем.

Теперь вопрос к тебе: Зачем убирать консоль и какие команды дают преимущество.

P.S. Если вы называете нас профессионалами,вы к нам прислушивайтесь,мы плохого не посоветуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты