Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SeIvSe

Нужен авто за 10тыс.

Рекомендуемые сообщения

Чуток пораньше ап.Предлагайте люди...Смотрю на б/у машины в москве и прям жалею что не в москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeIvSe

С москвы привезёшь, она в астре сгниёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи,это уж кто как будет ухаживать за ней)Хотя пускай гниет,зато поездить можно...а то водительского опыта 0 почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищется!Если хорошее предложение,то в пределах 20 куплю)

За 20 отдам свою "Таврюшу", 1995 г.в., цвет - "спелая вишня", покрашена была в 2006, после этого почти не эксплуатировалась (последний раз ездила в 2007). Кап. ремонт движка (движок стоит в 3 Юго-Востоке), а сама машина - у "Восточного" - после ремонта даже не ставили движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее,но собирать машину с разных районов не хочется.

Хотя расход топлива у этой машины очень даже привлекателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищется...даже москвич 412 подойдет,только в нормальном состоянии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец у которого смотрел семеру,куда то пропал...

ищется авто в пределах 10т....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут, со временем напряг, у кореша завалялся реле втягивающее, ни как не доберусь до него, сам вот пешком хожу(((,машина тип топ, сам бы на ней поездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же не найдёшь? за 10$ - рынок переполнен :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе сокращение т.р. ни о чем не говорит,то твой юмор о тебе много говорит)

P.S. Троли в теме приветствуются,но только с чувством юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема ничего кроме смеха и не вызывает, без разницы- сокращаешь ты слова или нет :D То с Москвы хочешь за 10тыр авто пригнать, то на королу 75 года смотришь и мечтаешь собрать закупив зап.частей на оставшиеся 10тыр. Купи велосипед- и ездий пока денежку не накопишь. Надоело твоих сверстников наблюдать на автохламе с рычащими глушаками. Знаешь я иногда понимаю, почему ОСАГО, тех.осмотр, налоги да сборы делают такими не недоступными категориям людей типа тебя . И поддерживаю это регулирование автопарка страны. Пробки в городе и так достали- а тут ты ещё хочешь, какую то десяти рублёвую тележку приобрести. Только без обид! Ну сам подумай- 10 рублей! Ну чё ты с ней делать то будешь? Всю своё время посвящать ремонту (гараж то хоть есть? а то щас зима...) а ещё прикинь она без бензина не едет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень без обид и серьезно..проверь зрение)В теме написано кто трещит наедине с собой,сюда и рассказывайте то,что всем известно?Кто тебе сказал что с москвы хочу пригнать?кто сказал что я на короллу засматривался?))ты откуда инфу берешь то?))Если ты в детстве катался на самокате или тебе папа машину купил,то можешь промолчать,и идти плакаться как там ущербные стрирейсеры гоняют без глушака на зазике.

Матом тут ругаться нельзя,так что спрошу вежливо,тебя сильно волнует как я буду добывать бензин,чинить её или разбивать её о крутые иномарки?

P.S. всегда удивляли люди,которые свой нос суют в чужие мысли и дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матом тут ругаться нельзя,так что спрошу вежливо,тебя сильно волнует как я буду добывать бензин,чинить её или разбивать её о крутые иномарки?

 

- говорю же тебе достали человеки, которые не имея денег, покупают г...вно потом едут впереди тебя мешая обзору клубом дыма, или создают пробки подняв капот посередине дороги или въезжают в зад сделав тупые глаза и дико извиняясь.

 

P.S. всегда удивляли люди,которые свой нос суют в чужие мысли и дела)

 

В твои дела я не суюсь- с учётом того, что они у тебя не в гору- мне по барабану тем более. Ну реально- ржу не могу 10тыщ! Ну ты и чудак! И ещё выбирать и придираться к этому г...вну умудряешься! :D ну как здесь мимо такой темы пройти !

 

диалог исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь как такие успешные сидят на таком форуме в разделе купи продай)Я студент с руками и сварочным аппаратом,а не мешок денег)

 

Админ,почисть плиз тему,а то троли сообщения набивают,а толку от них ноль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно- тебе))) Не бери всерьёз мой флуд))) Все мы студентами были, и руки чесались при возможности собрать из того что есть- чтобы затем покататься на этом)))

Я студент с руками и сварочным аппаратом,а не мешок денег)
- Ну а это только приветствуется!

Неделю назад на соседней улице шаху видел, с табличкой 15 рублей- состояние внешнее удивило... Зайду при возможности номер взять для тебя. Да и вообще поспрашиваю.Да ещё хотел сказать (в начале нашего разговора, просто недопонял ты меня), что чем за меньшую цену ты возьмёшь авто, тем больше вкинешь в неё... Поэтому лучше поднакопить- хотя бы 30 рублей для начала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до того как я свою 7-ку случайно не ушатал в зад, за нее 30 предложили, терь жалею шо не отдал, тогда то первая машина вот только взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты